Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Доставка почтой обеспечитдоступность  медпрепаратов в отдаленных поселениях» 

В Подмосковье с 1 апреля можно будет сдать старые шины и выиграть приз

Mash: полиция в Москве приехала на ложный вызов в бывшую квартиру рэпера Гуфа

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.01.2017

Украинские силовики устроили в Киеве массовую драку

В Киеве военнослужащие стали зачинщиками массовой драки, сообщил в Facebook сотрудник Минобороны Украины, глава координационного центра по помощи участникам спецоперации в Донбассе Алексей Липириди. По его словам, инцидент произошел в ночь на 9 января.

В Киеве пьяные украинские военные подрались из-за девушек

Пьяные украинские военнослужащие в Киеве участвовали в массовой драке, начавшейся из-за девушек. Об этом сообщил сотрудник министерства обороны Украины Алексей Липириди. По его словам, конфликт начался в одном из заведений Киева.

Националист Бондарик второй раз получил условный срок за экстремизм

Как сообщил "Интерфаксу" адвокат обвиняемого Сергей Кравчук, суд признал Бондарика виновным в возбуждении ненависти и вражды и приговорил его к 5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 5 лет. Как сообщалось, Бондарик был задержан в сентябре 2015 года.

Смертник на грузовике въехал в здание полиции в Египте

Атака произошла в городе эль-Ариш на Синайском полуострове. Грузовик въехал в здание после того, как несколько боевиков в масках забросали полицейских гранатами. В трех этажах здания полиции произошел пожар.

В МЧС опровергли информацию о возгорании в «Москва-Сити»

Очевидец, сообщивший о потенциальном ЧП, принял пар за дым Информация о возгорании в одной из башен комплекса "Москва-Сити" не подтвердилась, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ. Очевидец, сообщивший о пожаре в комплексе, принял пар за дым, сообщает РИАМО.

Пар в «Москва-Сити» приняли за дым, пожара нет, заявили в МЧС

Столичные спасатели проверили информацию о возгорании в комплексе "Москва-Сити", по их данным, пар был принят за задымление, сообщил РИА Новости в пресс-службе ГУМЧС по столице. Ранее СМИ сообщили, что в одной из башен комплекса "Москва-Сити" на Пресненской набережной происходит пожар.

Петербургский преподаватель совершил самоубийство в аудитории вуза

РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что погибший является преподавателем Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения. Тело мужчины было обнаружено уборщицей в одной из аудиторий вуза.

В Красноярске трехлетний мальчик умер после обрезания на дому

Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 3-летнего мальчика в Красноярске после того, как ему сделали операцию по обрезанию крайней плоти в домашних условиях, сообщается в понедельник на сайте Следственного комитета.

В ДТП в Швейцарии погибли двое россиян

Двое россиян погибли и две пострадали в ДТП в Швейцарии, информация об этом направлена в консульский департамент МИД РФ, сообщил РИА Новости консул генерального консульства России в Женеве Владимир Агрономов. ДТП произошло 7 января в районе 10 утра по местному времени в кантоне Вале.

Сын Леха Валенсы найден мертвым

Один из четырех сыновей бывшего президента Польши Леха Валенсы найден мертвым в своей квартире в городе Гданьск. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на Polish press agency (PAP). Тело 43-летнего Пшемыслава Валенсы было обнаружено одним из родственников.

Во Франции задержали 16 человек по делу об ограблении Ким Кардашьян

Французские стражи порядка задержали 16 человек в рамках расследования дела об ограблении американской актрисы и фотомодели Ким Кардашьян, сообщает газета The Daily Mail. Задержания были проведены в департаментах Сен-Сен-Дени, Приморская Сена и Приморские Альпы.

В аудитории петербургского вуза приборостроения нашли тело педагога

Управление Следственного комитета России по Петербургу проводит доследственную проверку по факту обнаружения в воскресенье вечером в здании на Большой Морской улице тела мужчины 1952 года рождения, сообщает в понедельник пресс-служба ведомства.

В ДТП в Башкирии погибли два человека

При столкновении двух автомобилей в Башкирии погибли два человека, семь получили различные травмы, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГИБДД по региону.

В Египте в результате нападения на блокпост погибли шесть полицейских

Шесть полицейских погибли и еще десять получили ранения в результате нападения боевиков на блокпост в районе города Эль-Ариш на севере Синайского полуострова в Египте, сообщает интернет-сайт египетской газеты "Фаджр".

В Игарке мужчина предположительно пытался задушить подростка ремнем

По предварительным данным следствия, мужчина, который был сильно пьян, пригласил к себе в гости подростка, который является знакомым его сына. Мальчику сейчас пятнадцать лет. Предположительно, сначала мужчина завел подростка в ванную, где попробовал задушить его ремнем.

Полиция Израиля установила личность террориста на грузовике

Полиция Израиля установила личность преступника, который накануне намеренно направил грузовик на прохожих в Иерусалиме. За рулем был 28-летний арабский житель по имени Фади Кунбар. Вчерашний теракт развивался по сценарию событий в Ницце и Берлине.

В Москве похитили коллекцию часов стоимостью свыше 6 миллионов рублей

В Москве похищена коллекция мужских часов стоимостью свыше шести миллионов рублей. "8 декабря в 18.22 в ОМВД поступило сообщение о краже из квартиры по адресу: ул. Малая Бронная, 16", - приводит "Интерфакс" сообщение представителя ГУ МВД России по Москве.

В КНР в ходе спецоперации ликвидированы три террориста

В Китае правоохранительными органами Синьцзян-Уйгурского автономного района (СУАР) ликвидировано трое террористов, которые были причастны к терактам в уезде Моюй в апреле 2015 года, сообщает газета «Хуаньцю шибао». Террористы были ликвидированы в уезде Хотан, они оказали сопротивление.

Житель Игарки пытался сжечь в ванной 15-летнего обидчика сына

В Игарке 41-летний мужчина пытался убить подростка, у которого с его сыном ранее произошел конфликт. Как пояснили в пресс-службе следственного комитета по краю, выпивший мужчина пригласил 15-летнего подростка к себе домой с целью выяснения с ним отношений.

В Китае во время задержания уничтожили трех террористов

Правоохранительные органы Синьцзян-Уйгурского автономного района (СУАР) Китая ликвидировали трех человек, подозреваемых в терактах в 2015 году. Сотрудникам полиции пришлось уничтожить боевиков, поскольку те во время задержания оказывали сильное сопротивление правоохранителям.

На американского дипломата в Мексике напал гражданин США

Подозреваемый в нападении на сотрудника американского консульства в мексиканском городе Гвадалахара оказался гражданином США. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на совместное заявление МИД и генпрокуратуры Мексики, в котором также выражается глубокая обеспокоенность в связи с произошедшим.

В Москве годовалого ребенка убило упавшим телевизором

В результате падения телевизора в московской квартире погиб ребенок, сообщается на сайте столичного следственного управления Следственного комитета России. Вечером в воскресенье, 8 января, при проведении уборки квартиры в одном из жилых домов на улице Недорубова на годовалую девочку упал телевизор.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера