Посольство: российские организации работают в штатном режиме в Иране

Пятерых туркменских студентов не пустили в Кольцово на учебу в УрГЭУ. ФОТО

Три ящика денег. У задержанного по «убийству на парковке» нашли 44 миллиона

ГУП «ЖКХ РС(Я)» — лауреат Всероссийской премии

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.03.2019

В Крыму завели дело после отравления двух школьниц медпрепаратами

Крымские следователи завели уголовное дело по факту отравления двух несовершеннолетних школьниц Красноперекопска медицинскими препаратами, из-за чего одна из них скончалась, сообщила пресс-служба управления СК по республике Крым.

Глава Третьяковки оценила появление полуголого мужчины в музее

Тело нарушителя порядка было покрыто золотистой краской. В пресс-службе музея прогулку мужчины в трусах назвали «несанкционированным перформансом». Отмечалось, что никакой угрозы для экспонатов и посетителей акция не представляла.

На серверах МВД произошел масштабный сбой

В результате масштабного сбоя на серверах перестали быть доступны для пользователей официальные сайты МВД, Госавтоинспекции, Главного управления по вопросам миграции и других структур министерства. Также недоступны все услуги, связанные с деятельностью МВД на портале «Госуслуг».

В работе сайтов МВД и ГИБДД произошел сбой

При попытке зайти на сайты появляется сообщение о том, что ведутся работы "по совершенствованию интернет-сайта МВД России". ТАСС сообщает, что в компьютерных серверах МВД России произошел технический сбой, из-за чего многие не могут получить водительские удостоверения и миграционные услуги.

ФСБ задержала федерального судью Кузьминского суда Москвы

ФСБ задержала сегодня в здании Кузьминского райсуда Москвы федерального судью Руслана Якубаева. Об этом ТАСС сообщил источник в силовых структурах. Судья был задержан в ходе проведения следственных действий, сказал собеседник агентства.

Защита Рауфа Арашукова попросила восстановить его в должности сенатора

По решению Басманного суда Москвы Рауф Арашуков временно отстранен от должности сенатора Совета Федерации. Напомним, 30 января Рауля Арашукова задержали на заседании в Совете Федерации. Он обвиняется в участии в преступном сообществе, давлении на свидетеля и убийстве.

В Крыму школьница умерла от отравления лекарством

В Красноперекопске от отравления неизвестными лекарственными препаратами умерла 15-летняя школьница. Об этом "РГ" сообщил директор Крымского республиканского центра медицины катастроф Сергей Олефиренко. По его словам, вызов дежурному станции скорой помощи поступил из школы № 4 в 9 часов 55 минут.

В Крыму школьница умерла после отравления лекарствами

Одна школьница скончалась, вторая попала в реанимацию после отравления неизвестными препаратами в школе города Красноперекопск в Крыму, сообщил РИА Новости директор Крымского республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Сергей Олефиренко.

СКР возбудил уголовное дело против замглавы подмосковного Чехова

Против первого заместителя главы администрации подмосковного Чехова Дмитрия Фриша Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело за превышение должностных полномочий, сообщила пресс-служба СКР Московской области.

Бывшая жена Грудинина попросила у полиции защиты

Бывшая жена экс-кандидата в президенты РФ Павла Грудинина Ирина "почувствовала опасность" в связи рассмотрением ее иска о разделе имущества и подала заявление в полицию, сообщила РИА Новости в четверг ее адвокат Елена Бойцова.

Защита Арашукова попросила восстановить его в должности сенатора

Отстраненный от должности в Совете Федерации Рауф Арашуков вместе с адвокатом подали апелляционную жалобу на решение Басманного суда Москвы, передает РИА Новости. Ранее суд отстранил Рауфа Арашукова от должности сенатора на время расследования.

Сообщение о «минировании» Эрмитажа в Петербурге было ложным

Угроза оказалась ложной, музей открыт. Эвакуации из-за сообщений о минировании затронули порядка 12 школ, несколько вузов, медучреждений и торговых центров Петербурга. Сообщения о минировании различных объектов Петербурга поступают в экстренные службы с середины февраля.

ФСБ провела обыски в Центре питания Универсиады в Красноярске

Сегодня днем, 21 марта, УФСБ по краю и ОБЭП провели обыски в Центре питания Универсиады в Красноярске. Предварительную причину уже озвучивали в Управлении федеральной антимонопольной службы - нарушения при осуществлении госзакупкок.

Украинец Гриб просит вызвать «скорую» в военном суде Ростова-на-Дону

П.Гриб обвиняется по ч.1 ст.205.1 УК РФ (содействие в террористической деятельности). Его дело передали для рассмотрения в Северо-Кавказский окружной военный суд, он был этапирован из Краснодара в Ростов-на-Дону.

Бывшая жена Грудинина попросила помощи полиции из-за раздела имущества

Экс-супруга бывшего кандидата в президенты и бизнесмена Павла Грудинина Ирина обратилась в полицию с просьбой обеспечить ее безопасность из-за раздела имущества. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

В Рязани поймали обвиняемого в убийстве семьи 15-летней давности

В Рязани полиция и бойцы Росгвардии задержали гражданина соседней страны, обвиняемого в жестоком убийстве трех человек, в том числе несовершеннолетней девочки. Убийство было совершено в 2004 году, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

В Челябинске задержан подозреваемый в убийстве на кладбище

По данным регионального Следственного комитета по данному факту возбуждено уголовное дело, меньше суток понадобилось силовикам, чтобы задержать подозреваемого в убийстве. Им оказался 33-летний местный житель, который рассказал, что застрелил мужчин в ходе конфликта.

Неизвестный акционист разделся в Третьяковской галерее

В Москве неизвестный мужчина снял одежду в Третьяковской галерее, передаёт «Росбалт». По данным СМИ, инцидент произошёл 20 марта. Один из посетителей разделся до нижнего белья возле одного из полотен, а после прогулялся в таком виде по Врубелевскому залу.

Новости России
Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения