В Кирове к юбилею города появится архитектурная подсветка на нескольких улицах

Песков: обсуждать тему реконструкции «Крокус сити холла» пока рано

Трасса М-5 "Урал" прирастёт ещё одним участком в четыре полосы

Нарышкин обсудил с министром госбезопасности Ли Чхан Дэ сотрудничество РФ и КНДР

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.03.2019

Появилось первое фото черного ящика разбившегося в Эфиопии «Боинга»

Появилось первое фото черного ящика Boeing737 MAX8, который разбился в Эфиопии. Самописец находится на экспертизе во Франции, сколько времени займет этот процесс, пока неизвестно. От результатов расследования зависит, признают ли безопасными эти самолеты.

Опубликовано фото «черного ящика» упавшего в Эфиопии Boeing

Французское бюро по расследованию и анализу безопасности гражданской авиации опубликовало в Twitter снимок одного из черных ящиков Boeing 737 MAX, разбившегося в Эфиопии. На фотографии видно, что бортовой самописец получил повреждения при крушении.

В Петербурге спасли рыбаков, оказавшихся на льдинах в Финском заливе

Смотрите такжеСпасатели Липецкой области просят рыбаков соблюдать осторожность при выходе на лед Ранее сообщалось, что сотрудники МЧС в Петербурге со льдин спасли почти 100 любителей зимней ловли. Они оказались в опасности из-за сильного ветра и метели, которые разрушили лед на Финском заливе.

В Москве мужчина брал детей из детдома, насиловал и сдавал обратно

Мужчину 1959 года рождения в Москве обвинили в педофилии, сообщает Следственный комитет. По данным следствия, в июне 2016 года обвиняемый оформил опекунство над мальчиком, совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера, а затем вернул ребенка в социальное учреждение.

Полиция отрицает обнаружение майнинговых ферм на рынках Москвы

Полиция Москвы отрицает появившуюся в СМИ информацию о том, что в ходе рейдов на московских рынках было изъято оборудование для майнинга криптовалюты и 2 млрд руб. При этом факт самих проверок торговых площадок в управлении МВД подтвердили, но назвали их повседневной работой.

В Волгограде суд оштрафовал на 200 тысяч осквернителя «Родины-матери»

Два года назад в марте подсудимый опубликовал в одной из групп в соцсети изображение скульптуры, закрашенной зеленым цветом. Это действие было расценено как публичное осквернение «Родины-матери» – символа воинской славы России.

Учительница осетинской школы рассказала о конфликте с депутатом

Учительница школы № 4 Ардонского района Северной Осетии Медина Созиева рассказала телеканалу РЕН-ТВ о конфликте с местным депутатом Василием Гогичашвили, обвиняемым в нанесении ей телесных повреждений. По её словам, инцидент произошёл 6 марта.

У церкви в Киеве нашли тело сотрудника администрации Порошенко

Сотрудника администрации президента Украины Александра Бухтатого нашли мертвым в центре Киева. Тело 45-летнего мужчины обнаружили прохожие в Шевченковском районе возле ворот церкви. По данным нацполиции, признаков насильственной смерти нет, пишет "Газета.Ru".

Суд оставил мать брошенного в «Лосином острове» ребенка в СИЗО

Надежда Куликова обвиняется в том, что она оставила своего ребенка одного в заповеднике "Лосиный остров", где тот провел всю ночь. Согласно решению Преображенского суда Москвы, женщину арестовали сроком на 2 месяца.

На рынках «Садовод» и «Москва» нашли майнинговые фермы

В ходе обысков на столичных рынках «Садовод» и «Москва» силовики нашли несколько ферм для майнинга и крупные суммы наличными. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Кому принадлежат криптовалютные фермы и наличные, они пока не выяснили.

В Киеве около церкви обнаружено тело сотрудника администрации Порошенко

В Киеве на улице Багговутовской возле церкви нашли окровавленный труп мужчины. По информации украинских СМИ, Александр Бухтатий 1973 года рождения был сотрудником Администрации президента Украины и занимал должность главного консультанта Главного департамента информационной политики АПУ.

При обрушении в супермаркете SPAR пострадала женщина

Ночью 14 марта в супермаркете SPAR на Большом проспекте произошло обрушение пола, в результате которого, по предварительным данным, пострадала женщина - она получила травму головы. Пострадавшая является работницей магазина, сообщают "Питерские заметки".

Грабители взорвали банкомат в магазине, но до денег так и не добрались

Ранним утром 14 марта в магазине "Окей" на Пулковском шоссе неизвестные грабители взорвали банкомат - правда, добраться до денег им так и не удалось. Несмотря на радикальный способ вскрыть устройство, денежные средства, по предварительной информации, остались на месте, сообщают "Питерские заметки".

В Подмосковье в ДТП с автобусом пострадали 13 человек

Ранее сообщалось, что в Сергиево-Посадском районе недалеко от поселка Лоза столкнулись легковой автомобиль и автобус, пострадали 10 человек. В пресс-службе ГУ МВД по региону сообщали, что госпитализированы два человека.

В «О’Кей» на Пулковском шоссе взорвали банкомат

Ранним утром в четверг, 14 марта, на юге Петербурга прогремел взрыв. Неизвестные люди пытались похитить деньги из банкомата «Альфа банка», однако у них ничего не вышло. Прочная конструкция сейфа выдержала взрывную волну, и грабителям пришлось скрыться с места.

Избивший учительницу осетинский депутат объяснился и сложил полномочия

Депутат собрания представителей Ардонского района Северной Осетии Василий Гогичашвили, которого обвинили в избиении учительницы на глазах у школьников, объяснил свое поведение и сдал мандат. Его видеообъяснение опубликовал портал «Основа».

На Пулковском шоссе взорвали банкомат

Полиция Московского района Петербурга ищет злоумышленников, которые взорвали банкомат на Пулковском шоссе. В магазине, расположенном по Пулковскому шоссе, неизвестные взорвали банкомат.

Чёрные ящики разбившегося в Эфиопии Boeing 737 MAX 8 отправили в Париж

«Эфиопская делегация во главе с Бюро по расследованию авиационных происшествий отправила параметрический самописец и речевой самописец в Париж для изучения», — говорится в сообщении авиакомпании в Twitter. Ранее стало известно, что чёрные ящики разбившегося в Эфиопии самолёта отправят за границу.

Сумку с 20 миллионами рублей украли у безработной в Новой Москве

В полицию обратилась 46-летняя безработная горожанка, которая сообщила о случившемся. Правоохранители установили, что в подъезде дома по указанному адресу неизвестный мужчина толкнул потерпевшую в спину и похитил сумку, в которой находились 20,4 миллиона рублей, принадлежавших женщине.

В Нигерии число погибших при обрушении школы достигло восьми человек

Число погибших при обрушении четырехэтажного здания школы в Нигерии увеличилось до восьми. Об этом сообщает Assosiated Press со ссылкой на представителя спасательной службы. По данным Reuters, из-под завалов удалось извлечь около 50 человек.

Полиция установила личности нападавших на школу в Бразилии

Нападавшими на школу в бразильском Сан-Паулу оказались 17-летний Гильерме Монтейро и 25-летний Энрике де Кастро, сообщает телеканал Globo. Сообщается, что полиция в настоящее время выясняет мотивы нападавших на школу.

Человек погиб в массовом ДТП на углу Просвещения и Светлановского

Один человек погиб и двое получили тяжелые травмы в результате массовой аварии в Калининском районе Петербурга. Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по городу и Ленобласти, на пересечении проспекта Просвещения и Светлановского столкнулись четыре автомобиля.

Новости России
Москва

Трасса М-5 "Урал" прирастёт ещё одним участком в четыре полосы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.