На Северном обходе Лобни реконструируют участок шоссе

«Не будет проблемы»: Машков о развитии актерского образования в регионах

Прокуратура Москвы: дело обвиняемых Беркович и Петрийчук передали в военный суд

В Москве 22 апреля состоятся переговоры Путина и Алиева

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.04.2019

Корреспондент «Росбалта» проходит свидетелем по делу о клевете

Как стало известно ранее, следственные действия в московской редакции были связаны с делом о распространении сведений, порочащих бизнесмена Алишера Усманова. При этом, как сообщает Интерфакс, во время обысков оперативники проверили все компьютеры на наличие статей, в которых упоминается имя Шакро.

Житель Брянска случайно сжег полтора миллиона рублей в чайнике

По словам ведущего специалиста регионального отделения Банка России Людмилы Грицук, житель Брянска собирал деньги на квартиру. Хранил их в металлическом чайнике. Накопленная сумма перевалила за полтора миллиона.

Беспилотники ищут в Ленобласти упавший самолет

Днем в четверг, 18 апреля, в соцсетях появилась информация, что в Ленобласти упал легкомоторный самолет. ЧП якобы случилось в Тосненском районе, под деревней Новинки. На борту было два человека, и оба якобы погибли.

Мужчину с канистрами бензина задержали в соборе в Нью-Йорке

Инцидент произошел в соборе Святого Патрика Полиция Нью-Йорка задержала мужчину, которых вошел в собор Святого Патрика с двумя канистрами бензина. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на Твиттер местной полиции.

В Челябинске горит отель «Аврора»

Людей из присторя, отеля «Аврора» и одноименного ТРК эвакуировали. На месте работают экипажи двух противопожарных расчетов. Пожару присвоен повышенный номер сложности.

Обыски в редакции «Росбалта» связали с уголовным делом о клевете

Обыски в московской редакции информагентства «Росбалт» могут быть связаны с уголовным делом, возбужденным по заявлению миллиардера Алишера Усманова по факту клеветы. Сотрудник агентства сообщил ТАСС, полицейские изымают жесткие диски с редакционных компьютеров.

Суды в Петербурге начали работать после эвакуации

Московский, Невский, Приморский и Петроградский суды в Санкт-Петербурге вернулись к работе после эвакуации. Причина временного прекращения деятельности — сообщения о заминировании. В Санкт-Петербурге проверили здания Приморского, Московского, Невского и Петроградского судов.

Для лечения Быкова в Уфу вылетели врачи из госпиталя Бурденко

Сегодня в Уфу вылетает Дмитрий Муратов, руководитель Новой газеты и бригада врачей из госпиталя имени Бурденко Вместе с уфимскими коллегами они определят дальнейший ход лечения Дмитрия Быкова — Алексей Венедиктов (@ aavst) 18 апреля 2019 г. 16 апреля Дмитрия Быкова госпитализировали в больницу Уфы, куда он прилетел, чтобы провести лекцию.

В России ужесточили наказание для водителей за оставление места аварии

Государственная Дума РФ приняла законы, которые ужесточают наказание водителей за оставление места дорожно-транспортного происшествия, если авария повлекла за собой тяжкие последствия или смерть. Это касается как уголовной, так и административной ответственности.

В массовом ДТП на Невском пострадали двое

В Петербурге врачи оказывают двум девушкам, которые пострадали в результате ДТП на Невском проспекте. Об этом рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Как писала «Мойка78», поздно вечером 17 апреля каршеринговый автомобиль столкнулся со встречным Mercedes.

Новости России
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского