Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Кранч снова проигрывают по буллитам

Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.02.2019

ФСБ опубликовала видео задержания в Крыму членов «Хизб ут-Тахрир»

Крымское управление УФСБ опубликовало оперативное видео задержания в поселке Октябрьское Красногвардейского района Крыма организатора и двух участников запрещенной в РФ террористической организации "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами". Обыски в домовладениях начались рано утром.

В Красноярске из-за взрыва газа обрушилась часть жилого дома

Сегодня, 14 февраля в Красноярске из-за взрыва газа обрушилась часть жилого дома. ЧП произошло около 21:00 по местному времени в доме №3 на улице Кандагарской, в результате чего обрушились стены здания на 2-м и 3-м этажах.

В Москве «заминировали» два вокзала и два СИЗО

Экстренные службы Москвы проверяют два вокзала и два следственных изолятора после поступления анонимных сообщений об угрозе взрыва, сообщил "Интерфаксу" осведомленный источник. "На данный момент прошли данные об угрозах на Киевском и Ярославском вокзале, СИЗО №4 и №5", - сказал собеседник агентства.

Заключенные колонии в Ярославской области объявили голодовку

Заключенные исправительной колонии №3 в Угличе объявили голодовку, сообщили «Медиазоне» в пресс-службе регионального управления ФСИН. Заявления об отказе от приема еды подали заключенные, находящиеся в штрафном изоляторе и помещениях камерного типа, куда осужденных отправляют за нарушения.

В здании МИД нашли тело дипломата

Тело дипломата обнаружила уборщица в туалете на 19-м этаже. На место были вызваны медики, которые констатировали смерть мужчины. Тело Кривова направлено на судмедэкспертизу.

Главного архитектора Ростова Романа Илюгина заключили под стражу

Ворошиловский районный суд Ростова постановил заключить под стражу главного архитектора города Романа Илюгина. Мера пресечения будет действовать по 11 апреля включительно. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Подозреваемый в жестоком убийстве борца с коррупцией задержан

Правоохранительные органы задержали в Подмосковье подозреваемого в убийстве активиста Центра противодействия коррупции в органах государственной власти Дмитрия Грибова. Им оказался 57-летний ранее судимый местный житель.

Матери пришлось выкупить 11 мест в самолете для двух детей-инвалидов

Одного из детей можно было перевозить только лежа, а другой передвигался на коляске из-за загипсованной ноги. Из-за этого матери пришлось купить для одного из них девять мест, а для другого — два. В результате стоимость билетов для детей составила 54 тысячи рублей.

В Крыму ФСБ проводит обыски у трех членов террористической организации

В Крыму возбудили уголовные дела в отношении трех жителей Красногвардейского района, подозреваемых в организации и участии в деятельности террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами» *.

В Крыму на трех сторонников запрещенной «Хизб ут-Тахрир» завели дела

УФСБ России по Республике Крым возбудило уголовные дела в отношении трех крымчан, которые подозреваются в участии в запрещенной решением Верховного суда РФ террористической организации "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами". Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

На станции метро «Университет» мужчина упал на рельсы и погиб

Представитель экстренных служб города сообщил, что на станции метро "Университет" Сокольнической линии московского метрополитена на рельсы упал мужчина и погиб. Тело погибшего извлекли, передает РИА Новости. Движение поездов на Сокольнической линии восстановлено.

Новости России
Москва

Сестра певца Кунгурова связала его смерть с осложнениями после COVID-19


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева