В малом зале Центра культуры пройдет гала-концерт «Новые имена»

Вечерние рейсы из Томска в Москву летом 2024г станут ежедневными

Тысячи уникальных изданий: архивно-библиотечный центр появится в Музее транспорта Москвы

Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.04.2019

Как прошёл четвёртый день слушаний по делу Кокорина и Мамаева

В пятницу в Пресненском районном суде Москвы состоялось четвёртое заседание по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева. В ходе слушаний были вызваны трое работников кафе «Кофемания», в котором произошёл конфликт между футболистами и чиновниками Денисом Паком и Сергеем Гайсиным.

Бизнесмена застрелили в Петербурге

Следственный комитет России возбудил уголовное дело после убийства бизнесмена в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает РИА "Новости". По данным ведомства, неизвестный несколько раз выстрелил в бизнесмена в Выборгском районе.

Суд в Москве допросил 10 человек по делу Кокорина и Мамаева

В Пресненском суде Москвы в пятницу были допрошены еще три свидетеля по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, что довело общее число допрошенных до десяти, процесс продолжится во вторник, передает корреспондент РИА Новости.

20 человек погибли при взрыве на рынке в Пакистане

В пятницу, 12 апреля, в пакистанском городе Кветта, что на западе страны, произошел мощный взрыв на рынке, в результате чего по меньшей мере двадцать человек погибли, еще не менее сорока восьми пострадали. Об этом сообщается в местной газете Dawn со ссылкой на данные полиции.

В Ярославле мужчина порезал таксиста канцелярским ножом

В Ярославле задержан мужчина, напавший на двух человек с канцелярским ножом. Инцидент произошел 12 апреля возле торгово-развлекательного центра на Тутаевском шоссе. Патруль ярославского управления вневедомственной охраны Росгвардии обратил внимание на скопление автомобилей на виадуке возле ТРЦ.

У берегов Индонезии произошло землетрясение, объявлена угроза цунами

Землетрясение магнитудой 6,8 произошло у побережья Индонезии. Как сообщает Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр, подземные толчки зафиксированы в Молуккском море, недалеко от острова Сулавеси.

В Казани подростки толпой избили сверстника

Родителям подростков из Казани, которые жестоко избили сверстника во дворе школы, предстоит ответить на вопросы полицейских. Личности нападавших удалось установить благодаря записи камеры наблюдения. На старшеклассника набросились одновременно несколько человек.

Дело о пожаре в «Зимней вишне» направлено в суд

Ранее в Следственном комитете сообщили о завершении расследования в отношении семи фигурантов одного из уголовных дел о пожаре в кемеровском ТРЦ "Зимняя вишня", жертвами которого стали 60 человек.

Стая собак растерзала девятилетнего мальчика

В Благовещенске стая бродячих собак напала на 9-летнего ребенка – до сих пор он находится в реанимации. Как стало известно «Волга-Каспий», следственный комитет по Амурской области расследует обстоятельства нападения стаи бродячих собак на 9-летнего мальчика в Благовещенске.

СК согласился не сажать врачей в тюрьму за ошибки

Совместная группа Следственного комитета России и Национальной медицинской палаты разработала изменения в статью Уголовного кодекса, которая предусматривает наказание для врачей за осложнения, возникшие при лечении больных, сообщает СК.

В Хакасии таксист–маньяк приговорен к пожизненному заключению

Более пяти лет правоохранители не могли выйти на след таксиста – маньяка. За это время Дмитрий Лебедев совершил 15 тяжких преступлений. Как выяснили следователи, мужчина арендовал автомобили и предлагал подвыпившим женщинам услуги такси.

В Благовещенске собаки покусали 9-летнего мальчика, ребенок в коме

ЧП произошло 11 апреля в районе улиц Пионерская — Гражданская. Как сообщают в соцсетях, стая собак набросилась на 9-летнего ребенка. Проезжающий мимо мужчина увидел, что мальчика буквально грызут несколько собак, и бросился на помощь.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин