«Уголовный кодекс желательно чтить» // Дмитрий Дризе — о деле замминистра обороны Тимура Иванова

CNews приглашает принять участие в 5-ом ежегодном мероприятии CNews Forum Кейсы: Опыт ИТ-лидеров 19 июня 2024 года

Суд Москвы частично удовлетворил иск бывшей Павла Прилучного о взыскании алиментов

Прием заявок конкурса «Бюджет для граждан» начался в Подмосковье

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.03.2019

Экс-совладельца «Росгосстраха» обвиняют в хищении семи млрд рублей

Расследование по уголовному делу бывшего вице-президента компании «Росгосстрах» Сергея Хачатурова завершено. Хачатурова обвиняют в растрате 7 миллиардов рублей. Адвокат обвиняемого рассказал о новом эпизоде в деле — по растрате.

В Москве проверяют здание ЦУМа из-за сообщения о минировании

«Поступило анонимное сообщение с угрозой взрыва в здании ЦУМа по адресу: улица Петровка, 2», — сказал собеседник. Ранее сообщалось, что в центре Москвы проверяют бизнес-центр после сообщения о минировании.

Бывшего вице-президента «Росгосстраха» обвиняют в хищении 7 миллиардов

Следственные органы закончили расследование уголовного дела в отношении бывшего вице-президента "Росгосстраха" Сергея Хачатурова, которого обвиняют в хищении не менее 7 миллиардов рублей. Его защита приступили к ознакомлению с материалами дела, сообщил адвокат Хачатурова Алексей Мельников.

Данные самописцев указали на сходство двух катастроф Boeing 737 MAX

Информация, которую удалось извлечь из самописцев разбившегося Boeing 737 MAX 8 авиакомпании Ethiopian Airlines, указывает на схожесть инцидента в Эфиопии с катастрофой аналогичного самолета, произошедшей в Индонезии несколько месяцев назад.

Пожар на заводе «Искож» в Хакасии потушили

Пожарные ликвидировали возгорание, возникшее в воскресенье днем на заводе "Искож" в городе Черногорске в Хакасии, сообщили ТАСС в пресс-службе МЧС РФ. "В 17:33 мск пожар ликвидирован", - сказали в пресс-службе.

В Махачкале таксист зарезал пьяного пассажира

В Махачкале 14 марта около 4.30 утра 45-летний таксист со злости несколько раз ударил ножом пассажира. В состоянии алкогольного опьянения местный 36-летний мужчина оскорбил шофера, когда машина проезжала по проспекту Акушинского.

Самолет вернулся в Пулково из-за приступа у пассажира

Самолет авиаперевозчика «Россия», выполнявший 17 марта рейс Санкт-Петербург — Москва, вернулся в аэропорт Пулково через полчаса после вылета. Причиной стало ухудшение самочувствия одного из пассажиров.

В Эфиопию прибыли родственники погибших в авиакатастрофе россиян

ИА «Ореанда-Новости» В Эфиопию прибыли родственники погибших в авиакатастрофе россиян. Пятеро человек прилетели в Аддис-Абебу, все они уже сдали анализ ДНК, который требуется для идентификации тел погибших. Вскоре они отправятся на место трагедии.

Расшифрованы записи разбившегося в Эфиопии Boeing 737

Эксперты французского Бюро по расследованию и анализу безопасности гражданской авиации расшифровали и передали Эфиопии данные бортового самописца Boeing 737 MAX. Об этом сообщается в Твиттере бюро. Здесь же уточняется, что эти файлы французские специалисты не слушали, а лишь передали коллегам.

На трассе под Тамбовом перевернулся автобус с пассажирами

На место происшествия направились сотрудники ГИБДД, скорой помощи и местной пожарной части. Выяснилось, что на указанном участке дороги опрокинулся автобус, следовавший по маршруту «Камышин – Москва». В салоне находились 24 пассажира и два водителя.

63 человека погибли из-за наводнения в Индонезии

ИА «Ореанда-Новости» Наводнение унесло жизни 63 человек в индонезийской провинции Папуа. Об этом передаёт агентство Синьхуа, ссылаясь на представителя спасательной службы региона. Ранее поступала информация о 40 погибших и 21 пострадавшем.

Макрон потребовал принятия «сильных решений» во избежание беспорядков

По данным МВД Франции, в протестах во всей стране участвовали 32,3 тыс. человек, 237 демонстрантов были задержаны. В Париже, как сообщили в полиции, на акцию «желтых жилетов» вышли около 10 тыс. протестующих.

Четыре человека погибли при взрыве мины в сирийском Дейр-эз-Зоре

В сирийской провинции Дейр-эз-Зор мирные жители подорвались на мине. Взрывное устройство заложили боевики ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ группировки "ИГИЛ"). Взрыв произошел в деревне Шула, передает агентство SANA.

Мирные жители погибли при взрыве в сирийском Дейр-эз-Зоре

Как минимум четыре мирных жителя погибли в результате взрыва мины в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, еще 36 получили ранения. Как сообщает ТАСС со ссылкой на сирийское информагентство SANA, взрыв произошел в деревне Шула.

Новости России
Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ