Книжная ярмарка, история князя Болконского и корги-джедаи в далекой Галактике

ЦППК назначит компенсационные автобусы по будням в апреле

Свыше 2,8 тысячи ям заделали на автомобильных дорогах в Люберцах с начала года

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.01.2017

В США шестеро ранено при взрыве на автозаводе

Шесть человек получили ранения в результате взрыва на автозаводе на юго-востоке штата Миннесота в США. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на AP, ЧП в покрасочном цеху предприятия компании McNeilus произошло в среду, 11 января.

На ювелирный магазин в Балашихе совершено вооруженное нападение

В подмосковной Балашихе двое злоумышленников совершили вооруженное нападение на ювелирный салон. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по региону.

В Подмосковье совершено вооруженное ограбление ювелирного магазина

Двое неизвестных совершили вооруженный налет на ювелирный магазин в подмосковной Балашихе. Как сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, при нападении никто из продавцов и покупателей не пострадал.

Кадыров: четыре боевика уничтожены в Чечне, погиб один правоохранитель

Четыре боевика уничтожены в Чечне в ходе проведения спецоперации, один член банды задержан. В ходе спецоперации погиб один сотрудник правоохранительных органов. Об этом журналистам на месте проведения спецоперации сообщил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

В Подмосковье задержали подозреваемую в похищении ребенка в 2014 году

Подозреваемая в похищении ребенка из городской больницы в Подмосковье в 2014 году задержана, следователи выясняют мотив преступления, сообщила в среду пресс-служба главного следственного управления СК по региону.

Суд в Москве продлил арест двум обвиняемым в подготовке терактов

Мещанский суд Москвы продлил арест двум обвиняемым в подготовке терактов в Москве и Санкт-Петербурге, Шухратбеку Эксанбаеву и Розибаю Торакулову. Об этом ТАСС сообщила пресс-секретарь суда Юлия Бочарова.

Арестован обвиняемый в убийстве на станции петербургского метро

"Обвиняемый отправлен под арест на два месяца по решению Смольнинского районного суда", - сказал собеседник. Накануне следователи возбудили уголовное дело об убийстве после конфликта на станции метро, который окончился падением пассажира на рельсы и его гибелью.

Два человека задержаны по делу об отравлении газом в Подольске

В Подольске от утечки газа погибли три человека, ещё восемь госпитализированы. Инженер и мастер фирмы, которая по документам отвечала за техническое состояние вентиляции и дымоходов в доме, задержаны.

Снегоуборочный трактор задавил женщину в Челябинской области

В Челябинской области снегоуборочный трактор сбил женщину, пострадавшая скончалась на месте происшествия. Как передает РИА Новости со ссылкой на данные ГУ МВД России по региону, трагедия произошла во вторник утром во время уборки снега на проезжей части в селе Дробышево Троицкого района.

ОМОН освободил москвича, которого насильно лечили от алкоголизма

ОМОН помог московской полиции освободить мужчину, которого силой держали в квартире с 23 декабря по 8 января для "лечения от пристрастия к алкоголю" — спастись ему помогла выброшенная в окно записка, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах.

«Мосгаз» прокомментировал ситуацию с отравлением газом семьи в Москве

Ранее источник в экстренных службах столицы рассказал РИА Новости, что один человек погиб, трое пострадали, в том числе ребенок, в результате утечки бытового газа в пятиэтажном жилом доме на западе Москвы. Обстоятельства отравления газом проверяет СК.

Взрыв газа в многоквартирном доме в Саратове: пострадали 7 человек

По последним данным ГУ МЧС по Саратовской области, от взрыва бытового газа в квартире на 3-этаже 6-ти этажного дома № 11 на Московском шоссе в Саратове пострадали 7 человек, из них 2 детей (отравление продуктами горения).

СК проводит проверку после обнаружения тел двух пенсионеров

В одной из комнат вскрытой квартиры были обнаружены тела 93-летней женщины и ее 65-летнего сына. Предположительная давность наступления смерти составляет около месяца назад. При визуальном осмотре признаков насильственной смерти не обнаружено.

Следователи начали проверку по факту взрыва газа в Саратове

Бытовой газ взорвался в квартире на третьем этаже шестиэтажного кирпичного четырехподъездного дома на Московском шоссе. В результате были повреждены межкомнатные перекрытия, возник пожар на площади 250 кв.м. Пострадали семь человек. Жильцы эвакуированы, они находятся в пункте временного размещения.

Взрыв газа в Саратове. Пожарные работают по повышенному номеру вызова

Пожарных подразделений работают по повышенному номеру вызова № 3. Производится проверка на наличие людей в доме, проводится эвакуация. К месту пожара выехал начальник Главного управления МЧС России по Саратовской области генерал-майор внутренней службы Игорь Качев. Дальнейшая информация уточняется.

В Челябинской области снегоуборочный трактор насмерть сбил женщину

Снегоуборочный трактор насмерть сбил женщину-пешехода в Троицком районе Челябинской области, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД России по региону. ЧП произошло во вторник в 12.35 (10.35 мск) во время уборки снега на проезжей части в селе Дробышево Троицкого района.

В центре Москвы из банка похитили 20 млн рублей

В столице в период с 31 декабря из офиса "Булгарбанка" неизвестные похитили около 20 миллионов рублей. Причем обнаружилось это только 10 января, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В Кузбассе семья погибла из-за отравления угарным газом

В Новокузнецке следователи выясняют обстоятельства гибели семьи в Заводском районе города. Предварительная причина - отправление угарным газом. Тела 51-летнего мужчины, его 55-летней супруги и их 16-летнего сына были обнаружены вечером 9 января в доме, где они жили.

Тела двух пенсионеров месяц пролежали в квартире в Москве

Накануне в одной из московских квартир были обнаружены трупы двух пожилых граждан, об этом сообщают крупные средства массовой информации, со ссылкой на городскую полицию. К примеру, как пишет издание «Лайф», тела погибших пенсионеров пролежали в квартире незамеченными примерно месяц.

В доме на западе Москвы произошла утечка газа, один человек погиб

Один человек погиб, еще трое пострадали, в том числе ребенок, в результате утечки бытового газа в пятиэтажном жилом доме на западе Москвы, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах столицы.

В Москве неизвестные похитили из офиса «Булгарбанка» около 20 млн руб

Неизвестные похитили из офиса "Булгарбанка" в центре Москвы около 20 млн рублей. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, кража произошла в период с 31 декабря 2016 года, а заметили ее только 10 января.

Полиция Франции освободила подозреваемых в ограблении Кардашьян

Полиция Франции освободила четверых подозреваемых в ограблении звезды Ким Кардашьян в Париже, в том числе водителя американской дивы. Всем им не было предъявлено никаких обвинений, передает РИА Новости. Всего были задержаны 16 подозреваемых.

Из-за отравления газом на западе Москвы погиб человек, трое пострадали

Отравление газом произошло по адресу: улица Запорожская, дом 2. Трагедия произошла в одной из квартир на улице Запорожская в результате. По предварительным данным скончался один человек, еще трое жильцов пострадали, сообщает агентство городских новостей "Москва".

Новости России
Москва

Марио Митай: «Фанаты орали: «Вы играете как девочки! Если так продолжится, переломаем вам ноги!»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний