Курс рубля на Московской бирже снизился к доллару, но вырос к евро

Московский зоопарк: панда Катюша уедет в Китай в четыре года

Архитектурные доминанты округов Москвы

Жительница Нижнего Новгорода убила мужа и попыталась воскресить его святой водой

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.03.2019

Пожар в здании на Сердобольской улице локализован

Пожар в здании на улице Сердобольской, 64 локализован в 22:07, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу. На месте продолжают работать 110 пожарных и 25 единиц техники. Сообщение о возгорании в трехэтажном административном здании поступило в пожарную службу в 20:45.

Михаила Абызова отправляют в СИЗО «Лефортово»

Экс-министра Михаила Абызова отправляют в СИЗО "Лефортово". Об этом со ссылкой на его адвоката сообщает агентство «Интерфакс». Сегодня Басманный суд Москвы арестовал бывшего министра по делам "Открытого правительства" до 25 мая.

Двое предполагаемых членов «Хизб ут-Тахрир» арестованы в Крыму

Киевский райсуд Симферополя в среду вечером начал избирать меру пресечения в виде содержания под стражей для мужчин, задержанных ранее в среду сотрудниками ФСБ по подозрению в участии в запрещенной в России организации "Хизб ут-Тахрир".

В аэропорту «Внуково» начата проверка после звонка о минировании

Сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию об угрозе взрыва в аэропорте "Внуково" после анонимного сообщения о минировании, сообщил "Интерфаксу" в среду информированный источник.

В Ростове задержали еще одного фигуранта по делу полковника Захарченко

Сотрудники Следственного комитета России задержали в Ростове Василия Критинина, который проходит по делу полковника Дмитрия Захрченко. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Защита Абызова предложила суду залог в миллиард рублей

Адвокаты бывшего министра открытого правительства Михаила Абызова, обвиняемого в хищении 4 млрд рублей, предложили избрать в качестве меры пресечения залог в размере 1 млрд рублей или домашний арест, передает «Интерфакс».

Михаила Абызова доставили в суд. Хроника

Бывшего министра «Открытого правительства» Михаила Абызова доставили в Басманный суд Москвы. Здесь он услышит свой первый приговор. Ожидается, что суд отправит чиновника под арест на два месяца.

Медведев удалил Абызова из друзей во «ВКонтакте»

Экс-министр по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов пропал из списка друзей премьер-министра Дмитрия Медведева в социальной сети «ВКонтакте». На странице чиновника глава кабмина находится в списке «интересных».

Снегоуборочный грейдер травмировал ребенка в Югре

Отмечается, что инцидент произошел в ходе расчистки снега ранее сегодня во дворе жилого дома, расположенного на улице Дружбы Народов. Как уточняет в среду "Росбалт", грейдер засыпал снегом восьмилетнего мальчика. Ребенок был доставлен в медицинское учреждение.

Взрыв газа и пожар в многоэтажке Казани: возбуждено уголовное дело

Следственный комитет Татарстана сообщает, что по факту хлопка бытового газа и последующего за ним пожара на восьмом этаже девятиэтажки на проспекте Победы в Казани было возбуждено уголовное дело по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".

Следствие просит арестовать Абызова

Бывшему министру по координации деятельности открытого правительства Михаилу Абызову предъявили обвинения. Его подозревают в создании преступного сообщества и в мошенничестве, сообщает телеканал «МИР 24».

СК задержал ещё одного фигуранта по делу полковника Захарченко

Следственный комитет провёл новые обыски по делу о взятках полковника Дмитрия Захарченко. Одновременно с этим был задержан ещё один предполагаемый посредник. По словам источника в правоохранительных органах, это доверенное лицо главного фигуранта — Василий Критинин.

В Липецкой области пенсионер ранил из ружья шестилетнего ребенка

Шестилетний мальчик попал в больницу в Липецкой области с пулевым ранением щеки после того, как в него из пневматического ружья выстрелил 70-летний пенсионер, сообщил в среду РИА Новости представитель управления МВД по региону.

Задержанный экс-министр Абызов в наручниках попал на видео

Бывший министр по вопросам открытого правительства России Михаил Абызов, задержанный сотрудниками Федеральной службы безопасности (ФСБ), попал на видео. Запись в среду, 27 марта, «Ленте.ру» предоставили в Следственном комитете России (СКР).

СК заявил о скрывшемся за границей фигуранте дела Абызова

Официальный представитель российского Следственного комитета (СК) Светлана Петренко заявила, что один из фигурантов дела экс-министра открытого правительства Михаила Абызова в настоящий момент находится за границей. Об этом сообщает РИА "Новости".

Суд арестовал гендиректора компании – поставщика компьютеров для МВД

Басманный суд Москвы арестовал гендиректора АО «Т-платформы» Всеволода Опанасенко, задержанного по делу о злоупотреблении полномочиями, передает «Интерфакс». Арест Опанасенко продлится два месяца.

Две квартиры пострадали при взрыве газа в Казани

По адресу проспект Победы, 34 произошел взрыв. Очевидцы сообщают, что две квартиры получили повреждения. Судя по фотографиям, которые начали появляться в социальных сетях, над местом происшествия поднимается густой дым.

В подвале театра в Москве нашли человеческий череп

В подвале государственного театра киноактера в центре Москвы был обнаружен человеческий череп. Об этом «Интерфаксу» сообщил информированный источник. Останки были спрятаны под настилом пола в здании на Поварской улице.

В Крыму ФСБ пришла с обысками к сторонникам «Хизб ут-Тахрир»

В Крыму вновь проходят обыски у членов запрещенной в России решением Верховного суда РФ международной экстремистской организации "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами". Об этом сообщила пресс-служба УФСБ по Республике Крым.

СКР не подтвердил данные о пытках «Свидетелей Иеговы» из Сургута

Информация о пытках, которым якобы подвергались задержанные в Сургуте члены запрещенной в РФ организации «Свидетели Иеговы», не подтвердилась, а сами заявления, распространяемые представителями организациями — попытка воздействия на следственные органы и их дискредитации.

Компания Boeing протестировала самолеты 737 MAX с обновленным ПО

Корпорация Boeing протестировала исправленную программу для бортового компьютера лайнеров серии 737 MAX. Как считают специалисты, ошибка в ней ранее стала причиной двух авиакатастроф в Эфиопии и Индонезии, передает «МИР 24». Самолеты с обновленным кодом испытали в районе Сиэтла.

На пожаре в Медногорске погибли четыре человека

Пожар произошел в Медногорске в жилом доме на улице Пролетарской. Как сообщают в пресс-службе МЧС по Оренбургской области, сообщение о возгорании поступило дежурному 26 марта в 23:05. На место происшествия выехал отряд пожарной службы.

Новости России
Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.