Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Всех, кто проживает в квартире с балконом, ждет неприятный сюрприз уже 20 апреля

Минтранс призвал подмосковных водителей отложить поездки по М-11 из-за снегопада

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.03.2019

Суд оштрафовал Александра Емельяненко и лишил водительских прав

Бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко лишили водительских прав за отказ пройти медицинское освидетельствование по требованию полиции в Кисловодске. По решению мирового суда города Кисловодска бойца ММА Александра Емельяненко лишили водительских прав на 18 месяцев.

Один человек погиб при пожаре на северо-востоке Москвы

Пламя вспыхнуло в жилом доме на северо-востоке столицы. В результате происшествия погиб один человек, двое детей госпитализированы. Как стало известно News.ru, огонь был зафиксирован в одной из квартир в доме № 32 по улице Изумрудной.

Закончено дело о хищениях у метрополитена

Основателя «Гемы» ищут за махинации Завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора ООО «Авто Селл» Гюли Коган, обвиняемой в особо крупном мошенничестве с рекламой в Мосметрополитене.

В «Газпроме» назвали полным аутом хищение на газопроводе в Приозерске

Член правления "Газпрома" Сергей Прозоров резко раскритиковал подчиненных из-за ситуации с газопроводом в городе Приозерске Ленинградской области. За семь лет этот газопровод так и не построили, зато прокуратура возбудила уголовное дело о мошенничестве на 700 миллионов рублей.

Подозреваемую в заказе убийства экс-заминистра Подмосковья арестовали

Хамовнический суд Москвы арестовал на два месяца Елену Дудорову, которую обвиняют в планировании заказного убийства бывшего заместителя министра ЖКХ Московской области Евгения Харитонова.

Призывавших «бить бабу по лицу» россиян посадили за экстремизм

Даниле Абросову и Александру Исакову назначили наказание в виде двух лет и трех месяцев колонии общего режима. Основателей хабаровского сообщества «Мужское государство» Сергея Жеребцова и Виктора Карташова приговорили к четырем годам колонии общего режима.

В Нижнем Новгороде суд вынес приговор экс-мэру города Олегу Сорокину

В Нижнем Новгороде суд вынес приговор бывшему главе города Олегу Сорокину. Ближайшие десять лет он проведёт в колонии строгого режима, передает ОТР. Также Сорокин заплатит штраф более 460 миллионов рублей, и не сможет занимать должности, связанные с госслужбой.

«Полный аут»: в «Газпроме» прокомментировали «пропавший газопровод»

Прокуратура Ленобласти 6 марта возбудила уголовное дело по факту хищения 700 млн рублей при строительстве газопровода. Напомним, что строительство всех 4 очередей газопровода планировалось завершить до конца 2014 года, но на сегодняшний день полностью сдана только первая.

Москвичка заказала убийство бывшего замминистра ЖКХ Подмосковья

Сотрудникам главного столичного следственного управления СК РФ и московской полиции удалось предотвратить заказное убийство. Его заказчиком выступила 43-летняя москвичка, задолжавшая знакомому 50 миллионов рублей.

Безработная из-за долгов «заказала» экс-замминистра ЖКХ Подмосковья

В 2015 году экс-замминистра ЖКХ Подмосковья Евгения Харитонова приговорили к семи годам заключения по делу об убийстве липецкого депутата Михаила Пахомова, однако позднее он был условно-досрочно освобожден. О задержании москвички, заказавшей убийство своего знакомого, в четверг также сообщил СК РФ.

Пироман закидал мэрию Красноярска бутылками с коктейлем Молотова

Инцидент произошел около 23:30 2 марта на улице Карла Маркса. На кадрах видно, как пироман подходит к зданию мэрии, расставляет на парапете бутылки с горючей жидкостью, после чего достает зажигалку и начинает метать "снаряды" в административное учреждение.

Пассажирский самолет выкатился за пределы взлетной полосы на Чукотке

В настоящее время устанавливается сумма ущерба. На Чукотке самолет выкатился за пределы взлетной полосы. Об этом рассказала «Звезде» старший помощник руководителя СУ СКР по Дальнему Востоку Дарья Немцева.

В Алтайском крае при взрыве газа в жилом доме погибли два человека

В двухквартирном жилом доме в посёлке Малиновском Завьяловского района произошёл пожар в результате взрыва бытового газа. Два человека погибли и двое пострадали, сообщает ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Бывший замглавы Спецстроя признался на восемь лет

Ранее в особом порядке был осужден еще один заместитель главы Спецстроя — Александр Буряков, также заключивший досудебное соглашение о сотрудничестве. За мошенничество ему назначили четыре года и девять месяцев лишения свободы и штраф в размере 600 тыс. руб.

Афера на 1 млрд руб: экс-замглавы Спецстроя получил 8 лет колонии

Экс-замдиректора Спецстроя получил 5 лет колонии за хищение свыше 1 млрд руб В комитете добавили, что в 2014 году Загорулько получил через посредника взятку в виде автомобиля Lexus LX 570 стоимостью более 4,5 млн рублей. Ранее суд вынес приговор Бурякову.

По делу «Нового величия» вынесли первый приговор

Дело Рустамова, которому вменяются различные тренировочные практики с использованием оружия и в окружении подельников, рассматривали в особом порядке. Всего по делу "Нового величия" проходят 10 человек, в планы которых якобы входило свержение существующего в России государственного строя.

СК ведет проверку по факту взрыва газа в Алтайском крае

Погибли двое Сейчас следователи ведут осмотр места происшествия. В ходе проверки предстоит установить обстоятельства произошедшей трагедии, сообщила старший помощник руководителя следственного управления СКР по региону Людмила Рязанцева.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль