Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных

Подмосковное УФАС внесло ООО «ТРИЕР» в реестр недобросовестных поставщиков

В АТОР назвали шесть стран, которые россияне могут посещать без загранпаспорта

Город реализовал на электронных торгах 134 участка для ИЖС

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.02.2019

Пожар на заводе пластмасс в Симферополе потушен

Информация о пожаре на складе завода поступила в МЧС около 10:50 мск. Сообщалось о возгорании на 700 кв. метров. АО "Симферопольский завод пластмасс" производил полуфабрикаты (листы, пленки), трубы из полиэтилена ПНД и ПВД, упаковку и жесткую тару.

В клинике имени Мешалкина прошли обыски и задержания

Сегодня в Национальном медицинском исследовательском центре (НМИЦ) имени академика Е. Н. Мешалкина в Новосибирске прошли обыски. Ряд местных СМИ со ссылками на источники в правоохранительных органах сообщают, что обыски связаны с расследованием дела о коррупции должностных лиц.

В подмосковной школе обрушилась столовая

В региональном МЧС факт происшествия подтвердили, а также уточнили, что происшествие случилось в школе поселка Тропарёво. Также уточняется, что частичное обрушение кровли произошло в помещении школьной столовой на общей площади почти в сто пятьдесят квадратных метров.

СК потребовал арестовать мать найденного в «Лосином острове» мальчика

СК напоминает, что утром 18 февраля женщина обратилась в правоохранительные органы с заявлением о пропаже 6-летнего сына. По словам матери, накануне вечером она ехала с ребенком на автомобиле мимо заповедника "Лосиный остров" и по просьбе мальчика остановилась.

Алиса Аршавина написала в ФСБ заявление на супруга

Управление ФСБ по Петербургу и Ленобласти приняло заявление от жены экс-футболиста сборной России Андрея Аршавина Алисы о возможных противоправных действиях его и его представителей в ее адрес, сообщает РИА «Новости». Ранее Аршавина написала заявление и дала пояснения по нему в полиции.

По делу о хищениях в клинике Мешалкина задержан профессор Покушалов

Заместитель директора клиники Мешалкина по научно-экспериментальной работе, доктор медицинских наук, профессор и победитель конкурса "Лидеры России" Евгений Покушалов задержан сегодня в Новосибирске. Он подозревается в хищении 1,3 млрд рублей.

Пострадавшие в ДТП на трассе М-4 «Дон» находятся в тяжелом состоянии

Состояние пострадавших во вчерашнем ДТП в Октябрьском сельском районе Ростовской области медики оценивают как тяжелое, но стабильное. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства. Двое из 11 госпитализированных в БСМП города Шахты находятся в реанимации.

Звезду сериала «Кадетство» Виталия Абдулова избили из-за проституток

Минувшей ночью в Москве жестоко избили знаменитого российского актера театра и кино Виталия Абдулова. Он известен по сериалам «Кадетство», «Солдаты» и «Дальнобойщики». Известно, что артист пострадал после того, как попытался выгнать из подъезда дома, в котором живет, проституток.

Родители избитых детей устроили самосуд над пятиклассником в Приморье

Родители нескольких учеников школы города Большой Камень в Приморье избили пятиклассника за то, что он издевался над их детьми. В происшествии разбираются прокуратура и департамент образования администрации края. Инцидент произошел утром 20 февраля.

Актера сериала «Дальнобойщики» Абдулова жестоко избили в подъезде

Российского актера Виталия Абдулова избили в подъезде собственного дома на севере Москвы. Перед этим артист попытался выгнать на улицу девушек легкого поведения. ЧП произошло в ночь на 20 февраля.

Доступ в корпуса ИТМО на улице Ломоносова закрыт до 7 марта

Во вторник на сайте Университета информационных технологий, механики и оптики (Университет ИТМО) появилось сообщение об отмене занятий и ограничении доступа в корпуса. Ранее 78.ru сообщал, что в субботу в здании Университета ИТМО обвалилась крыша.

Новости России
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период