Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Молодые инженерные кадры помогут развитию экономике страны»

112: в квартире зарезавшего байкера азербайджанца нашли 72 миллиона рублей

Советский грузовик на дорогах XXI века: ретротест 45 лет спустя

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.01.2019

Мужчина, пострадавший при взрыве в кафе под Саратовом, скончался

Смерть одного из пострадавших от взрыва газа в кафе Саратовской области зафиксирована врачами, 26 января сообщает ТАСС. По словам медиков, «самый тяжелый пострадавший», на теле которого было 90% ожогов, скончался в Лысогорской районной больнице.

В Бразилии количество жертв прорыва дамбы выросло до 11 человек

Количество жертв прорыва дамбы на юго-востоке Бразилии увеличилось до 11 человек, сообщило издание Globo со ссылкой на данные пожарных служб. Ранее было известно о 9 погибших. Около 300 человек остаются пропавшими без вести, отмечает издание.

103-летняя россиянка не дождалась квартиры и умерла

В Сочи умерла 103-летняя Вержик Хачарян, которая два года ждала положенную ей по закону квартиру. Об этом в субботу, 26 января, сообщает «Кавказский узел». Хачарян скончалась в больнице, куда попала накануне, когда у нее изо рта пошла кровь.

Появилось видео с места массового ДТП в Подмосковье

Пользователи Сети публикуют видео с места крупного ДТП в Московской области. Ранее стало известно, что в результате сильного снегопада на федеральной автодороге М-2 "Крым" недалеко от Чехова в Московской области столкнулись сразу шестнадцать машин.

В Сибири девушка обвинила полицейского в нападении на ее родителей

Жительница Новосибирска в своем блоге в Instagram рассказала о якобы нападении полицейского на ее родителей из-за собаки без намордника; в свою очередь, в главке МВД и региональном следственном управлении СКР это опровергли.

Полицейские во Внуково сняли с рейса в Канкун двух авиадебоширов

По данным следствия, граждане привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство). Как следует из информации онлайн табло аэропорта, инцидент произошел на рейсе авиакомпании AZUR air.

В Забайкалье два человека погибли в шахте рудника

В Забайкальском крае 25 января два человека погибли в шахте Ново-Широкинского рудника. По предварительным данным, они отравились угарным газом. Погибшими оказались мужчина и женщина — 22-летний рабочий шахты и 25-летняя горный инженер, которые проводили плановые замеры.

Из-за гибели девочки в копейской больнице возбуждено уголовное дело

В обстоятельствах гибели девятилетнего ребенка в одной из больниц Копейска разбираются правоохранительные органы. Следователи завершили проверку в медучреждении. Возбуждено уголовное дело, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru.

Число жертв прорыва плотины в Бразилии увеличилось до 50 человек

Не менее 50 человек погибли в результате прорыва плотины, сдерживавшей воду с отходами металлургической промышленности, в бразильском штате Минас-Жерайс, сообщает газета Hoje em dia. Газета ссылается на мэра муниципалитета Брумадинью Авимара ди Мелу Барселоса.

Новости России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”