ТАСС: суд арестовал имущество Тимура Иванова и его родственников

В I квартале московским Росреестром поставлено на ...

Визит Кэмерона оценили в Казахстане: "Ожидаем новой волны русофобии и разоблачений коммунистов"

20 организаций были представлены на ярмарке вакансий в Люберцах

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.01.2019

В Петербурге годовалый ребенок умер от истощения

В Петербурге от голода умер годовалый мальчик. У следователей есть основания считать, что мать не кормила ребенка специально. Как сообщает Следственный комитет по Санкт-Петербургу, возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

В Брянске возле Центрального рынка обрушилось здание

ЧП произошло сегодня, 29 января около 4 часов дня в Советском районе Брянске. Возле входа на Центральный рынок со стороны 2-го Красноармейского переулка обрушилась и верхняя часть стены неэксплатируемого здания высотой в два этажа. Обломки кирпичей и деревянные подпорки упали на территорию рынка.

Участники банды Гагиева этапированы из Владикавказа в Москву

Участники организованного преступного сообщества Аслана Гагиева доставлены спецбортом из Владикавказа в Москву. В целях безопасности дело будет рассмотрено Московским окружным военным судом. Об этом сообщается на официальном сайте Следственного комитета России.

Убившим инвалида уральским подросткам переквалифицировали обвинение

Напомним, что жестокое преступление, вызвавшее широкий общественный резонанс, произошло 9 августа 2018 года в Берёзовском. Четверо подростков от 14 до 16 лет заманили в гаражный массив 20-летнего инвалида, после чего учинили над ним физическую расправу.

ВЦИОМ: Россияне поддерживают версию взрыва газа в Магнитогорске

Большинство россиян считают, что дом в Магнитогорске обрушился в результате взрыва бытового газа. По мнению 44% опрошенных, причиной стало халатное обращение с газовым оборудованием. 30% полагают, что проблема в неисправности газовых сетей.

В Подмосковье автохам остановил «скорую помощь»

На улице 60 лет Октября на узкой дороге встали "скорая" и Renault. Водитель реанимобиля включил звуковые спецсигналы, но и после этого водитель встречной машины не сдал назад. О публикации видео стало известно в ГУ МВД по Московской области, сообщили "РГ" в пресс-службе ведомства.

Специалисты назвали найденную картину Куинджи подлинной

В понедельник стало известно, что картина найдена, а подозреваемый задержан. Глава департамента музеев Минкультуры Владислав Кононов сообщил РИА Новости, что эксперты уже видели картину. В среду полотно будет передано музею.

В Иркутской области 14 детей пострадали после распыления газа в школе

В школе №19 города Тулун Иркутской области 14 детей попали в больницу из-за распыления в здании газового баллончика. Об этом сообщает местное агентство «ИрСити» со ссылкой на пресс-службы полиции и минздрава региона.

Стали известны мотивы подозреваемого в краже картины Куинджи

Как заявил подозреваемый, он решился на преступление спонтанно. По информации базы данных Федеральной службы судебных приставов, которую приводит издание «Ведомости», за Чуприковым зарегистрирован долг в размере 239 977 рублей.

Похититель картины Куинджи рассказал, что хотел рассчитаться с долгами

Чуприков прошел на выставку как посетитель, снял картину, вынул ее из рамы за ближайшей колонной, пронес мимо охраны и уехал. Кража попала на камеры видеонаблюдения. После инцидента в Третьяковской галерее решили снабдить все полотна сигнализацией.

В Крыму потребовали от Украины сказать, где находится капитан «Норда»

Первый заместитель главы Госсовета Крыма Ефим Фикс требуют от Украины сообщить данные о местонахождении и состоянии капитана российского судна "Норд" Владимира Горбенко. Он пропал без вести в минувшую субботу, 26 января, пишет РИА Новости.

Женщина и дети погибли на пожаре в Курганской области, возбуждено дело

По факту гибели людей на пожаре возбуждено уголовное дело, сообщили в СУ СК РФ по Курганской области, 29 января передает ТАСС. По словам представителя Следственного управления региона Людмилы Половниковой, погибли женщина и трое детей.

В Волоте ребёнок утонул в канализационной яме

8-летний ребёнок не вернулся из школы домой, а позже тело ребёнка нашли в открытой канализационной яме, заполненной водой. Как сообщили в региональном следственном комитете, по предварительным данным, ребёнок утонул.

Новости России
Москва

Назван свидетель по делу замглавы МО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%