Кранч снова проигрывают по буллитам

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.03.2019

Кадыров пообещал «Ниву» мужчине, потерявшему жену и дочь в ДТП

Руководитель Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что Роман Роменков, потерявший в ДТП с «Гелендвагеном» на Можайском шоссе жену и дочь, получит новую «Ниву». Информацию об этом глава Чечни опубликовал в своём Telegram-канале.

Двое участников конфликта у ТЦ «Гагаринский» в Москве задержаны

Двое участников конфликта рядом со станцией Московского центрального кольца (МЦК) и торгово-развлекательным центром "Гагаринский" задержаны, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного главка МВД.

Один человек ранен в результате стрельбы в Москве

Один человек ранен в результате стрельбы в Москве. По предварительным данным, инцидент произошел у торгово-развлекательного центра «Гагаринский», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах.

Возбуждено уголовное дело об ограблении больницы в Петербурге

Для установления всех обстоятельств случившегося создана следственная группа из наиболее опытных следователей и следователей-криминалистов. Расследование дела находится на особом контроле. Напоминаем, что ранее Gazeta.SPb сообщала о том, что в Санкт-Петербурге грабители напали на больницу.

Неизвестные напали на главврача больницы в Петербурге

Ранее в ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области сообщали, что "в полицию Курортного района 29 марта поступила информация о том, что двое неизвестных злоумышленников ворвались в здание медицинского учреждения в Курортном районе города Санкт-Петербурга и похитили, по предварительным данным, около 200 тыс. рублей", решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

На подследственного Виктора Ишаева надели электронный браслет

Вчера Басманный райсуд Москвы постановил избрать для 70-летнего Ишаева в качестве меры пресечения - домашний арест. Поэтому сегодня специалисты ФСИН установили у него дома необходимое для контроля оборудование и надели на подследственного браслет.

Адвокат Кокорина ещё раз направит жалобу в ЕСПЧ

Напомним, ранее сообщалось, что обращение адвокатов Александра Кокорина не стали рассматривать из-за неправильного оформления жалобы. По словам представителей ЕСПЧ, заявление защиты Кокорина не было рассмотрено судом из-за нарушения требований правила 47 судебного регламента.

Мужчина с топором напал на поезд в Петербурге

Житель Петербурга повредил топором четыре вагона высокоскоростного поезда на пригородной станции. Полицейским он объяснил, что хотел выплеснуть негативные эмоции. Инцидент произошел у железнодорожной станции «Славянка» на окраине Петербурга.

В Назрани у здания мэрии произошла стрельба

Стрельба из травматического оружия произошла возле здания мэрии Назрани, сообщил ТАСС заместитель мэра Назрани Магомед Бекмурзиев. Как отметил источник в экстренных службах региона, три человека получили незначительные травмы.

В Хабаровске убили семью с младенцем

В сообщении говорится, что мужчина 1991 года рождения, женщина 1992 года рождения и новорождённый младенец были найдены мёртвыми в одной из квартир жилого дома в Кировском районе Хабаровска. По предварительным данным, все члены семьи скончались от множественных ножевых ранений.

Названа причина самоубийства сбежавшего из части контрактника

Решение о побеге 26-летний военнослужащий принимал также будучи пьяным, рассказали в полиции. Там назвали основную версию суицида мужчины — бытовые обстоятельства. Известно, что военнослужащий, служивший в 6-й бригаде Воздушно-космических сил РФ, покинул часть сегодня около 4 утра.

В Петербурге вандал изрубил топором поезд, чтобы выплеснуть негатив

Мужчина находился в состоянии агрессии, а потому решил выплеснуть негатив на стоящий поезд. Он зашел домой, прихватил топор, вернулся к поезду и повредил четыре вагона. Теперь ему придется ответить по статье 214 УК РФ - "Вандализм".

В Хабаровске убита семья с новорожденным ребенком

В Кировском районе Хабаровска убита семья с новорожденным ребенком. Данную информацию утром в пятницу, 29 марта, предоставили сотрудники пресс-службы следственного управления СКР по региону.

В мэрии Назрани произошла перестрелка

В Ингушетии в мэрию Назрани ворвалась группа вооруженных людей и устроила стрельбу из травматического оружия. Это случилось вечером 28 марта, передает «Интерфакс».

Дело Абызова: экс-министра прослушивали два года

Стало известно, что прослушивать Михаила Абызова начали еще за два года до его задержания. «В течение двух лет в отношении Абызова проводились оперативно-технические мероприятия», - приводит новость об этом РБК со ссылкой на источник, близкий к Следственному комитету РФ.

Новости России
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье