"Катастрофический исход": Психиатр предупредил об опасности самолечения антидепрессантами

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию

Макрон: приглашение президента РФ на саммит G20 в Бразилии должно быть консенсусным

Вопрос сообществу. Поиск автомобиля для межгорода в современных реалиях.

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.02.2019

Один из лыжников переливал кровь, когда его застала полиция

В результате было арестовано девять человек, в том числе пять спортсменов из Австрии, Эстонии и Казахстана. При этом отмечается, что один из спортсменов занимался переливанием крови, когда его застала полиция.

Суд арестовал нового фигуранта дела Арашуковых

Исполняющую обязанности директора филиала «Газпром межрегионгаз Ставрополь» в Минераловодском районе Ирину Валешную арестовали на два месяца в рамках дела Арашуковых о хищении газа. Решением Басманного суда топ-менеджер компании пробудет под стражей до 24 апреля.

Авиакомпания «Россия» поменяет маршруты полетов из-за Пакистана

Авиакомпания «Россия» изменит маршруты полетов своих самолетов из-за событий в воздушном пространстве Пакистана. Перевозчик опубликовал информацию, что имеет данные о закрытии воздуха над Пакистаном и зоной Кабула до 28 февраля. В компании вынуждены планировать маршруты облета.

Две третьеклассницы остаются в больнице после драки в московской школе

Ранее сообщалось, что четыре третьеклассницы с травмами головы и живота попали в больницу после драки в школе. По словам директора учебного учреждения, конфликт произошел из-за неприязненного отношения детей друг к другу.

В Ленобласти три человека погибли при столкновении автобуса с фурой

В Ленинградской области на 112-м километре федеральной трассы "Кола" микроавтобус столкнулся с фурой, погибли три человека, сообщает региональное управление ГИБДД. Известно, что погибшие - это водитель и два пассажира микроавтобуса Volkswagen Transporter.

В ДТП с самосвалом на трассе «Кола» погибли трое

Водитель и два пассажира микроавтобуса стали жертвами ДТП с самосвалом в Волховском районе Ленобласти, которое произошло 27 февраля. По данным УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла около 15 часов 27 февраля на трассе «Кола».

На трассе «Кола» столкнулись микроавтобус и грузовик: скончались трое

Столкнулись двигавшиеся во встречном направлении Volkswagen Transporter и MAN. В результате ДТП в Volkswagen водитель и два пассажира скончались от полученных травм, водитель MAN получил травмы средней степени тяжести.

Самолет Azur Air сел в Кольцово из-за конфликта Индии и Пакистана

Самолет авиакомпании Azur Air, который летел в Краби из Санкт-Петербурга, приземлился в Кольцово. Пассажирам не удалось попасть на отдых из-за конфликта Индии и Пакистана, который разразился после того, как в штате Джамму и Кашмире террорист-смертник подорвал индийский конвой.

В центре Курска два БТР зажали четыре легковых автомобиля

Между двумя БТР оказались зажаты четыре легковых автомобиля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах региона. «ДТП с участием двух бронетранспортёров и четырёх легковушек произошло сегодня днём в Курске», – цитирует информагентство свой источник.

Два БТР попали в ДТП в центре Курска

Четыре легковых автомобиля и два бронетранспортера столкнулись в среду, 27 февраля, на одной из центральных улиц Курска. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

В Краснодаре в ДТП со скорой помощью пострадали семь человек

Удар был такой силы, что «скорая» перевернулась. По данным полиции, в ДТП пострадали семь человек – трое медиков и женщина с 11-месячным младенцем из скорой помощи, а также женщина с двухлетним ребенком из легковушки, сообщает портал . По данному факту проводится проверка.

Взрыв на вокзале в Каире убил 28 человек

Минздрав страны официально подтвердил гибель 20 человек, но СМИ сообщают, что жертв уже 28. По предварительной информации российских дипломатов в Каире, среди жертв и пострадавших нет граждан РФ. Трагедия на вокзале произошла утром в среду, 27 февраля.

Два рейса Azur Air развернули в небе из-за конфликта Индии и Пакистана

Самолёт авиакомпании Azur Air, который вылетел из Санкт-Петербурга в тайскую провинцию Краби, вынужден был развернуться и лететь обратно в Россию из-за закрытия воздушного пространства Пакистана. Как стало известно Лайфу, авиалайнер уже прибыл в аэропорт Екатеринбурга.

Полиция подозревает лыжников на ЧМ в допинге

Австрийская федеральная криминальная полиция проводит рейд в Зеефельде на предмет употребления допинга участниками чемпионата мира по лыжным видам спорта. Об этом сообщает немецкий журналист телеканала ARD Хайо Зеппельт, известный своими допинговыми расследованиями.

В Краснодаре в ДТП со «скорой» пострадали семь человек

В краевой столице автомобиль Volkswagen столкнулся со служебной машиной скорой помощи. В результате аварии семь человек получили травмы, в том числе двое детей - 11 месяцев и 2,5 года. По данным полиции, столкновение произошло сегодня на пересечении улиц Дзержинского и Стахановской.

Госпитализирован пародист Песков

Пародист Александр Песков был госпитализирован в одну из больниц Москвы, передает "Пятый канал". 57-летний артист обратился к врачам с жалобами на плохое самочувствие.

В многоэтажном доме в Казахстане прогремел взрыв

Взрыв в жилом доме произошел сегодня рано утром. По предварительным данным, его причиной могло стать неосторожное обращение с газовым оборудованием. Жертвами происшествия стали три человека, еще шесть пострадали.

Число жертв пожара в Кузбассе возросло до восьми человек

При разборе завалов на месте пожара в частном доме в Мариинске спасатели обнаружили тело еще одного ребенка, число погибших возросло до восьми человек, сообщили в кемеровском управлении СКР. Следователи сняли на видео последствия трагедии.

В ходе спецоперации в Нальчике убит боевик

В ходе контртеррористической операции (КТО) в Нальчике убит один боевик, передает «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных структурах Кабардино-Балкарской Республики (КБР).

При взрыве в жилом доме в Казахстане погибли двое

По меньшей мере, два человека стали жертвами взрыва в жилом доме в Казахстане. Трагедия произошла утром в среду, 27 февраля, в Таразе на юге республики. Как сообщили РИА Новости в департаменте по ЧС, взрыв прогремел в жилом доме, пока спасатели получили информацию о двух погибших.

При взрыве в жилом доме в Казахстане погибли не менее двух человек

Взрыв прогремел в среду утром в многоквартирном жилом доме в Таразе (административный центр Жамбылской области Казахстана, на юге республики), по меньшей мере два человека погибли, сообщили РИА Новости в областном департаменте по ЧС.

Новости России
Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве