Радимов: против «Спартака» армейцы подтянут молодёжь и Набабкина

Ольга Майорова: Система здравоохранения Москвы полностью обеспечена донорской кровью

Легойда обвинил МВД Эстонии в попытке уничтожить Эстонскую православную церковь

Электронная месса прозвучит в Москве

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.01.2017

Кортеж министра обороны Польши попал в крупное ДТП

Кортеж министра обороны Польши Антони Мачеревича попал в массовое ДТП у польского города Торунь, сообщает телеканал TVN24. По информации телеканала, столкнулись не менее шести автомобилей, в том числе машины из кортежа польского министра.

В Лиссабоне паром столкнулся с причалом

В Лиссабоне пассажирский паром врезался в городской причал. Инцидент произошел в среду утром. Судно должно было пришвартоваться к причалу с южного берега реки Тежу, однако вместе этого столкнулся с пристанью.

СК: похититель девочки в Оренбурге признался в убийстве ребенка

Мужчина, который был задержан в Оренбурге за похищение 12-летней девочки, причастен к преступлению в отношении детей в Пермском крае в 2011 году. Об этом говорится в поступившем в "Газету.Ru" пресс-релизе ведомства.

Похититель девочки в Оренбурге признался в убийстве ребенка в Перми

Похититель 12-летней девочки в Оренбурге причастен к преступлениям в отношении малолетних детей в 2011 и 2013 годах в Пермском крае, сообщила исполняющий обязанности руководителя управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета России Светлана Петренко.

Globo: в Сан-Паулу грабитель освободил заложников и сдался полиции

Вооруженный грабитель, который на протяжении четырех часов удерживал сегодня заложников в одном из магазинов бытовой техники в бразильском городе Сан-Паулу, сдался полиции. Как сообщил телеканал Globo, в результате инцидента никто не пострадал Сейчас все заложники освобождены.

В Забайкалье на полицейских завели дело за избиение юноши и девушки

Следователи в Забайкальском крае возбудили уголовное дело по факту избиения неустановленными сотрудниками полиции 19-летнего юноши и 18-летней девушки. Об этом в среду, 25 января, сообщает пресс-служба Следственного комитета России (СКР).

В Лиссабоне от столкновения парома с причалом пострадали 34 человека

В Лиссабоне в результате столкновения парома с причалом на реке Тежу пострадали 34 человека. Об этом сообщает португальское радио RTP. Паром следовал от южного берега реки до одного из причалов города.

В Лиссабоне пассажирский паром врезался в причал

В результате столкновения пассажирского парома с причалом в Лиссабоне ранения различной степени тяжести получили 34 человека. Об этом сообщает Diario de Noticias. Корабль, на борту которого находился 561 человек, прибыл в португальскую столицу из города Баррейру.

В Москве беременная женщина выпала из окна четырнадцатого этажа

Следствие выясняет обстоятельства гибели беременной женщины в Москве, тело которой с травмами, характерными для падения с большой высоты, обнаружили возле жилого дома на юго-востоке Москвы, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

В Лиссабоне паром врезался в причал, не менее 34 человек ранены

Паром врезался в причал в португальской столице Лиссабоне, в результате инцидента пострадали 34 человека, сообщает местная газета Diario de Noticias. По данным издания, инцидент произошел около 8.30 (12.30 мск) в порту в центре Лиссабона.

Ради любви: петербуржца поймали за кражу породистого щенка у москвички

Жителя Санкт-Петербурга задержали за кражу щенка породы йоркширский терьер у москвички. Подозреваемый признался, что собирался подарить собаку своей возлюбленной, сообщил сайт «Комсомольская Правда». Женщина поместила объявление о продаже собаки в интернете.

Двое вооруженных мужчин пытались попасть на оборонный завод в Курске

Сотрудники вневедомственной охраны, выехавшие на место, обнаружили рядом с заводом автомобиль ВАЗ-2106 с номерами, залепленными снегом. В машине оказалось двое молодых людей. При досмотре автомобиля было обнаружено пневматическое оружие.

Число жертв нападения на отель в Могадишо возросло до 28 человек

Число жертв нападения на отель боевиками радикальной группировки "Аш-Шабаб" в столице Сомали возросло до 28 человек, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на медиков. Ранее сообщалось о 14 погибших. Утром в среду в ворота отеля Dayah врезался заминированный автомобиль.

В МВД ликвидировали управление «Т» полковника Захарченко

Управление «Т» Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД, временным руководителем которого был полковник Дмитрий Захарченко, обвиняемый в получении крупной взятки, ликвидировано.

Соседи рассказали, за что убили сгоревшего в лифте мужчину

Мужчине, который вел асоциальный образ жизни, проломили голову и подожгли одежду. Он сгорел в лифте, пытаясь уехать от карателя. Как стало известно «МК», в экстренные службы города в 8.00 позвонил житель дома.

Следователь полиции задержан по подозрению во взятке в Петербурге

Следователь отдела по расследованию преступлений против личности следственного управления УМВД России по Выборгскому району Санкт-Петербурга задержан по подозрению в вымогательстве взятки в размере 350 тысяч рублей.

Приезжий из Петербурга похитил у москвички породистого щенка

В настоящее время подозреваемый задержан. В Москве по подозрению в похищении щенка йоркширского терьера задержан 26-летний приезжий из Санкт-Петербурга. Как рассказали в полиции, хозяйка собаки разместила в интернете объявление о продаже щенка.

СМИ узнали о ликвидации управления, где служил полковник Захарченко

По словам источника в правоохранительных органах, управление "Т" сменит новая организационная структура, которая возьмет на себя такие же функции. Напомним, что экс-сотрудник полиции Дмитрий Захарченко обвиняется во взяточничестве. Он был задержан в сентябре минувшего года.

СК возбудил дело против экс-судьи Арбитражного суда Москвы

Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации 24 января по результатам рассмотрения Представления Председателя Следственного комитета Российской Федерации дано согласие на возбуждение уголовного дела в отношении бывшего судьи Арбитражного суда Москвы Корогодова.

Присяжные вынесли вердикт по делу об убийстве Андрея Гошта

Фигурантам дела об убийстве замначальника штаба главного управления МВД России по Самарской области Андрея Гошта вынесли обвинительный вердикт путём голосования. Решение принимала коллегия присяжных заседателей. Голоса разделились: девять на три.

Два подпольных цеха по разливу суррогата закрыли в Иркутске

Правоохранители ликвидировали два мини-завода по производству суррогатной водки в Иркутске и Усолье-Сибирском. Во время обыска на подпольных предприятиях нашли более полумиллиона пустых бутылок и сотни тысяч этикеток известных торговых марок с признаками подделки.

Пермячка три часа ездила в автобусе без сознания, после чего умерла

Следователи организовали проверку после того, как жительница Перми три часа ездила в автобусе без сознания и умерла в больнице, сообщило СУСК по региону. Вечером 13 января жительница города ехала в автобусе и потеряла сознание.

Под Иркутском накрыли два завода по производству подпольной водки

Участников группы подозревают в организации на территории региона подпольных предприятий по производству контрафактного алкоголя, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя МВД Ирину Волк. Два мини-завода обнаружили в подсобных помещениях в Иркутске и Усолье-Сибирском.

Присяжные признали виновными убийц семьи полковника Гошта под Сызранью

Присяжные вынесли обвинительный вердикт фигурантам уголовного дела об убийстве бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и пятерых членов его семьи. Об этом говорится в сообщении Следственного комитета России, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в среду, 25 января.

Онкобольной пенсионер совершил самоубийство в ростовской больнице

Следствие рассматривает версию суицида, передает РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя СУСК РФ по Ростовской области Галину Гагалаеву. Тело мужчины с ножевыми ранениями обнаружили во вторник 24 января. Рядом с телом был также обнаружен нож.

В Перми умирающую пассажирку автобуса приняли за пьяную

Супруг погибшей считает, что виной трагедии стало халатное отношение перевозчика. За три часа на женщину никто не обратил внимания, хотя водитель автобуса за это время должен был доехать до конечной, высадить всех пассажиров, а кондуктор мог обнаружить, что случилась беда.

Пятеро бандитов с пистолетом заставили петербурженку отдать им BMW

Около 14.30 к автомобилю подошли пятеро неизвестных мужчин. Угрожая пистолетом, они заставили женщину перегнать машину на проспект Энергетиков, а там вынудили переоформить иномарку на чужое лицо – жительницу Ульяновска.

Грузовик и автобус столкнулись в Подмосковье

Столкновение грузового автомобиля и автобуса произошло на трассе А-108 в Московской области, в результате ДТП есть пострадавшие, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Пятеро бандитов с пистолетом заставили петербурженку переписать ее BMW

Злодеи снова пустили в ход угрозы пистолетом и отобрали у мужчины 195 тысяч рублей наличными. После чего скрылись на том самом BMW. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает Федеральное агентство новостей.

В Ростове-на-Дону в больнице найдено тело пациента с ножевым ранением

В одной из больниц Ростова-на-Дону найден пациент с ножевым ранением, оной из основных версий следователи называют самоубийство. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета России по области, передает ТАСС.

Источник: в кабинете замглавы УМВД по Приморскому краю проводятся обыски

Правоохранители проводят обыски в кабинете заместителя начальника Управления МВД России по Приморскому краю — начальника следственного управления Ильи Шамратова, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах региона.

Полиция опровергла сообщения о похищении ребенка в Москве

Выявлен злоумышленник, давший ложную информацию Информация о похищении неизвестным ребенка на юге Москвы оказалась ложной, выявлен злоумышленник, намеренно давший полиции не соответствующие истине сведения, сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД РФ.

СК подтвердил версию суицида мужчины, найденного в ростовской больнице

Следователи подтвердили, что рассматривают версию суицида найденного между этажами одной из больниц Ростова пожилого пациента в качестве основной, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя СУСК РФ по Ростовской области Галина Гагалаева.

Полиция опровергла информацию о похищении ребенка на юге Москвы

Сообщение о похищении ребенка на юге Москвы не подтвердилось, полиция выявила злоумышленника, который дал ложную информацию об этом происшествии. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД РФ.

Новости России
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»