Студенческие документы переходят в цифровую эпоху: что это значит для образования и студентов

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Сын Михаила Круга представил песню «Отец» в эфире «Авторадио»

790 тыс. жителей Подмосковья поучаствовали в голосовании для благоустройства

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.01.2019

В Подмосковье ребенка насмерть сбил квадроцикл

В Московской области водитель квадроцикла насмерть сбил мальчика-подростка. Как рассказали корреспонденту "РГ" в пресс-службе регионального ГУ МВД, трагедия произошла в субботу около 21:00. Мужчина катался на квадроцикле по Южной улице в Барыбино.

В Израиле задержали российского туриста за запуск дрона у аэропорта

Израильская полиция задержала туриста из России по подозрению в запуске беспилотного летательного аппарата в районе международного аэропорта Тель-Авива, сообщили в воскресенье правоохранительные органы.

По делу о взрыве газа задержали арендатора кафе в Саратовской области

Арендатор кафе «Рандеву» в Саратовской области, где 26 января от взрыва газового котла пострадали 40 человек и один погиб, арестована, сообщил СКР. По информации ведомства, женщина арендовала кафе без соответствующих документов.

В «Пулково» задержали мужчину после заявления о бомбе у него в багаже

Сотрудники правоохранительных органов в аэропорту "Пулково" задержали военнослужащего, заявившего ночью о взрывном устройстве в собственном багаже, сообщил "Интерфаксу" источник в службах аэропорта.

Пострадавший при взрыве в кафе мужчина скончался в больнице

Минувшей ночью скончался мужчина, пострадавший при взрыве газового баллона в кафе «Рандеву» в райцентре Лысые Горы Саратовской области. Об этом информирует региональное СУ СКР. По предварительным данным, в результате взрыва газа 22 человека получили вред здоровью различной степени тяжести.

1,3 млрд долларов Vale пойдет на возмещение ущерба от прорыва дамбы

Замороженные средства горнодобывающей компании Vale SA в размере 5 млрд реалов (1,3 млрд долларов) будут направлены на ликвидацию последствий прорыва дамбы, приведшего к затоплению обширной территории в штате Минас-Жерайс и большому количеству пострадавших, 27 января сообщает Reuters.

В Курганской области трое детей погибли при пожаре в частном доме

Трое детей погибли при пожаре в Курганской области, их матери удалось спастись, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщается на сайте регионального СУСК РФ. По данным ведомства, 27 января утром в деревне Раздольное Юргамышского района Курганской области загорелся частный дом.

Новости России
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года