Неизвестные на Mersedes пристали к москвичке и спровоцировали массовую драку

Тема дня: Поступления ненефтегазовых доходов в консолидированный бюджет выросли в 2023 году на 16%

Пострадавший в результате ДТП на улице Свободы ребенок умер в больнице

Рафик Загрутдинов: Два жилых корпуса на 609 квартир введут в следующем году по реновации в Северном Измайлове

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.04.2019

Бывшего мэра Владивостока Игоря Пушкарева осудили на 15 лет «строгача»

Сегодня в Москве вынесли приговор бывшему мэру Владивостока Игорю Пушкареву. Вместе с ним осудили его брата Андрея Пушкарева, а также предпринимателя Андрея Лушникова. Обвинение просило для бывшего чиновника невероятно строгое наказание - 17 лет колонии и штраф в 500 миллионов рублей.

Свидетель назвал причину драк с участием Кокорина и Мамаева

Григорян опроверг утверждения о том, что футболисты били водителя Соловчука ногами. Дерущихся разняли, и мужчина сообщил Мамаеву, что «все понял», после чего сел в авто и уехал. Ранее «Мойка78» сообщала, что адвокаты Кокорина назвали удар Кокорина стулом «рефлекторным».

Кокорин вступил в спор с судьей: «Ну ещё посидим»

Ну ещё посидим, сказал Кокорин. Напомним, что оба футболиста прибывают в московском СИЗО начиная с 11 октября. Кокорина и Мамаева обвиняют в том, что они спровоцировали драку на одной из улиц Москвы.

Стала известна причина драки с участием Кокорина и Мамаева

Инцидент произошел после того, как водитель Виталий Соловчук назвал футболиста Павла Мамаева и его друзей «петухами». 9 апреля в Пресненском суде Москвы свидетель Карен Григорян рассказал о причине драки с участием футболистов Павла Мамаева, Александра Кокорина и водителя Виталия Соловчука.

Криминального авторитета Таро арестовали сразу после выхода из колонии

Суд в Оренбуржье арестовал криминального авторитета Тариэла Мулухова прямо у выхода из колонии, где он провел последние 10 лет. Таро арестовали на 40 дней из-за того, что он объявлен Испанией в международный розыск. После окончания срока его выдворят за пределы России.

В Мытищах мать найденных в квартире детей вернулась домой пьяной

Найденные в захламленной квартире в Мытищах четверо детей были с бабушкой, пьяная мать пришла во время работы правоохранителей, сообщила журналистам начальник пресс-службы ГУМВД России по Московской области Татьяна Петрова.

В интернет утекла база данных пациентов подмосковной скорой помощи

В документе приводятся данные подстанций скорой помощи городов Мытищи, Дмитрова, Долгопрудного, Королева, Балашихи. Читайте такжеВ Ижевске на улицу выбросили медицинские карты пациентов В файле общим объемом более 17 ГБ находится информация об именах, адресах и телефонах пациентов.

«Роскосмос» и «Ростех» прокомментировали доклад Генпрокуратуры

В "Ростехе" и "Роскосмосе" прокомментировали доклад генпрокурора РФ Юрия Чайки Совету Федерации, в котором говорится о том, что на подведомственных предприятиях этих госкорпораций было похищено больше 1,6 миллиарда рублей, выделенных на модернизацию.

В Дзержинске завели дело о гибели рабочего при обрушении на заводе

Следственный отдел по городу Дзержинску СУ СК РФ по Нижегородской области возбудил уголовное дело по факту гибели рабочего в цехе завода "Дзержинскхиммаш". Об этом сообщили в правоохранительном ведомстве. Как уже писала "РГ", ЧП произошло накануне.

В Приамурье рассказали о состоянии девушки, на которую напал медведь

Накануне стало известно, что вечером 8 апреля на одной из баз отдыха женщина 1991 года рождения попыталась с рук покормить медведя, находящегося в металлической клетке, в результате чего получила травмы.

Суд отклонил апелляцию на приговор экс-главе Сахалина Хорошавину

«Судебная коллегия постановила оставить без изменения апелляцию на приговор Южно-Сахалинского городского суда», — сказала судья Юлия Терлецкая. В феврале 2018 года суд приговорил Хорошавина к 13 годам колонии.

Генпрокуратура заявила о хищении в структурах «Роскосмоса» и «Ростеха»

«По материалам прокурорских проверок возбуждены уголовные дела в связи с хищениями на подведомственных государственным корпорациям «Ростех» и «Роскосмос» предприятиях более 1,6 млрд руб», — отмечается в докладе.

Следовавший из Москвы в Новосибирск самолёт вынужденно сел в Уфе

Самолёт, следовавший из Москвы в Новосибирск, вынужденно сел в Уфе в связи с плохим самочувствием пассажира. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Уфы. «Пассажирка снята с рейса и реанимационной бригадой скорой помощи отправлена в больницу номер 22 города Уфы», — приводит РИА Новости сообщение.

В Благовещенске женщина покормила с рук медведя и попала в больницу

«Вечером 8 апреля 2019 года на одной из баз отдыха женщина 1991 года рождения попыталась с рук покормить медведя, находящегося в металлической клетке, в результате чего получила травмы», – говорится в сообщении. По сообщению ведомства, женщину доставили в больницу.

Пострадавшим в ТЦ «Зимняя вишня» выплатят по 400 тысяч рублей

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил выплатить единовременное пособие людям, получившим тяжкий вред здоровью в результате пожара в Кемерове. Глава Правительства РФ распорядился выделить более трёх млн рублей на поддержку пострадавших при страшном пожаре в торговом центре.

Бизнес-омбудсмен не нашел оснований для ареста Майкла Калви

Эксперты ЦОП усомнились в обоснованности уголовного преследования главы Baring Vostok Центр общественных процедур (ЦОП) «Бизнес против коррупции», сопредседателями которого являются бизнес-омбудсмен Борис Титов и адвокат Анатолий Кучерена, сообщил о результатах экспертизы обстоятельств уголовного преследования основателя фонда Baring Vostok Майкла Калви.

Суд проведет первое заседание по существу по делу Кокорина и Мамаева

Пресненский суд Москвы во вторник проведет первое заседание по существу по делу нападающего ФК "Зенит" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, сообщили РИА Новости в суде. "Заседание назначено на 12 часов",- сказали в суде.

Новости России
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Дмитрий Песков

Песков: в РФ безостановочно ведут работу по борьбе с коррупцией