Незаконный торговый павильон снесли в деревне Дурыкино

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

Денис Парфенов: Остановить градостроительный беспредел в Бибирево

В МИД РФ назвали ядерные объекты НАТО в Польше военной целью

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.02.2019

На юге США разбился грузовой Boeing

Грузовой самолет авиакомпании Atlas Air потерпел крушение недалеко от города Анауак на юго-востоке американского штата Техас, на борту находились три человека, сообщает местный телеканал KHOU со ссылкой на шерифа округа.

На КПП в Донбассе подорвался гражданский автомобиль, есть погибшие

В буферной зоне между контрольно-пропускными пунктами самопровозглашенной Донецкой Народной Республики и Украины подорвался гражданский легковой автомобиль, два человека погибли, один ранен. Инцидент произошел около КПП «Еленовка» (ДНР).

Во Франции на очередной протестной акции задержали 13 «желтых жилетов»

Во Франции в очередной раз прошли протестные акции движения «желтых жилетов». В городе Клермон-Ферран, находящемся в центре страны, сотрудники правоохранительных органов задержали 13 человек, семь из которых поместили под стражу, передает ТАСС.

Мальчика, брошенного матерью в «Лосином острове», передадут под опеку

Мальчика, брошенного матерью в московском парке «Лосиный остров», возможно, передадут под опеку. Сейчас ребенок находится в медучреждении, с ним работают психологи, сообщается на сайте Главного следственного управления СК по столице.

Появилось видео ДТП с кортежем президента Молдавии

В Сети появилось видео ДТП с одним из автомобилей кортежа президента Молдавии Игоря Додона. На ролике видно, как машина, двигавшаяся по встречной полосе, врезалась в автомобиль службы охраны. Сам Игорь Додон написал на своей странице в Facebook, что в результате аварии он не пострадал.

Опубликовано видео аварии с кортежем президента Молдавии

В Сети появилось видео ДТП, в которое попал один из автомобилей кортежа президента Молдавии Игоря Додона. На кадрах с видеорегистратора видно, как двигавшийся по встречной полосе автомобиль врезался в машину службы охраны.

ДТП с кортежем президента Молдавии попало на видео

По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель легковушки, который не справился с управлением из-за сложных погодных условий. Отметим, что кортеж президента Молдавии уже попадал в аварию. В сентябре прошлого года в ДТП с грузовиком пострадали три человека.

В «Шереметьево» задержали бельгийца, заявившего о наличии у него бомбы

Как сообщил "Интерфаксу" в субботу источник в экстренных службах, гражданин Бельгии прибыл в Москву из Таиланда транзитным рейсом вечером в пятницу, чтобы в тот же день с пересадкой в "Шереметьево" вылететь в Париж.

В США российский программист признал вину в киберпреступлениях

Российский программист Станислав Лисов, который был экстрадирован в 2018 году в США из Испании, признал вину в суде Нью-Йорка в сговоре с целью совершения хакерской атаки, сообщает ТАСС со ссылкой на его адвоката Аркадия Буха. 33-летний Лисов признал вину по одному из двух пунктов обвинения.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни