Ситуация под Авдеевкой на сегодня. Карта боевых действий от 19 апреля 2024 года

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

Точно можно есть. Роскачество назвало самые качественные сосиски

Путин назвал ключевым приоритетом повышение продолжительности жизни в России

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.03.2019

Как во Франции прошла 17-я акция «жёлтых жилетов»

В субботу, 9 марта, во Франции в 17-й раз прошли массовые протесты «жёлтых жилетов». Уже почти четыре месяца каждую субботу жители страны выходят на улицы городов, чтобы выразить недовольство политикой президента Эммануэля Макрона.

Не менее 12 человек погибли в авиакатастрофе в Колумбии

Не менее 12 человек погибли в авиакатастрофе в субботу в центральной части Колумбии, сообщило издание Daily Sabah. По его словам, катастрофа произошла в центральном департаменте Мета при следовании самолета из города Сан-Хосе-дель-Гуавьяре в город Вильявисенсьо.

На подстанции в Венесуэле произошел пожар

На подстанции «Сидор» в венесуэльском штате Боливар произошел пожар, пишет в субботу, 9 марта, портал Nacional. На опубликованных снимках видно огонь и черный столб дыма. Подстанция расположена рядом с городом Сьюдад-Боливар, столицей штата.

СМИ сообщили о гибели восьми человек после взрыва мины в Пальмире

Инцидент произошел в поселении Арак в сирийской пустыне, из-за взрыва погибли восемь человек, еще 11 получили ранения. Агентство SYNA также сообщило о еще двух взрывах 9 марта — один из них произошел в городе Хама, где погибли два ребенка.

Суд арестовал на два месяца бывшего замглавы «Росгеологии» Горринга

Суд арестовал на два месяца бывшего первого заместителя директора "Росгеологии" Руслана Горринга. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot. Как отмечалось ранее, Горрингу предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере.

СКР просит арестовать бывшего замглавы «Росгеологии» Горринга

Следствие ходатайствует об аресте бывшего первого замглавы "Росгеологии" Руслана Горринга, задержанного по делу о мошенничестве, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя подмосковного управления СКР Ольгу Врадий.

В Ленинградской области мужчина обстрелял кафе из ружья

Полицейские в Ленинградской области задержали мужчину, которого подозревают в том, что он несколько раз выстрелил по окнам кафе из охотничьего ружья, сообщает пресс-служба ГУМВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Стрельбу в кафе в Домодедовском районе устроил владелец заведения

По предарительным данным, хозяина кафе вывела из себя компания, отмечавшая 8 марта Международный женский день. По предварительной информации, владелец заведения в деревне Шебанцево открыл стрельбу по посетителям, кафе сообщает "Пятый канал".

В Венесуэле за три месяца из-за отключений света погибли 79 человек

«Последний национальный опрос больниц подтвердил, что в медицинских учреждениях из-за проблем с электричеством скончались 79 человек», — говорится в сообщении. По словам депутата, еще как минимум два человека погибли из-за массового отключения электричества в четверг.

Новости России
Москва

Российская газета: Глава комитета ГД Сергей Гаврилов разъяснил, зачем нужно присваивать адрес участку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве