Главы Новой Ляли и Камышлова представили Средний Урал на съезде Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления

По делу об убийстве из-за парковки в Москве задержаны отец и друг подозреваемого

Амстердам принял новые меры по сдерживанию туристического потока в стране

Около 40 процентов месячной нормы осадков может выпасть в Москве до утра 19 апреля

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.04.2019

Электроснабжение в Подмосковье восстановили после аварии

Из-за обрыва без электроснабжения остались 17,5 тыс. человек. Напомним, ранее Минэнерго РФ сообщало, что авария оставила без света жителей восьми населенных пунктов Московской области, что в совокупности составляет примерно 123 тыс. человек.

В Москве мужчина открыл стрельбу по подросткам

В субботу мужчина из окна квартиры жилого дома по улице Расплетина открыл стрельбу по подросткам из травматического пистолета. Пуля задела одного из подростков по касательной возле виска, у второго ребенка ранение колена.

При атаке на здание министерства в Кабуле пострадали шесть человек

Шесть человек пострадали в результате атаки на здание министерства связи и информационных технологий в афганском Кабуле, передает телеканал Tolo News со ссылкой на представителя министерства здравоохранения.

В Париже началась акция «желтых жилетов»

Одна из акций "жёлтых жилетов" началась в субботу в Париже рядом с министерством экономики, передает корреспондент РИА Новости с места событий. Участники протестов выходят на улицу 23-ю неделю подряд. В эту субботу во французской столице запланировано несколько манифестаций.

Граждане Таджикистана пострадали в крупном ДТП в Казахстане

Граждане Таджикистана есть среди пострадавших в крупном дорожно-транспортном происшествии, случившемся в Казахстане, сообщает Sputnik Казахстан со ссылкой на департамент по ЧС региона. "В числе пострадавших в ДТП помимо казахстанцев есть граждане Узбекистана и Таджикистана", - сообщили в ДЧС.

В утреннем ДТП в Воронеже погибли четыре человека

Сегодня в Воронеже на Ленинском проспекте в пять часов утра в аварии с участием автобуса ПАЗ и легкового автомобиля Kia Optima погибли четыре человека, и эта новость попала на федеральные телеканалы и ленты новостей.

При сходе поезда с рельсов в Индии пострадали 13 человек

Не меньше 13 человек получили травмы и ранения в результате схода с рельсов 12 вагонов поезда "Хаора — Нью-Дели". Инцидент произошел в 15 км от города Канпура в субботу, 20 апреля, после полуночи. Об этом сообщил телеканал NDTV.

«Желтые жилеты» готовят новую акцию протеста

Столицей сегодняшней акции предложено сделать Париж. При этом власти города запретили собираться в районе собора Нотр-Дам, где произошел пожар. Как сообщил глава МВД Франции Кристоф Кастанер, следить за порядком на улицах французских городов будут около 60 тысяч полицейских и жандармов.

Новости России
Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Михаил Мишустин

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции