Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

В МИД РФ назвали ядерные объекты НАТО в Польше военной целью

На актрисе Урсуляк повис долг в 86 тыс рублей за оплату ЖКХ и штрафов ГИБДД

Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.03.2019

Автомобиль протаранил автобусную остановку на юго-востоке Москвы

Автомобиль врезался в автобусную остановку на юго-востоке Москвы. Как сообщает телеканал РЕН ТВ, инцидент произошел на Люблинской улице. В результате аварии пострадали четыре пассажира легковушки.

Почти 40 тысяч «жёлтых жилетов» вышли на улицы Франции в эту субботу

В Париже на улицы вышли около 4 тысяч манифестантов. Для сравнения, неделю назад, по данным полиции, в акциях приняли участие почти 47 тысяч человек. Напомним, массовые манифестации начались во Франции 17 ноября 2018 года.

Мощный снегопад затрудняет посадку в петербургском аэропорту «Пулково»

Как и обещали синоптики и сотрудники МЧС, вечером 2 марта в петербургском регионе начался сильный снегопад, сопровождаемый порывистым ветром. Из-за этого затруднены условия для полетов в аэропорту «Пулково».

Пять самолетов не могут приземлиться в Пулково из-за метели

Пять самолетов не могут приземлиться в Пулково из-за метели, которая вечером в субботу, 2 марта, накрыла Санкт-Петербург. В связи с плохими погодными условиями аэропорт не дает разрешения на посадку воздушным судам, которые вынуждены кружиться в небе.

Глава Дагестана поручил восстановить документы погорельцам

Глава Дагестана Владимир Васильев после пожара в селе Тиси-Ахитли в Цумадинском районе поручил управлению ФМС по Дагестану оперативно восстановить документы погорельцам. Крупный пожар произошел в высокогорном селении Тиси-Ахитли в Цумадинском районе Дагестана в пятницу вечером.

Минздрав наградил московского школьника за спасение пассажира самолета

Десятиклассника московской школы №1573 Богдана Рудика, спасшего жизнь пассажиру авиарейса «Сочи – Москва», наградили Благодарностью министра здравоохранения. Приказ подписала глава ведомства Вероника Скворцова.

В отношении Александра Емельяненко заведено административное дело

Емельяненко доставили в местное отделение МВД. Транспорт, задержанного, отправили на штрафную стоянку. В данный момент, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, относительно задержанного.

Бойцу Александру Емельяненко грозит уголовная статья

Уголовная статья за оскорбление представителя власти грозит бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко, 2 марта сообщает «Чемпионат». Емельяненко был задержан за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Во время задержания он оскорблял полицейских и пытался сопротивляться.

Погорельцы Тисси-Ахитли получат компенсацию

Пострадавшие из-за пожара в селении Тисси-Ахитли семьи получат компенсацию. Помимо этого, им будет выплачена единовременная помощь. Об этом сообщило агентство «Интерфакс-Юг» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Дагестану.

В Москве мужчина зарезал жену и сына

В Москве произошло зверское убийство семьи. Женщину и ее малолетнего сына зарезал глава семейства. Об этом ТВЦ.RU рассказала представитель столичного главка Следственного комитета Юлия Иванова.

Женщину и ребенка убили в Москве

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве двух и более лиц. По данным РЕН ТВ, семья пять лет назад переехала в Москву из Украины и проживала в квартире у бабушки убитой женщины. По словам пенсионерки, в последнее время между супругами не было конфликтов.

В Новой Москве произошло столкновение автобуса с фурой

Автобус с украинскими госномерами столкнулся с грузовой автомашиной. На место происшествия был вызван вертолет экстренных служб, который забрал одного из двух пострадавших в ДТП. В ГИБДД Москвы «Звезде» сообщили, что у него переломы ног.

Пожар в Тисси-Ахитли ликвидирован. Сгорело 11 домов

В ЧП никто не пострадал, сообщила пресс-служба республиканского управления МЧС. От пожара пострадало 17 домов террасного типа, 11 из них сгорели полностью. Администрация села организовала питание и подвоз воды пострадавшим.

Ъ: отставного генерала арестовали за мошенничество с «мертвыми душами»

В Твери по обвинению в особо крупном мошенничестве арестовали начальника "Центрального научно-исследовательского института Войск воздушно-космической обороны" Минобороны генерал-майора в отставке Сергея Ягольникова, сообщает "Коммерсант".

В Екатеринбурге на ребенка с крыши дома упала глыба льда

Прокуратура и СКР начали проверку. В пятницу вечером, 1 марта, 9-летний мальчик возвращался с тренировки по карате домой и, когда он проходил возле 3-го подъезда 5-этажного дома на Данилы Зверева, на него упала глыба льда. В результате он потерял сознание, его отвезли в детскую городскую больницу.

Аэропорт Станстед возобновил работу после инцидента на ВПП

Взлетно-посадочная полоса (ВПП) лондонского аэропорта Станстед была вновь открыта после того, как в пятницу воздушная гавань приостановила полеты из-за прерванного взлета одного из самолетов. "Наша ВПП вновь открыта и полностью функционирует", - сообщается в Twitter Станстеда.

Появилось видео задержания бойца Александра Емельяненко

Появилось видео задержания бойца смешанных единоборств (ММА) Александра Емельяненко в Кисловодске. Видеокадры опубликовал телеканал ТВ «Центр». На кадрах видно, как Александр Емельяненко разговаривает с полицейскими, которые подошли к его машине.

Новости России
Москва

На актрисе Урсуляк повис долг в 86 тыс рублей за оплату ЖКХ и штрафов ГИБДД


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни