500 гостей, бизнес-коуч, исламский банкинг: первый бизнес-ифтар пройдет 30 марта в Казани

Нарышкин обсудил с министром госбезопасности Ли Чхан Дэ сотрудничество РФ и КНДР

«Досмотр ручной клади включили». В Петрозаводске усилили охрану автовокзала после теракта в «Крокусе»

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.04.2019

Слон в ЮАР убил браконьера, охотившегося на носорога

В Национальном парке "Крюгер" в ЮАР произошло беспрецедентное событие: слон насмерть затоптал браконьера, пытавшегося поймать носорога. Об этом сегодня сообщает таблоид Daily Mail. Отмечается, что злоумышленник и его сообщники нелегально проникли в парк, чтобы поохотиться на носорогов.

Задержан подозреваемый в незаконной вырубке леса на 23 миллиона рублей

В МВД РФ сообщили о почти полутора тысячах вырубленных деревьев и оценили ущерб в 23 миллиона рублей. В отношении задержанного 32-летнего жителя города Осташкова было заведено уголовное дело по части 3 статьи 260 УК РФ «Незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере».

Два мальчика пропали под Костромой

Два мальчика безвестно исчезли в Костромской области. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на следственное управление Следственного комитета (СК) России. Как отмечается, в поселке Лесобаза два ребенка семи и восьми лет ушли гулять и не вернулись.

На севере Москвы два автобуса сгорели в автопарке

Два автобуса полностью выгорели в автопарке, расположенном на территории коммерческого перевозчика на севере Москвы. Сообщается, что в настоящий момент правоохранители рассматривают версию поджога. Инцидент произошел в 3-м Нижнелихоборском проезде.

При пожаре в частном доме в Орехово-Зуеве пострадали люди

В подмосковном Орехово-Зуеве произошел пожар в частном доме. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по Московской области. Информация о пожаре в доме 65 на улице Советской поступила в оперативно-дежурную смену ЦУКС в 05:11.

Британцев, задержанных в Москве, отпустили под подписку о невыезде

Двоих граждан Великобритании, которых задержали, предположительно, с наркотиками, освободили из полиции под подписку о невыезде, сообщает "Интерфакс". Об этом заявил ответственный секретарь общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников.

Восемь человек пострадали при взрыве в жилом доме в Тбилиси

В связи со случившимся дом был полностью эвакуирован. В Дигомском массиве в Тбилиси, предположительно, из-за утечки газа, в жилом доме произошел взрыв. В результате него пострадали 8 человек, их доставили в больницы.

В Росгвардии сообщили о задержании иностранца с наркотиками в Москве

Росгвардия в воскресенье подтвердила задержание в Москве иностранного гражданина с наркотиками. Ранее информированный источник сообщил "Интерфаксу", что в районе Чистых прудов, предположительно, с наркотиками были задержаны двое британцев.

В Якутии суд отстранил от должности замминистра здравоохранения

Ранее сообщалось, что в минздраве Якутии прошли обыски, связанные с деятельностью компании-поставщика медицинского питания. Также следственные действия прошли по месту жительства заместителя министра здравоохранения региона.

Пожар в подмосковном комплексе «Голицын клуб» ликвидирован

Пожарным удалось ликвидировать открытое горение на территории гостинично-развлекательного комплекса "Голицын клуб" в подмосковном Одинцове. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС по области.

Новости России
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова