Подозреваемого в убийстве москвича на парковке задержали

В библиотеке №181 состоится встреча с писательницей Светланой Ярославцевой 21 апреля

В Москве задержан незаконно заселявший мигрантов в квартиры умерших мужчина

Евгений Миронов пришел на открытие ММКФ с сыном

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.02.2019

За выстрел из танка по срочникам офицеры ЗВО получили условные сроки

Приговор по делу о халатности на учениях под Лугой, во время которых погиб один военнослужащий и трое получили ранения, вынесли в Великом Новгороде. Об этом рассказал адвокат, представляющий интересы пострадавших.

Экс-полковника ФСБ и экс-сотрудника «Касперского» осудили за госизмену

Еще один фигурант, глава отдела расследований компьютерных инцидентов "Лаборатории Касперского" Руслан Стоянов, получил 14 лет колонии. Кроме того, Михайлов обязан будет выплатить 400 тыс. рублей штрафа, его также лишат звания полковник запаса и ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени.

Экс-сотрудники ФСБ и «Лаборатории Касперского» осуждены за госизмену

22 года и 14 лет колонии строгого режима получили решением суда бывший глава Центра информационной безопасности ФСБ России Сергей Михайлов и руководитель одного из отделов «Лаборатории Касперского» Руслан Стоянов, 26 февраля сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Суд отказался отпустить Кокорина и Мамаева на свободу

Фигуранты уголовного дела останутся в следственном изоляторе до 6 апреля. Напомним, что 8 октября 2018 года Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили две драки в центре Москвы, за что были привлечены к суду в рамках уголовного дела по статье «побои».

Следственный комитет провел более 70 обысков по делу Арашуковых

В 22 населённых пунктах Ставрополья, Карачаево-Черкесии и Дагестана прошли обыски по делу Арашуковых. Информация об этом появилась на официальном сайте Следственного комитета России. Следователи уже провели 70 обысков по факту незаконных врезок в трубопроводы, поставок газа в обход счётчиков.

Полковника ФСБ и экс-сотрудника «Касперского» осудили за госизмену

Московский окружной военный суд во вторник назначил по обвинению в госизмене экс-полковнику Центра информационной безопасности (ЦИБ) ФСБ Сергею Михайлову 22 года колонии, работнику "Лаборатории Касперского" Руслану Стоянову – 14 лет, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Подполковники ЗВО получили условные сроки за гибель солдата на учениях

Начальник инженерных войск 6 общевойсковой армии подполковник Денис Горелышев и начальник 33 общевойскового артиллерийского полигона подполковник Виктор Кривошеин получили по три года лишения свободы условно с годовым испытательным сроком.

В Шереметьево самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

Частный самолет авиакомпании Jet Air Group совершил неудачную посадку и выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) в аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает Telegram-канал 112. Бизнес-джет Gulfstream следовал по маршруту Баку — Москва.

Пострадавший в ДТП с автобусом на юге Москвы умер в больнице

Один пострадавший в результате ДТП с автобусом на юге Москвы, произошедшего в понедельник, скончался в больнице, двое человек госпитализированы в состоянии средней тяжести и тяжелом, сообщили РИА Новости в пресс-службе департамента здравоохранения столицы во вторник.

В Москве полицейского ударили ножом за замечание компании

На северо-востоке Москвы сотрудника полиции ударили ножом после того, как он сделал замечание компании. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной полиции. Как рассказали в МВД, полицейский возвращался домой и сделал замечание шумной компании.

Суд отклонил апелляции Кокорина и Мамаева

Суд дважды продлевал срок заключения футболистов. Кокорины, Мамаев и Протасовицкий попали в СИЗО 10 октября прошлого года. В середине декабря суд продлил срок заключения до 8 февраля, а 6 февраля установил срок заключения до 8 апреля.

Кокорина и Мамаева оставили под арестом

Московский городской суд отклонил апелляцию на продление ареста нападающему петербургского «Зенита» Александру Кокорину, его брату Кириллу, полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву и Александру Протасовицкому до 8 апреля, передает корреспондент RNS из зала суда.

Бортпроводник «Победы» на трапе выронил младенца из люльки

Авиакомпания «Победа» подтвердила, что бортпроводник рейса Махачкала — Сургут выронил младенца из люльки, когда нес по трапу. Лоукостер обещает компенсировать все расходы на лечение ребенка, сообщает РИА Новости.

На судне попавшей под санкции компании «Гудзон» прогремел взрыв

Взрыв произошел 25 февраля на судне "Партизан" попавшей под санкции российской компании "Гудзон", никто не пострадал, сообщил РИА Новости заместитель генерального директора по управлению флотом судовладельца Олег Аникин. По его словам, инцидент произошел на юге Японского моря.

Суд рассмотрит апелляцию Кокорина и Мамаева

Адвокаты футболистов попытаются оспорить решение суда от 6 февраля, согласно которому арест Кокорина и Мамаева, а также других фигурантов дела Кирилла Кокорина и Александра Протасовицкого продлили до 8 апреля. Начало заседания в 10:10 по московскому времени.

Новости России
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет