Выставка «Фотографиня Городецкая» открылась в Нижнем Новгороде

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства

Шойгу осмотрел новые БПЛА и оружие на полигоне Московского военного округа

Михаил Хазин спрогнозировал распад Казахстана

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.02.2019

В Ростове в массовой драке со стрельбой убит человек

У ресторана «Бекон & John» на проспекте Космонавтов в Ростове 7 февраля около 21:00 произошла массовая драка со стрельбой. По данным Telegram-канала 112, после разборки неизвестные на Porsche Cayenne привезли к БСМП тела двух мужчин и заставили фельдшера самому выгрузить их из машины.

Кадыров объяснил задержание зама своего постпреда в Крыму

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров прокомментировал задержание Мурада Саидова, заместителя своего постоянного представителя в Крыму. Соответствующий пост он опубликовал в своем Telegram-канале. Кадыров уточнил, что Саидов помогает постпреду на общественных началах.

На гендиректора «Агрохолдинга Истра» напали в его офисе

Неизвестный ранил Козлова ножом в его офисе на улице Зорге, а затем самого себя. По предварительной версии напавший - председатель совета директоров компании Дмитрий Силантьев, с которым у Козлова произошел конфликт. Его и Козлова госпитализировали.

У полковника Захарченко обнаружили новые активы на полмиллиарда рублей

Генпрокуратура РФ обнаружила у бывшего замначальника управления "Т" антикоррупционного главка МВД полковника Дмитрия Захарченко новое имущество стоимостью около 500 млн рублей. Ведомство направило иск об изъятии имущества в доход государства в Никулинский райсуд Москвы.

СК завел дело о жестоком обращении с косатками и белухами в Приморье

Было возбуждено уголовное дело о незаконной добыче водных биологических ресурсов. В ходе расследования были также зафиксированы факты ненадлежащего содержания 90 белух и 11 косаток. По данному факту СК возбудили новое дело по ст 245 УК РФ (жестокое обращение с животными).

На Мельничной рухнула крыша жилого дома

Вчера вечером в Саратове произошло очередное обрушение крыши жилого дома №63/2 по улице Мельничная. По информации городской администрации, в доме проживают 16 человек (прописано — 28) в 8 квартирах. Обвал крыши произошёл в связи с большими снежными заносами на кровле.

Освобожденный аспирант МГУ вновь задержан

Аспирант мехмата МГУ Азат Мифтахов вновь задержан в рамках другого уголовного дела, сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на адвоката задержанного Светлану Сидоркину. По ее словам, задержание может быть связано с вандализмом офиса «Единой России».

Ребенок заживо сгорел в запертой родителями машине

В Калуге шестилетний мальчик умер от сильных ожогов после пожара в запертом автомобиле, где его оставили родители. Трагедия произошла на улице Болотникова. Родители ребенка припарковали машину и ушли в поликлинику, заперев сына в авто.

6-летний ребёнок погиб в запертой машине

В первой половине дня в Калуге погиб шестилетний мальчик, оставленный родителями в закрытом автомобиле. По предварительной информации, ребенок вместе с родителями подъехал к железнодорожной больнице на улице Болотникова. Родители отправились в поликлинику, оставив мальчика в запертой машине.

В Петербурге задержали проректора вуза после гибели студента из ЦА

В Санкт-Петербурге следователи задержали проректора Государственного химико-фармацевтического университета, сообщает РИА Новости. Мероприятия проводятся в рамках дела о гибели студента из Узбекистана от упавшей с крыши ледяной глыбы.

По делу Арашуковых проверят руководство СК по Карачаево-Черкесии

Уточняется, что служебная проверка инициирована в отношении первого заместителя руководителя следственного ведомства Карачаево-Черкесии Казбека Булатова и заместителя руководителя Арсена Езаова.

Заподозренного в изготовлении взрывчатки аспиранта МГУ отпустили

Аспиранта механико-математического факультета МГУ Азата Мифтахова, задержанного по подозрению в изготовлении взрывчатки, освободили из изолятора временного содержания. Об этом ТАСС сообщила его адвокат Светлана Сидоркина. По ее словам, молодого человека отпустили без избрания ему меры пресечения.

Еще одна кровля жилого дома обрушилась в Саратове из-за снега

В Саратове произошло второе за день обрушение кровли в жилом доме. Пострадало здание в Кировском районе города, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на региональную прокуратуру. Инцидент произошел в четверг в двухэтажном многоквартирной доме, находящемся по адресу: улица Мельничная, 63/2.

Крупный пожар в Сургуте: горит мебельный торговый центр

Как передает корреспондент ugra-news.ru с места события, пожар в крупном торговом центре "Фараон" мог начаться в помещении, где происходило сборка пластиковых окон и мебели. Работающие на месте пожарные неофициально высказывают такое предположение.

Крупный пожар в Сургуте. Горит производственная база за «Фараоном»

В Сургуте сегодня днем произошел серьезный пожар. За торговым центром «Фараон» вспыхнула производственная база, принадлежащая компании «Сурмекс». Она занимается изготовлением пластиковых окон.

Арашуков заявил, что знал о планирующемся задержании

В Мосгорсуде сенатор Рауф Арашуков заявил, что знал о планирующемся задержании, передает корреспондент УтроNеws, ссылаясь на российские СМИ. В суде, где рассматриваются жалобы на арест сенатора, Рауф Арашуков сообщил, что знал о подготовке своего задержания.

Сенатор Арашуков заявил в суде, что знал о планирующемся задержании

Арестованный по делу об убийствах и участии в преступном сообществе сенатор Рауф Арашуков заявил в Мосгорсуде, что знал о планирующихся в его отношении следственных действиях, передает корреспондент "Интерфакса".

В Югре задержали одного из лидеров «Свидетелей Иеговы»

Силовики провели в Урае обыски по месту жительства и работы участников запрещенной организации, изъяли литературу, компьютеры, сотовые телефоны. Задержан один из организаторов местного отделения секты. Устанавливается количество участников отделения "Свидетелей Иеговы" в Урае.

В ДТП с автобусом в Нижнем Новгороде пострадал 21 человек

Сегодня утром в Нижнем Новгороде на набережной Гребного канала автобус ПАЗ столкнулся с припаркованным грузовиком. В результате пострадал 21 человек. Об этом передает РИА-Новости со ссылкой на региональное МЧС.

В Югре возбудили уголовное дело в отношении членов «Свидетелей Иеговы»

Следователи в городе Урай (Ханты Мансийский автономный округ - Югра) возбудили уголовное дело в отношении членов религиозной организации "Свидетели Иеговы" (признана экстремистской и запрещена в РФ), которая действовала в городе на протяжении года.

В Нижнем Новгороде автобус врезался в грузовик: более 20 пострадавших

В Нижнем Новгороде автобус, перевозивший рабочих "Водоканала", врезался в стоявший на обочине грузовик. Авария произошла на набережной Гребного канала в четверг утром. По предварительным данным, водитель ПАЗа не справился с управлением и совершил столкновение с грузовиком MAN.

В Челябинске сгорел торговый павильон на площади 400 квадратных метров

Торговый павильон загорелся в четверг утром напротив автовокзала в Челябинске, погибших и пострадавших нет, площадь возгорания составила 400 квадратных метров, сообщили РИА Новости в пресс-центре ГУМЧС России по региону.

В Мозжухе сгорел трехэтажный дом: есть пострадавшие и погибший

По некоторой информации, в огне погиб ребенок, также в доме находились и другие дети – они получили сильные ожоги Трехэтажный жилой дом в селе Мозжуха загорелся вчера вечером. Многие очевидцы разместили в сети фото и видео, на которых видно, как строение полыхает открытым пламенем.

Российский турист скончался в Эквадоре от ранений при ограблении

Российский турист Алексей Домбровский скончался от ножевых ранений, полученных при ограблении в столице Эквадора Кито. Об этом сообщил ТАСС заведующий консульским отделом посольства РФ в Эквадоре Андрей Алексеев.

Новости России
Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»