«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Триумфы, измены, разводы. Тайны и скандалы актеров «Ворошиловского стрелка»

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.01.2017

После убийства в Назрани отцом сына из-за политики возбуждено дело

В Ингушетии возбуждено уголовное дело по факту убийства 25-летнего жителя Назрани, который умер в больнице от огнестрельного ранения. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на сотрудника регионального управления СК РФ.

В Чите при пожаре в жилом доме погиб человек, пятеро пострадали

В Чите в результате пожара в жилом доме погиб один человек, пятеро были госпитализированы. Передается также об эвакуации 170 жильцов. Сегодня стало известно о пожаре, возникшем в трехэтажном доме, расположенном на Байкальской улице в Чите.

В Испании у пособников террористов изъяли оружие на €10 млн

В Испании национальная полиция арестовала крупную партию оружия, которая предназначалась боевикам террористических группировок. Всего было найдено около 12 тыс. единиц автоматов, пистолетов, ружей, пулеметов и амуниции на общую сумму €10 млн, сообщает пресс-служба нацполиции.

СК подтвердил смерть второго ребенка, провалившегося под лед на Кубани

Управление СК РФ по Краснодарскому краю сообщило в воскресенье, что пять подростков переходили реку Кирпили в районе поселка Садовод Тимашевского района и провалились под лед. Спасатели сообщили, что один ребенок был спасен, тело еще одного было извлечено из водоема.

На Кубани нашли тело второго провалившегося под лед подростка

В Тимашеаском районе Кубани спасатели извлекли на поверхность тело второго из четырех подростков, провалившихся в воскресенье днем под лед на реке Кирпили. Информацию об этом корреспонденту "РГ" подтвердила старший помощник руководителя краевого следственного управления СКР Наталья Смяцкая.

Второй ребенок найден погибшим на реке в Краснодарском крае

"На месте поисков детей, которые, предварительно, провалились под лед на реке Кирпили в Тимашевском районе, найдено тело второго погибшего", - сказал собеседник агентства. Впоследствии в СКР подтвердили, что в реке Кирпили обнаружены тела уже двух детей.

В ДТП с автобусом на Ленинском пострадали четверо

На Ленинском проспекте днем в воскресенье столкнулись автобус и троллейбус. По предварительной информации, виновником ДТП стал водитель автобуса № 142. В результате аварии пострадали четыре человека.

Петербуржец скончался после рокового падения с дивана

По предварительным данным стало известно, что мужчина скончался после падения с небольшой высоты. А именно, в пьяном состоянии житель Петербурга получил тяжёлые травмы, не совместимые с жизнью, после того, как упал с дивана в гостях. Впервые об этом сообщило издание "Деловой Петербург".

Найдено тело подростка, провалившегося под лед в Краснодарском крае

Тело одного из подростков, провалившихся под лед на реке Кирпили в Краснодарском крае, извлечено на поверхность, продолжаются поиски еще троих несовершеннолетних. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по региону.

Убивший семью тамбовский подросток мог состоять в секте

Шокирующий инцидент потряс Тамбовскую область, где 17-летний подросток расправился топором с отцом, бабушкой и несовершеннолетней сестрой. По предварительным данным, перед расправой он дождался, пока они уснут, а после убийства сам сдался полиции.

Подростки провалились под лед в Краснодарском крае

Спасатели ищут четырех подростков, которые предположительно провалились под лед на реке Кирпили возле поселка Садовод в Тимашевском районе Краснодарского края во время зимней рыбалки. Об этом корреспонденту ТАСС сообщили в Южном региональном центре МЧС.

В Вильнюсе забросали яйцами российское торговое представительство

Неизвестные бросили несколько яиц на территорию российского торгово-экономического представительства в столице Литвы Вильнюсе. Об этом сообщает DELFI со ссылкой на заявление департамента местной полиции. Инцидент произошел утром накануне, 14 января.

В ДТП на Пушкинском шоссе под Петербургом «ВАЗ» разорвало на части

Как пишет Life78, по предварительной информации водитель "ВАЗ-2109" не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "Ситроен". Отечественный автомобиль серьезно пострадал: машину буквально разорвало на части. Водитель и пассажир "ВАЗа" скончались.

На Пушкинском шоссе под Петербургом произошло ДТП

По предварительным данным, которые были предоставлены УГИБДД по Ленинградской области и Санкт-Петербургу, на 9-м километре Пушкинского шоссе около половины 8 утра произошло столкновение двух автомобилей: ВАЗ-2109 и Citroen С4.

Полиция отпустила трех задержанных в ходе рейдов в Брюсселе

Три человека, задержанные в ходе недавних антитеррористических рейдов в брюссельской коммуне Моленбек, отпущены без предъявления обвинений. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на заявление бельгийской прокуратуры. Дополнительных сведений она на данный момент не предоставляет.

Мужчина погиб, упав с дивана в Петербурге

В Петербурге мужчина погиб в результате падения с дивана, сообщает интернет-газета "Фонтанка". По ее данным, это произошло накануне в квартире одного из домов на улице Зайцева.

Бахрейн казнил троих мусульман-шиитов за убийство полицейских

Власти Бахрейна казнили троих мусульман-шиитов, признанных виновными в гибели трех полицейских при взрыве в марте 2014 года, передает агентство Reuters со ссылкой на государственного прокурора. Известно, что преступников расстреляли. Об этом сообщает Бахрейнское агентство новостей BNA.

В Афганистане в результате взрыва погибли семь человек

В результате взрыва в Афганистане погибли семь мирных жителей, еще двое получили ранения. Как передает агентство Синьхуа со ссылкой на МВД страны, инцидент произошел на обочине одной из дорог в восточной провинции Нангархар.

В аварии на трассе М-4 пострадали трое детей

ДТП с пострадавшими произошло на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области. По информации ТАСС, 38-летний водитель машины ЗАЗ совершал разворот и не пропустил автомобиль BMW.

Полугодовалая девочка пострадала в результате ДТП в Волжском

От удара ВАЗ-21074 вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "Хендай IX 35" под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП пострадала 6-месячная девочка, которая ехала на руках у мамы на заднем сидении иномарки.

МВД возбудила уголовное дело после гибели людей в ДТП под Саратовом

После гибели семи человек в ДТП в Саратовской области полиция возбудила уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД по области. Авария произошла около 01:30 по местному времени на 550 км дороги Нижний Новгород — Саратов в районе села Тарумовка Петровского района.

В Афганистане при взрыве погибли семь человек

В Афганистане в результате взрыва погибли не менее семи мирных жителей, еще двое получили ранения, сообщает "Синьхуа". По данным агентства, инцидент произошел в восточной провинции Нангархар.

Полиция опровергла информацию о массовой драке на юго-востоке Москвы

«Произошел конфликт между двумя гражданами, в результате которого один получил телесные повреждения, другой скрылся», — цитирует агентство сообщение пресс-службы столичного управления МВД. Ранее сообщалось, что в магазине на 1-й Новокузьминской улице на юго-востоке столицы произошла массовая драка.

Столичная полиция опровергла информацию о массовой драке в Москве

Полиция опровергла информацию о массовой драке в Москве, сообщил РИАМО в субботу дежурный офицер столичного главка МВД России. Ранее СМИ сообщали, что на 1-й Новокузьминской улице произошла драка, в котором приняли участие четыре человека.

На севере Москвы неизвестный открыл стрельбу

Неизвестный устроил стрельбу на севере столицы, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел около дома 1 на улице Петрозаводской.

Неизвестный на BMW устроил стрельбу на севере Москвы

В воскресенье, 15 января, появилась информация о стрельбе на севере Москвы. Как стало известно, неизвестный на автомобиле BMW устроил пальбу у дома №1 на Петрозаводской улице, после чего скрылся с места происшествия. В настоящее время правоохранители делают все возможное для задержания мужчины.

Под Саратовом в ДТП с минивэном и грузовиком погибли семь человек

Семь человек погибли в ночь на воскресенье при столкновении минивэна и грузового автомобиля, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального главка МВД. ДТП произошло в 1.30 на 550-м километре автодороги Нижний Новгород – Саратов в районе села Тарумовка Петровского района.

В результате взрыва в центре Багдада погиб один человек

В центральном районе Багдада произошел взрыв бомбы в автомобиле, в результате чего погиб один человек, еще семеро пострадали. Об этом сообщает телеканал Al Sumaria со ссылкой на источник. Инцидент произошел в районе улицы Садоун.

Новости России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России