Красивый и богатый звездопад посыпется на Землю в майские праздники

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Как иностранцам БЕСПЛАТНО попасть в российские вузы

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.03.2019

Александр Емельяненко вышел на свободу после десяти суток ареста

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко вышел после ареста на десять суток, который отбывал в спецприемнике в Минеральных водах по делу о неповиновении сотруднику полиции, передает РИА «Новости».

Суд изъял имущество родственника Захарченко на ₽380 млн

Гагаринский районный суд Москвы изъял в пользу государства имущество экс-сотрудника ФСБ Дмитрия Сенина, супруга сестры экс-полковника МВД Дмитрия Захарченко, арестованного за получение взятки, передает ТАСС.

Задержан мужчина, который нападал на прохожих с железным прутом

Столичные полицейские задержали мужчину, напавшего на прохожих с железным прутом в Зеленограде. Как передает ТАСС, об этом общественность проинформировали в пресс-службе главного управления МВД по Москве.

На борту самолета «Уральских авиалиний» бомбы не обнаружено

Осмотр самолета авиакомпании "Уральские авиалинии", экстренно севшего в понедельник в Баку по подозрению в наличии бомбы на борту, завершен, взрывное устройство не обнаружено. Об этом корреспонденту ТАСС заявила пресс-секретарь посольства РФ в Азербайджане Мария Осипова.

Мосгорсуд продлил арест фигурантам дела «Нового величия»

Мосгорсуд продлил на три месяца срок содержания под стражей и домашним арестом фигурантам дела "Нового величия". Как сообщили в пресс-службе суда, Пётр Карамзин, Дмитрий Полетаев, Руслан Костыленков и Вячеслав Крюков останутся в СИЗО до 13 июня.

Девочку-маугли могут выписать из московской больницы через неделю

Выписка из больницы 5-летней девочки, оставленной матерью без присмотра в столичной квартире, может состояться уже через 7-8 дней, рассказал журналистам главный внештатный специалист-педиатр столичного департамента здравоохранения и главврач Детской городской клинической больницы им. З.А. Башляевой Исмаил Османов.

В Петербурге перенесли первое заседание суда по теракту в метро

Обвиняемых должны были перевести из московского в петербургский следственный изолятор. Однако по объективным причинам этапировать 11 подозреваемых оперативно не получилось. Таким образом первое рассмотрение дела по существу о теракте в метро Петербурга сегодня было отложено.

Суд заочно арестовал экс-главу банка «Открытие»

Басманный суд Москвы заочно арестовал бывшего председателя правления банка "Открытие" Евгения Данкевича, объявленного в розыск по делу о растрате 34 млрд рублей, передает корреспондент ТАСС из зала суда.

Экс-владельца ФК «Портсмут» приговорили к 2,5 года колонии за хищения

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга приговорил экс-владельца британского футбольного клуба «Портсмут» и основателя «Конверс-груп» Владимира Антонова к 2,5 года лишения свободы со штрафом в 300 тыс. руб. по делу о хищении средств банка «Советский».

Российский самолет посадили в Баку из-за сообщения о бомбе

Лайнер «Уральских авиалиний», следовавший в московский аэропорт Домодедово, совершил экстренную посадку в Баку. Причиной стало подозрение командира воздушного суда на наличие бомбы на борту, сообщили РБК в пресс-службе аэропорта имени Гейдара Алиева.

Самолет летевший из Сургута в Таиланд экстренно сел в Красноярске

Самолет летевший из Сургута в Таиланд совершил вынужденную посадку в Красноярске. По предварительным данным, воздушное судно совершило экстренную посадку в связи с неисправностью гидросистемы, полёт выполнялся на одном генераторе.

Найден черный ящик разбившегося в Эфиопии Boeing

Поисковая группа обнаружила бортовой самописец самолета Boeing 737 MAX 8 авиакомпании Ethiopian Airlines, который разбился 10 марта. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на местное телевидение.

В Эфиопии найден черный ящик разбившегося «Боинга»

Поисковая группа обнаружила один из двух бортовых самописцев Boeing 737, разбившегося в Эфиопии, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал Fana. Поисковая операция продолжается – идет сбор фрагментов лайнера, который полностью разрушился при столкновении с землей.

Следствие просит арестовать мать девочки-маугли

Девочка дичилась людей и не разговаривала, в связи с чем в СМИ окрестили ее девочка-маугли. Как отмечали СМИ, в квартире за долги были отключены свет и канализация. По словам соседей, мать давно не гуляла с ребенком, а на вопросы отвечала, что девочка живет у родственницы.

Гибель сотрудников Сбербанка в авиакатастрофе в Эфиопии подтверждена

Сотрудники Сбербанка супруги Екатерина и Александр Поляковы действительно погибли в катастрофе «Боинга» под Аддис-Абебой. Об этом сообщило руководство Сбербанка 11 марта в официальном заявлении. Екатерина и Александр жили в Таганроге и работали в компании «Сбербанк Лизинг».

Врача-терапевта из Ижевска задержали за сбыт наркотиков

В Ижевске сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Удмуртии задержали врача-терапевта одной из больниц города, которая готовила наркотики к сбыту. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике.

В Челябинске проверят видео с грубыми полицейскими

В Челябинске организована проверка по факту появившегося в соцсетях видео, где мужчины в форме сотрудников полиции вступают в словесную перепалку с прохожими. Из содержания минутного ролика непонятна ни причина конфликта, ни место происшествия, сообщили в понедельник в ГУ МВД региона.

ТЦ «Москва» в столичном Люблино оцеплен, идут обыски

В Москве оцеплен по периметру ТЦ «Москва» в районе Люблино, сообщает 11 марта телеканал «Звезда». На территории внутри рынка, по данным СМИ, идут обыски. Правоохранительные органы досматривают и людей.

Силовики пришли с обысками в ТЦ «Москва» в Люблино

Утром в понедельник торговый центр "Москва", расположенный в столичном районе "Люблино", оказался закрыт для посетителей. По имеющимся сведениям, в помещениях ТЦ проводятся обыски. Оперативно-следственные мероприятия начались в понедельник рано утром.

Кузнецова отреагировала на ситуацию с брошенной в квартире девочкой

Уполномоченная при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова прокомментировала ситуацию с пятилетней девочкой, которую обнаружили в квартире в Москве с признаками истощения, сообщает институт уполномоченных по правам ребенка в Facebook.

Новости России
Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Виктор Золотов

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения