Ряд соглашений о сотрудничестве подписал Микрон

Поплавская поделилась деталями нападения на ее мужа после ДТП в Москве

По-настоящему мощные новые модели показал КАМАЗ

Уголовное дело возбудили после поджога автомобилей в Балашихе

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.04.2019

В Краснодаре арестовали уродовавшего пациенток врача-«Франкенштейна»

Как раннее писала "РГ", уголовные дела были возбуждены в отношении 36-летней пластического хирурга и 31-летнего генерального директора частной клиники Краснодара. По данным следствия, 3 октября 2017 года местная жительница обратилась в частную клинику - хотела подкорректировать форму живота.

У близких полковника Захарченко изъяли активы на 460 млн рублей

Никулинский суд Москвы изъял в доход государства у близких обвиняемого в коррупции бывшего замначальника управления «Т» антикоррупционного главка МВД полковника Дмитрия Захарченко активы на сумму 460 млн рублей.

Прокуратура проверяет кондуктора, который высадил девочку из-за сдачи

Вадим Шувалов сообщил, что инцидент произошёл 1 апреля. Из автобуса высадили 13-ти летнюю девочку, которая направлялась в школу. По словам главы города, кондуктор не смогла отдать сдачу, поэтому попросила девочку покинуть транспортное средство.

В Перми пьяный дебошир избил инвалида и отравил его собаку-поводыря

В Перми пьяный дебошир избил инвалида и отравил его собаку-поводыря. Полиция продержала обидчика под арестом всего одну ночь. Сергей Ивлиев участвовал в Афганской и Чеченской войнах, работал в СОБРе.

В сети появилось видео подрыва автомобиля офицера украинской разведки

Неизвестный мужчина взорвал автомобиль, который принадлежал офицеру украинских спецслужб. Произошло это в Киеве 4 апреля. Такая информация появилась на странице Фейсбука журналиста Юрия Бутусова.

В российской больнице нашли источник заражения гепатитом 150 детей

Специалисты Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора установили, что наиболее вероятным источником заражения гепатитом С детей в Амурской областной детской клинической больнице (АОДКБ) в Благовещенске стал ребенок, проходивший лечение в этой клинике 10 лет назад.

Новости России
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета