Родственников подозреваемого в убийстве мужчины в Москве задержали

Любопытство побуждает писать диктант и самообразовываться 

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Земельный контроль Подмосковья осмотрит около 10 тысяч участков с борщевиком

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.02.2019

В Куршевеле самолет врезался в сугроб. Пострадали пассажиры

В аэропорту французского горнолыжного курорта Куршевель произошло ЧП: легкомоторный самолет Piper PA-46-350P Malibu Mirage с пятью пассажирами на борту при посадке не смог вовремя затормозить и врезался носом в снег в конце взлетно-посадочной полосы.

Мать из Балакова решила убить ребенка и прыгнула с ним с 6-го этажа

Следователи выяснили мотивы, которые толкнули женщину на опрометчивый поступок. 42-летняя жительница Балакова Саратовской области, будучи пьяной, прыгнула 7 февраля с балкона 6-го этажа со своим годовалым сыном. Таким образом она хотела убить собственного ребёнка.

Начальника Свердловской железной дороги оставили в СИЗО

В пятницу в Ленинском районном суде Екатеринбурга на несколько часов растянулось заседание, на котором суд решал, выпустить ли из СИЗО под подписку о невыезде начальник Свердловской железной дороги Алексея Миронова или оставить его под стражей.

В Москве пристав припарковалась в толпу на тротуаре

Очевидцы в Москве сняли ролик, на котором женщина — судебный пристав, подъезжая на своем внедорожнике к месту работы, чуть не въехала в стоявшую на тротуаре толпу людей. Об этом сообщает LIFE со ссылкой на «Пятый канал». По информации СМИ, чиновницу зовут Яна Рыжкевич.

Дело подростков, убивших Диму Рудакова, передали в суд

Уголовное дело направлено в Березовский городской суд, рассказали в пресс-службе свердловской прокуратуры. Напомним, трагедия произошла в августе. В Березовском компания подростков жестоко избила 20-летнего инвалида Диму Рудакова.

10 человек погибли при пожаре на базе футбольного клуба «Фламенго»

На базе бразильского футбольного клуба "Фламенго" случился пожар, в котором погибли 10 человек. Как сообщают местные СМИ, пожар начался в 5 утра, причина возгорания на данный момент неизвестна. И лишь через два с половиной часа пламя удалось потушить.

45 часов под завалами восьмиэтажки: в Стамбуле спасен подросток

Из-под завалов рухнувшего в Стамбуле дома спасен 16-летний юноша — Мерт Айдын провел под завалами 45 часов. Из-под развалин слышны голоса пяти людей. В частности, спасателям удалось установить контакт с 30-летней женщиной Шеймой Камбур.

Шесть шахтеров погибло в ДТП на Кузбассе

Крупное ДТП произошло на Кузбассе, 8 февраля сообщает департамент охраны здоровья Кемеровской области. Утром служебный камаз с сотрудниками разреза АО «Распадский» под Междуреченском сорвался с обрыва. Всего в машине находилось 24 человека, шестеро из них погибли.

После выброса метана на кузбасской шахте возбудили уголовное дело

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении горных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека), - сообщили в СУ СК по Кемеровской области. Характер травм пострадавших уточняется.

СК завел дело после гибели горняка на шахте в Кузбассе

Следственный комитет возбудил уголовное дело после гибели горняка под завалами в шахте в Кемеровской области, сообщается на сайте регионального СУСК РФ. По данным СК, 8 февраля на шахте им. С.Д. Тихова произошел выброс угля с повышенным газовыделением.

Кадыров прокомментировал задержание «зама постпреда Чечни в Крыму»

Чиновник обратил внимание, что оружие у Саидова было травматическим Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" прокомментировал сообщения в СМИ о задержании чеченца Мурада Саидова в крымском городе Саки.

Два работника перинатального центра пострадали в Коломне

Гимнастический шар для занятий беременных женщин лопнул в перинатальном центре в подмосковной Коломне, в результате пострадали два человека. Об этом ТАСС сообщили в Главном управлении МЧС по Московской области.

В Краснодаре полиция разыскивает хулигана, бросившего в трамвай кирпич

Детская шалость закончилась вызовом полиции. Накануне вечером между остановками «Островского» и «Крупской» неизвестный кинул кусок кирпича (!) в кабину водителя трамвая, который курсировал по маршруту №5.

Шесть человек погибли при падении автобуса с обрыва в Кузбассе

Служебный вахтовый автобус, развозивший рабочих, опрокинулся в кювет и упал с высоты 8 метров. Шесть человек погибли на месте, ещё шестнадцать доставлены в больницу с травмами. Все находившиеся в автобусе люди были сотрудниками разреза "Распадский", сообщил представитель предприятия.

СМИ узнали о появлении в «деле Скрипалей» двух новых подозреваемых

Полиция Великобритании ведет расследование в отношении еще двух россиян, подозреваемых в причастности к отравлению экс-полковника ГРУ (ныне Главное управление Генштаба) Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в городе Солсбери. Об этом сообщают источники газеты Daily Mail.

Daily Mail сообщила о еще двух подозреваемых по «делу Скрипалей»

Издание со ссылкой на источник в органах безопасности королевства утверждает, что в течение нескольких недель полиция представит доказательства о причастности к предполагаемому отравлению Сергея и Юлии Скрипалей еще двух россиян.

На фиолетовой ветке метро произошел сбой из-за инцидента с пассажиром

На Таганско-Краснопресненской (фиолетовой) линии московского метро увеличен интервал движения поездов из-за инцидента с пассажиром, сообщается в Twitter столичной подземки. К 12:50 мск метро сообщило, что движение поездов вернулось в график.

Упавший на рельсы на фиолетовой ветке метро Москвы подросток выжил

Подросток, который упал на рельсы на станции «Сходненская» Таганско-Краснопресненской (фиолетовой) линии метро Москвы, выжил, сообщил РБК руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

Новости России
Жизнь

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье