Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Доставка почтой обеспечитдоступность  медпрепаратов в отдаленных поселениях» 

Путин: «Нападение России на НАТО это полный бред»

МВД: героический поступок силовиков в «Крокусе» помог поймать террористов

Ярмарка трудоустройства пройдёт в Ставрополе 12 апреля

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.03.2019

В Москве загорелось выселенное здание

На северо-западе Москвы загорелось неэксплуатируемое кирпичное здание. Площадь пожара составляет 300 кв. м, рассказали в пресс-службе столичного управления МЧС.

Архиепископа «новой церкви» Украины задержали в Крыму

Архиепископ "новой церкви" Украины Климент был задержан сотрудниками российской полиции в Симферополе. Об этом сообщает агентство "РИА Новости" со ссылкой за заявление пресс-службы украинской церковной организации.

Под Тверью в ДТП с автобусом пострадали 11 человек

Автомобиль Nissan Almera столкнулся с микроавтобусом Mercedes-Benz в воскресенье, 3 марта, на автодороге Калязин — Кашин — Горицы — Кушалино в районе поворота на деревню Пузиково Кашинского района Тверской области. В результате пострадали 11 человек.

Охранник московского магазина избил подростков ремнем

По информации СМИ, в Москве охранник супермаркета «Пятерочка» избил ремнем двух несовершеннолетних. Мужчине не понравилось, что дети попытались взять бесплатную рекламную продукцию для макулатуры. Родители избитых подростков обратились в полицию.

Из ТЦ «Райкин плаза» эвакуировали более 1200 человек из‑за задымления

В торговом центре «Райкин плаза» на Шереметьевской улице произошла эвакуация, в результате которой из здания были выведены более 1200 человек, сообщает ТАСС. По данным телеграм-канала издания «Говорит Москва», произошло возгорание проводки и задымление, из‑за чего сработала пожарная сигнализация.

Задержавшим Александра Емельяненко полицейским пригрозили увольнением

Кисловодским полицейским, проводившим задержание бойца смешанного стиля (ММА) Александра Емельяненко, пригрозили увольнением. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В Челябинской области при пожаре погибли дети, находившиеся дома одни

В поселке Нововарламово Октябрьского района Челябинской области утром 3 марта пожар унес жизни троих детей – четырех- и пятилетних мальчиков и годовалой девочки. По этому факту региональный следственный комитет (СК) РФ возбудил уголовное дело.

Трое детей погибли в Челябинской области от пожара

Трое детей погибли при пожаре в частном доме в пос. Нововарламово в Челябинской области, 3 марта сообщает управление Следственного комитета РФ по Челябинской области. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности».

На МКАД столкнулись почти 40 автомобилей

В Москве на 59-м километре МКАД столкнулись 38 транспортных средств. Причиной столкновения стал сильный гололед, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб столицы.

В Челябинской области трое детей погибли при пожаре

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, к моменту приезда пожарных горела комната жилого дома. Несмотря на то, что через четыре минуты огонь потушили, погибли два мальчика 4, 5 лет и годовалая девочка. По предварительным данным, дети отравились угарным газом.

Самолет из Кемерова не улетел в Москву из-за сообщения о минировании

По словам очевидцев, все пассажиры рейса, следующего до Москвы, уже прошли контроль, сели в самолет, а потом один из них произнес нечто похожее на «Аллах-бабах». Около сотни пассажиров тут же поспешили выйти из самолета.

Новости России
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян