Адвокат Молохов: из дела Стрелкова пропало согласие о заключении контракта

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Команда из Ногинска взяла серебро на турнире по мини-футболу

МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.02.2019

Мариинский театр возобновил работу после эвакуации

Кроме Мариинского театра эвакуировали сегодня 26-ю больницу и несколько торговых центров. Накануне в Петербурге людей выводили почти из двух десятков зданий. Причиной стало письмо о бомбе, неизвестный каждый раз подписывался Владимиром Путиным.

Власти Петербурга назвали новую причину обрушения в университете

Ранее врио губернатора Петербурга Александр Беглов заявил, что причина обрушения связана с реконструкцией здания, по его словам, «других версий каких-то экстремальных нет». Обрушение перекрытий с пятого по второй этаж университета произошло вечером 16 февраля.

Участница «Голоса» Юлия Райнер насмерть сбила таксиста

В Москве вечером, 16 февраля, автомобиль BMW X6 насмерть сбил водителя такси, который вышел на проезжую часть Ленинградского шоссе. По данным сайта kp.ru, за рулем автомобиля в момент ДТП находилась 35-летняя певица Юлия Райнер, участница телепроекта "Голос 4".

В Смольном рассказали о последствиях обрушения в ИТМО

В воскресенье, 17 февраля, в Смольном заявили, что площадь обрушения учебного корпуса ИТМО на улице Ломоносова составила порядка 1000 квадратных метров. По словам вице-губернатора Северной столицы Владимира Кириллова, спасатели установили более 60 подпорных стенок во избежание дальнейшего обрушения.

На Солсберийском соборе вывесили российский флаг

Неизвестные вывесили огромный российский триколор на строительных лесах Солсберийского собора. Флаг провисел несколько часов, прежде чем его сняли строители. A Russian flag was spotted on scaffolding at Salisbury Cathedral this morning.

В Москве после драки с охранником Минкомсвязи РФ скончался парень

Между 22-летним молодым человеком и 51-летним охранником произошла словесная перепалка, которая переросла в драку, во время которой парень перестал подавать признаки жизни. Прибывшие медики констатировали смерть, пишет "РИА Новости".

Площадь обрушения в ИТМО достигла почти тысячи квадратных метров

Спасатели в скором времени приступят к разбору завалов в Центральном районе города, сообщили «Форпосту» в ГУ МЧС по Петербургу. В воскресенье, 17 февраля, стало известно, что общая площадь обрушения в здании ИТМО на улице Ломоносова в Петербурге составила 885 квадратных метров.

Площадь обрушения в ИТМО в Петербурге составила 885 квадратных метров

Общая площадь обрушений в здании университета информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) в Санкт-Петербурге составила 885 квадратных метров перекрытий и кровли, сообщил РИА Новости представитель городского управления МЧС.

В Башкирии за браконьерство задержали местных депутата и полицейского

Группа охотников, застреливших косулю, задержана в Благоварском районе Башкирии, в браконьерстве подозревают местных депутата и полицейского, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Жительница Уфы вызвала пожарных, чтобы потушили её «горящую душу»

В Уфе в пожарную часть поступило сообщение о возгорании дома на улице Марата. По приезду спасатели обнаружили, что всё в порядке. Как оказалось, местная жительница обратилась в экстренные службы, чтобы потушили её «горящую душу».

Спасатели укрепляют здание ИТМО для безопасности разбора завалов

Сотрудники МЧС ночью установили порядка 60 распорок в здании ИТМО на улице Ломоносова, 9. Накануне вечером там произошло сквозное обрушение перекрытий на нескольких этажах. Установка распорок необходима для обеспечения безопасности разборки завалов.

Упавшая наледь с крыши дома сломала девочке позвоночник

В Санкт-Петербурге в воскресенье, 17 февраля врачи доставили в больницу 13-летнюю девочку. По предварительным данным врачи подозревают, что у девочки компрессионный переломом позвоночника. Травму девочка получила после того, как на нее упала наледь с крыши одного из домов Выборгского района.

Челябинская воспитательница забыла двухлетнего ребенка на улице

Следователи начали проверку после информации о том, что воспитательница одного из детских садов Озерска забыла на уличной веранде ребенка и ушла. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на СУСК России по Челябинской области.

В Озерске воспитатель детсада забыла малыша на уличной веранде

Информацию о забытом малыше мать ребенка разместила в социальных сетях. Она рассказала, что после прогулки воспитатель вывела детей с веранды, забыв одного из воспитанников, и заперла ее. Ребенок остался на улице, и начал громко плакать.

В Кривом Роге подожгли и осквернили храм УПЦ МП

Храм канонической Украинской православной церкви в Кривом Роге подвергся нападению неизвестных. Вандалы исписали стены нацистскими лозунгами и бросили в здание бутылку с зажигательной смесью, говорится в сообщении УПЦ Московского патриархата.

В Лионе «желтые жилеты» напали на полицейский автомобиль

Большая группа участников протестного движения "желтых жилетов" в Лионе напала на полицейский автомобиль, стоявший в пробке на автостраде. Видеозапись, снятую из салона машины, опубликовал в своем Twitter профсоюз французской полиции CFDT Alternative Police.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги