В Щелкове завершили демонтажные работы в здании детского сада «Малыш»

Сбежал почти за 900 км, но был схвачен: кадры допроса убийцы байкера

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам

Ульяновск оказался в лидерах по росту стоимости комнат в квартирах

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.04.2019

Как прошёл третий день слушаний по делу Кокорина и Мамаева

В Пресненском районном суде Москвы прошло заседание по делу футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. В ходе слушаний был допрошен один из потерпевших — водитель Виталий Соловчук. Когда он давал показания, заседание было прервано из-за ложного сообщения о минировании здания.

Футболист «Спартака» Аяз Гулиев избил пешехода

Полузащитник московского «Спартака» Аяз Гулиев избил пешехода, за то что тот слишком медленно переходил дорогу по пешеходному переходу. Инцидент произошел 10 апреля около 10:30 на улице Краснопрудной в Москве, сообщает «Московский комсомолец».

Футболист «Спартака» сломал нос иностранцу и был доставлен в полицию

Полузащитник московского "Спартака" Аяз Гулиев сломал нос американцу Майклу Коу Джону Эли в ходе дорожного конфликта. Футболист, находившийся за рулем автомобиля, не остановился на пешеходном переходе, после чего машина задела Эли.

Суд Лондона оставил Ассанжа под арестом

Лондонский суд оставил под арестом основателя сайта Wikileaks Джулиана Ассанжа, передает РИА Новости. Отмечается, что рассматривать дело Ассанжа продолжат в Королевском суде 12 июня. По словам судьи, до этой даты он будет под арестом.

Полицейского сбили на юге Москвы

Неизвестный на автомобиле Toyota на юге Москвы сбил полицейского и скрылся. Об инциденте на улице Генерала Белова сообщает РИА Новости в четверг, 11 апреля.

Экс-глава «Восточного» отправлен под домашний арест

Кордичев является фигурантом дела о мошенничестве на 2,5 млрд рублей в отношении основателя фонда Baring Vostok Майкла Калви. "Удовлетворить ходатайство следствия об изменении Кордичеву меры пресечения на домашний арест", - объявила судья Валентина Левашова.

Фигурант дела Baring Vostok Кордичев полностью признал вину

В материалах суда говорится, что он полностью признал вину и дал показания против себя и других обвиняемых по уголовному делу. На заседании суда следователь заявил, что Кордичев «способствует раскрытию преступления», поэтому мера пресечения может быть смягчена.

Суд отправил Майкла Калви под домашний арест

Суд удовлетворил просьбу следствия и перевел основателя Baring Vostok Майкла Калви под домашний арест на три дня, передает корреспондент РИА Новости из зала суда. Калви запрещено покидать квартиру, пользоваться средствами связи, в том числе интернетом, за исключением вызова экстренных служб.

Дело бухгалтера «Седьмой студии» Масляевой вернули в прокуратуру

Дело бухгалтера "Седьмой студии" Нины Масляевой, обвиняемой в мошенничестве и хищениях 133 миллионов, выделенных на развитие проекта "Платформа", в четверг вернули в прокуратуру, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

«Ангарскому маньяку» утвердили второй пожизненный срок

После приговора Попков признался еще в 59 убийствах и одном покушении. Последний случай суд рассматривать не стал за истечением срока давности, а за 59 погибших женщин в декабре 2018 года приговорил Попкова к еще одному пожизненному заключению с отбыванием наказания в колонии особого режима.

Суд, в котором слушают дело Кокорина и Мамаева, эвакуируют

Напомним, что Пресненский суд слушает дело футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые в октябре прошлого года совершили несколько правонарушений в центре столицы, в результате чего травмы получили несколько человек, в том числе высокопоставленный чиновник.

В Крыму завели дело после аварии с рейсовым автобусом

Следователи возбудили уголовное дело после аварии с рейсовым автобусом на трассе Феодосия — Керчь на востоке Крыма, в результате которой один человек погиб и восемь пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе крымского управления Следственного комитета России.

В Ростове родители из-за религии запретили перелить кровь младенцу

В Ростове-на-Дону работникам прокуратуры пришлось прийти на помощь медикам ради спасения жизни полуторамесячной девочке. Ее родители, по религиозным соображениям, запретили врачам переливать кровь.

В Калининском районе Петербурга при пожаре погибли два человека

Пожар унес жизни двух человек сегодня утром, в четверг 11 апреля, в Калининском районе Петербурга. Как стало известно Регион online, огонь охватил однокомнатную квартиру на седьмом этаже в девятиэтажном доме №4, расположенном по улице Софьи Ковалевской.

Следствие по «делу Baring Vostok» продлили до августа

Срок следствия по "делу Baring Vostok" о хищении у банка "Восточный" продлен еще на четыре месяца, сообщил "Интерфаксу" в четверг информированный источник. "В конце марта срок предварительного следствия был продлен до 13 августа", – сказал собеседник агентства.

Новости России
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации