Городские электросамокаты NAVEE S-серии

Тема дня: Поступления ненефтегазовых доходов в консолидированный бюджет выросли в 2023 году на 16%

О реализации программы реновации в Кузьминках

Пострадавший в результате ДТП на улице Свободы ребенок умер в больнице

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.02.2019

В протестных акциях в Париже участвовали 4000 «желтых жилетов»

По всей стране участие в манифестациях приняли, и это также данные МВД, 52 тысячи человек (2 февраля их было 59 тысяч). Надо отметить, что нынешний, 13-й день протестов, если и отличался от предыдущего, то лишь повышенным градусом противостояния между "желтожилетными" и силами правопорядка.

В Киеве неизвестные попытались взять штурмом управление полиции

В Киеве около 40 человек задержаны при попытке штурма управления полиции. Сообщается, что радикалы пытались повредить входные двери, использовали газовые баллончики и устроили драку с правоохранителями.

В Париже участнику протеста взрывом гранаты оторвало кисть руки

Во время акций протеста возле Национального собрания Франции стражи правопорядка применили гранату со слезоточивым газом, сообщает телеканал 360. Участники протеста решили подбирать снаряды и бросать их обратно полицейским. Один из таких снарядов взорвался в руках у мужчины.

Костанайцы ведрами черпали алкоголь из перевернувшегося спиртовоза

Любопытный случай произошел в Костанайской области, Казахстан. Так, все началось с того, что на трассе Алма-Ата — Екатеринбург произошло дорожно-транспортное происшествие с участием спиртовоза. Об этом сообщают средства массовой информации постсоветской республики.

В драке между осужденными в самарской колонии пострадали 17 человек

По словам уполномоченного по правам человека в регионе Ольги Гальцовой, в пятницу, 8-го февраля, в исправительной колонии произошел конфликт между осужденными, пришедшими на ужин, и одним из осужденных из хозотряда.

ФССП проводит проверку по факту непристойного поведения сотрудницы

Федеральная служба судебных приставов (ФССП) проводит проверку в отношении сотрудницы ведомства, которая стала героиней скандального видеоролика. Прибывшая на службу женщина едва не сбила людей на тротуаре при попытке припарковаться, а затем их обругала, не стесняясь в выражениях.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека