Мост через Волгу в Самарской области готов на 94 %

Андрей Бочкарев: Мост в створе улицы Мясищева готов на 45 процентов

Подмосковным школьникам рассказали о востребованных профессиях на рынке труда

MFO RUSSIA FORUM пройдет в Москве 19-20 апреля

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.03.2019

Разбился на самолете совладелец авиакомпании S7

В воскресенье, 31 марта, СМИ сообщили о гибели 55-летнего Владислава Филева - создателя и совладельца авиакомпании S7. По данным РБК, произошло это в результате крушения самолета в Германии. Отметим, что причины катастрофы на этот момент неизвестны.

Сбивший сотрудника ГИБДД в Москве таксист два года ездил без прав

Таксист, сбивший сотрудника ГИБДД на Тестовской улице в Москве, был лишен водительских прав два года назад, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. "Водитель, который сбил инспектора, был лишен прав в 2017 году, но продолжал работать", - сказал собеседник агентства.

Елизавета II решила не водить машину на дорогах общего пользования

Королева Великобритании Елизавета II приняла решение отказаться от вождения автомобиля на дорогах общего пользования в связи с недавней аварией с участием ее супруга. Об этом сообщает британское издание Sunday Times.

Пять человек пострадали в ДТП с автобусом и грузовиком в Новой Москве

"На пересечении Киевского шоссе и улицы Атласова в районе города Московский произошло столкновение трех единиц транспорта: автобуса, грузового и легкового автомобилей", - сказали в ведомстве. Там добавили, что, по предварительным данным, пострадали пять человек.

На парковке в Пулково заживо сгорел охранник

В воскресенье, 31 марта, стало известно, что минувшей ночью на парковке в петербургском аэропорту Пулково загорелась будка охраны. Информация о возгорании поступила в экстренные службы около часа ночи. В результате пожара погиб уроженец Псковской области, который работал охранником.

Охранник сгорел заживо в будке на парковке Пулково

ЧП произошло в ночь с субботы на воскресенье у аэропорта Пулково. На одной из парковок 31 марта загорелась охранная будка. В ней оказался сотрудник, который вовремя не успел выбраться из пожара и сгорел заживо.

Лишенный прав таксист сбил инспектора ДПС в Москве

Как сообщили в соцсетях и чатах таксистов и подтвердили правоохранители, в ночь на 31 марта лишенный прав водитель такси из СКФО в Москве сбил сотрудника ДПС, оформлявшего протокол на Тестовской улице столицы.

Актер из «Глухаря» госпитализирован с сотрясением мозга

34-летний актер Семен Штейнберг, известный по своей работе в сериале «Домашний арест» разбил голову после падения в московском «Гоголь-центре». Он госпитализирован с диагнозом «сотрясение мозга». Несчастный случай произошел в субботу, 30 марта.

Актер разбил голову в «Гоголь-центре» и попал в больницу

Актер Семен Штейнберг, известный по сериалу «Содержанки» и фильму «Юморист», неудачно упал в московском «Гоголь-центре» и разбил голову. Его госпитализировали с сотрясением мозга, сообщает «Пятый канал». За Штейнбергом присматривают медики.

Женщина и двое детей погибли на пожаре в Шерегеше

Страшный пожар, в котором погибли три человека, произошёл в посёлке Шерегеш Кемеровской области. В ночь на субботу, 30 марта, там загорелся одноэтажный частный деревянный дом, в котором проживала семья, состоящая из пяти человек.

Новости России
Авто

Завершена пятая надвижка на строительстве моста в Нагатинском затоне


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»