Мунземинспекторы Подмосковья обучаются на базе института фитопатологии

Назначены судьи на матч «Ростов» - «Спартак»

Горожанам рассказали, как организовано пространство Музея транспорта Москвы

По поручению губернатора Игоря Рудени в родильном доме и женской консультации Ржева проведут ремонт, а для ЦРБ закупят МРТ

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.02.2019

В МВД Дагестана прокомментировали инцидент в селе Хаджалмахи

В МВД Дагестана рассказали свою версию относительно ранения полицейским юноши в Хаджалмахи. Согласно версии ведомства, наряд полиции попытался остановить машину ВАЗ-21014 без государственных номеров, но водитель требования не исполнил.

В Нижневартовске загорелась пятиэтажка

Кровля пятиэтажного дома горит в Нижневартовске. Пожару присвоена высокая категория сложности, передает телеканал "МИР 24" со ссылкой на ТАСС На месте происшествия работают врачи, полиция и экстренные службы города.

Экс-глава Серпуховского района Шестун пытался покончить с собой в СИЗО

Экс-глава Серпуховского района Московской области Александр Шестун совершил попытку суицида в СИЗО, передает РИА "Новости". Об этом в Басманном суде сообщил майор конвойной службы в ответ на вопрос судьи, почему с Шестуна не стали снимать наручники. Также обвиняемого сопровождал врач.

В Нижневартовске произошел пожар в 5-этажном жилом доме

В Нижневартовске горит пятиэтажный дом по ул. Чапаева. Пожар случился на крыше, огонь распространился по кровле на площади около 100 квадратных метров, сообщили в пресс-служба МЧС по ХМАО. Информация о пожаре поступила спасателям в 16:52.

СК не стал возбуждать дело в отношении сбившего девушку судьи

Главным военным следственным управлением СК России завершено проведение проверки по факту дорожно-транспортного происшествия с участием судьи Краснодарского гарнизонного военного суда. По ее результатам решено не возбуждать по данному факту уголовного дела.

По факту гибели актера Марьянова возбуждено новое дело

Следователи, ведущие расследование смерти известного актера Дмитрия Марьянова, нашли основания для возбуждения еще одного дела. Об этом во вторник сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Московской области.

Руководитель коммунальной службы Суземки признал свою вину

Суземский руководитель частной управляющей компании Сергей Цуканов принес свои извинения жительницы поселка. Инцидент случился накануне между мелким чиновником и жительницей одной из улиц по поводу расчистки дороги возникла словесная перепалка, в ходе которой С.Цуканов повел себя по хамски.

Борца с коррупцией забили до смерти в Подмосковье

Общественный деятель, выступавший за борьбу с коррупцией, Дмитрий Грибов убит в подмосковном посёлке Виноградово. Мужчину забили до смерти металлическими прутьями. Злоумышленники напали на мужчину в подъезде жилого дома.

Ледопад в Петербурге: госпитализирована 15-летняя школьница

Семиклассница пострадала при падении наледи в Петербурге. Школьница госпитализирована в больницу с тяжелыми травмами головы, сообщает пресс-служба Главного следственного управления СКР по Санкт-Петербургу.

В московском метро мужчина снова упал на рельсы и выжил

Пассажир московского метро упал на рельсы на "Славянском бульваре" и выжил. Это уже второй подобный случай за сегодняшний день. Как сообщил корреспонденту "РГ" начальник пресс-службы УВД на метрополитене Алексей Мышляев, второй инцидент произошел в 11:09.

Суземский коммунальщик извинился перед жительницей, которой нахамил

Руководитель частной управляющей компании Сергей Цуканов, который нахамил жительнице Суземки, извинился, оправдал он свое хамское поведение перенапряжением из-за борьбы с последствиями непогоды.

Суземский коммунальщик поплатился за плохую работу и хамство

Глава администрации Суземского района Борис Слипухов заявил, что у власти района нет намерения замалчивать или не реагировать на инцидент, произошедший в поселке с участием руководителя местной управляющей организации ООО «Суземкакомсервис».

Судью, сбившего спортсменку в Краснодаре, отправили в отставку

4 февраля прошло заседание Высшей квалификационной коллегии судей РФ, на котором было рассмотрено заявление судьи Краснодарского гарнизонного военного суда Крикорова, сбившего спортсменку, о прекращении полномочий.

Адвокат Аршавина прокомментировал заявление жены экс-игрока в полицию

Адвокат бывшего нападающего сборной России Андрея Аршавина Павел Волошин прокомментировал информацию о том, что жена экс-футболиста подала на него заявление в правоохранительные органы из-за угроз, передает "РИА Новости".

СК проводит проверку из-за падения наледи на школьницу в Петербурге

Доследственную проверку проводят в Петербурге после того, как 15-летняя школьница попала в больницу с травмами головы из-за упавшей на нее с крыши дома наледи, сообщает во вторник ГСУСК РФ по Санкт-Петербургу.

Водителя, прорвавшего «живой щит» во Владимире, арестовали на 7 суток

Суд Владимира назначил семь суток административного ареста водителю автомобиля Skoda Rapid, задержанного на трассе М–7 «Волга», сообщила пресс-служба областного суда. Суд установил, что задержанный стал участником двух ДТП на трассе М–7 в столкновении с автомобилем Лада Приора и Лада Ларгус.

Волочкова обвинила бывшего гражданского мужа в обмане на 100 млн руб

Балерина Анастасия Волочкова обратилась в полицию с заявлением, в котором обвинила своего бывшего гражданского мужа, бизнесмена Игоря Вдовина в мошенничестве. Об этом РБК рассказали источник в главном управлении МВД по Москве и собеседник в территориальном отделе полиции.

Мужчина выжил после падения под поезд в столичном метро

Мужчина выжил после падения под поезд на Люблинско-Дмитровской линии столичного метро. Об этом ТАСС сообщил руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев. ЧП произошло около 7 утра на станции "Селигерская".

Появилось видео с падением пассажиров с трапа в аэропорту Барнаула

В сети появилось видео с инцидентом в аэропорту Барнаула. 12 февраля при посадке на самолет до Москвы «Уральских авиалиний» шесть человек упали с трапа. Видео было опубликовано в сообществе «Подслушано Барнаул» в социальной сети «ВКонтакте».

Пробившего «живой щит» под Владимиром водителя арестовали на 7 суток

Суд во Владимире приговорил местного жителя, которого пришлось задерживать с помощью «живого щита», к семи суткам ареста за нарушения правил дорожного движения и игнорирование требований сотрудников полиции. Мужчину на Skoda Rapid задержали 10 февраля на 150 км трассы М-7 «Волга».

Жертвами пожара в отеле в Дели стали 17 человек

Пожарные эвакуировали из здания 35 человек. "В коридоре были деревянные панели, из-за которых люди не могли использовать их для эвакуации", - сказал журналистам пожарный Випин Кенталь. Он добавил, что причина пожара пока не установлена.

В Краснодаре отправили в отставку военного судью, сбившего спортсменку

Высшая квалификационная коллегия судей России прекратила полномочия судьи Краснодарского гарнизонного военного суда Арсена Крикорова, предположительно сбившего спортсменку, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Северо-Кавказского окружного военного суда Алена Катькало.

Мужчина выжил после падения под поезд на станции «Селигерская»

Мужчина, который утром 12 февраля упал под прибывающий поезд на станции "Селигерская", выжил, однако он находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Пострадавшего отвезли в больницу с черепно-мозговой травмой.

Пациентка зарезала соседку по палате в Москве

52-летняя пациентка больницы в Москве нанесла 49-летней соседке по палате не менее двух ножевых ранений. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК по столице Юлия Иванова. Все произошло в ночь на 11 февраля.

Пассажир упал под поезд на станции метро «Селигерская» в Москве

Движение поездов между станциями "Селигерская" и "Петровско-Разумовская" было временно приостановлено. На странице подземки в Twitter сообщалось о том, что сбой произошел "из-за инцидента с пассажиром". На устранение проблемы понадобилось около получаса.

Пожилая хабаровчанка зверски убила и расчленила своего квартиранта

В Хабаровске задержали 80-летнюю местную жительницу, которую подозревают в убийстве и расчленении своего квартиранта. Об этом сообщает региональное управление СКР. Как стало известно следствию, фрагменты тела 52-летнего мужчины были найдены на улице в поселке Березовка.

Пассажир упал на рельсы станции метро «Селигерская» в Москве

Источник агентства не располагает информацией о состоянии упавшего на рельсы пассажира. В пресс-службе метро подтвердили, что на Люблинско-Дмитровской линии нет движения поездов между "Селигерской" и "Петровско-Разумовской" из-за инцидента с пассажиром.

Новости России
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови