Мошенники в Москве украли у пенсионерки 16 миллионов рублей

Подозреваемый в нападении на байкера из-за парковки в Москве хотел бежать в ЛНР

Традиции проводить субботники в Москве исполнилось 105 лет

Дождь и переменная облачность ожидается в столичном регионе и Подмосковье 20 апреля

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.02.2019

Появилось видео столкновения двух истребителей ВВС Индии

СМИ опубликовали видео столкновения двух истребителей ВВС Индии из пилотажной группы «Сурякиран». Во время тренировки на авиабазе Йелаханка в северной части Бангалора на юге Индии 19 февраля столкнулись два истребителя.

Прокуратура извинилась перед Мотузной

Позднее уголовное дело было прекращено. По словам защитника девушки, сейчас решается вопрос о том, будет ли Мария требовать компенсацию. Мотузная сейчас находится в одной из европейских стран, отметил адвокат.

В Москве подростки избили полицейского инспектора

В Москве подростки напали на лейтенанта полиции и избили его: пострадавший оказался инспектором по особо важным поручениям департамента делопроизводства МВД. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел на юго-востоке Москвы.

В Москве проверяют около 20 объектов после сообщений о минировании

Анонимные сообщения с угрозами взрывов поступили во вторник более чем в 20 различных объектов в Москве, в том числе на Казанский вокзал и в гостиницу "Космос". Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

В Сети появилось новое видео столкновения самолетов в Индии

Два самолета пилотажной группы ВВС Индии Surya Kiran Aerobatics потерпели крушение в районе авиабазы Йелаханка в городе Бангалор. В Сети появилось видео момента крушения самолетов пилотажной группы Surya Kiran Aerobatics ВВС Индии.

В Москве опять эвакуируют тысячи посетителей торговых центров

Снова на линии связи экстренных служб поступают сообщения о "минировании" общественных зданий. На этот раз под удар анонимов попали Торговые центры "Парус", "Капитолий" и "Метрополис" в Москве, а также ТЦ "Капитолий" в Московской области. Всего на улицу вывели приблизительно тысячу человек.

После процедуры «Диаскинтеста» в больницу попали 11 школьников

Одиннадцать учеников оказались на больничной койке после укола препаратом «Диаскинтест» (показывает наличие заболевания туберкулезом), сделанного им в школьном медкабинете. Процедура, которая все чаще заменяет привычную пробу Манту, не в первый раз оказывает влияние на здоровье детей.

В ДТП на трассе М-4 «Дон» погибли шесть человек — МЧС

В автокатастрофе, которая произошла 19 февраля на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области, погибли шесть человек. Все они — пассажиры микроавтобуса, следовавшего из областного центра в Миллерово. Ещё 13 участников аварии получили травмы и ранения.

В Петербурге эвакуировали основной корпус ИТМО

В Петербурге эвакуировали основной корпус ИТМО. Из здания национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики, расположенного в Петербурге, на Кронверкском проспекте, дом №49 были эвакуированы сотни студентов, преподавателей и персонала.

В ДТП под Ростовом погибли шесть человек

Шесть человек погибли, еще семеро пострадали в крупном дорожно-транспортном происшествии с микроавтобусом в Ростовской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на оперативный штаб. По информации пресс-службы областного управления МЧС, авария произошла в Октябрьском районе.

В Зауралье школьники нашли в супе мясо с щупальцами

В паблике "Инцидент Курган" в социальной сети "ВКонтакте" появилась фотография, сделанная в столовой Юргамышской средней школы. Дети нашли в супе, поданном на обед, кусок плоти непонятного происхождения. Из мяса торчат отростки белого цвета.

Пилот посадил во Внуково самолет с треснувшим лобовым стеклом

Пассажирский самолет авиакомпании Utair благополучно приземлился в аэропорту «Внуково» после того, как в кабине пилотов треснуло лобовое стекло. Несмотря на нештатную ситуацию, летчикам удалось посадить лайнер. Как сообщает «Интерфакс», Boeing 737-500 выполнял рейс из Сыктывкара в Москву.

Угрозы взрывов в ТЦ «Атриум» и парке «Зарядье» не подтвердились

19 февраля территорию парка и торгового центра проверили кинологи и работники экстренных служб. Они не обнаружили никаких опасных предметов. Ранее в полицию поступили сообщения об угрозе взрывов в ТЦ на Земляном Валу и на подземной парковке в "Зарядье".

СК возбудил дело по факту гибели семьи с ребенком в Подольске

Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть трех человек (ч. 3 ст. 238 УК РФ). Для установления причины смерти семьи назначены судмедэкспертизы.

Мост с туристами рухнул в Китае

Подчеркивается, что молодой мужчина во время перехода внезапно начал раскачивать мост и прыгать на нем, вследствие чего веревки порвались. Как уточняет сегодня портал "Газета.Ru", остальные туристы начали падать и цепляться руками за веревочные поручни.

В Индии грузовик наехал на свадебную процессию, есть погибшие

Не менее 13 человек погибли в результате наезда грузовика на свадебную процессию в индийском штате Раджастхан, сообщает NDTV. По данным телеканала, инцидент произошел вечером 18 февраля в деревне Амбавали. Грузовик врезался в свадебную процессию, которая шла по обочине вдоль шоссе.

Грузовик наехал на свадебную процессию в Индии, 13 человек погибли

Не меньше 13 человек погибли и еще 15 получили ранения и травмы. Трагический инцидент произошел в индийском штате Раджастхан, в результате наезда грузовика на свадебную процессию 13 человек погибли, еще 15 оказались в госпитале, сообщает NDTV.

В Индии грузовик наехал на свадебную процессию

По меньшей мере 13 человек погибли и еще 15 получили ранения и травмы в северном штате Раджастхан, когда грузовик наехал на свадебную процессию поздно вечером в понедельник. Как сообщает во вторник телеканал ND-TV, трагедия произошла на шоссе в округе Пратапгарх в 417 км от столицы штата Джайпура.

Новости России
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте