Миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и живет в Москве с русской возлюбленной

Mamba: весной россияне активнее регистрируются в дейтинг-сервисах

Миротворцы уходят из Карабаха. Считать ли это поражением России?

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.01.2019

Около 200 человек пропали без вести после прорыва плотины в Бразилии

Около 200 человек считаются пропавшими без вести после прорыва плотины корпорации Vale в провинции Минас-Жерайс на востоке Бразилии, сообщает издание Globo со ссылкой на пожарные службы страны. Также известно о четырех пострадавших в результате ЧП, они доставлены в больницу.

Электричка насмерть сбила мужчину на станции Александровской

Полученные травмы оказались смертельными. Как стало известно «Фонтанке», мужчина попал под колёса следовавшего в Петербург состава на станции Александровской. В начале девятого вечера он переходил железнодорожный переход и не успел уйти от движущейся электрички.

Следователи возбудили уголовное дело после стрельбы у сельской школы

Следователи возбудили уголовное дело по факту стрельбы на территории Абалаковской средней школы №1 в Енисейском районе. Об этом рассказали в краевом следкоме. 15-летнего подростка подозревают в умышленном повреждении чужого имущества, совершенном из хулиганских побуждений (ч. 2 ст. 167 УК РФ).

В Москве подростки подожгли своего друга

Скорая помощь доставила в НИИ Склифосовского 15-летнего мальчика с обширными ожогами всего тела. Как считают правоохранители, ребенка пытались сжечь его друзья. 24 января ученик 9-го класса находился в компании друзей в подъезде дома по улице Берзарина.

В «Москва-Сити» произошла вспышка жировых отложений без горения

Позже ТАСС сообщил о том, что вспышка без последующего горения возникла в ресторане башни "Запад" комплекса "Москва-Сити". В МЧС по Москве уточнили, что произошла вспышка жировых отложений, из-за чего возникло задымление, горения не было. В результате происшествия никто не пострадал.

СК возбудил дело из-за поджога 15-летнего школьника в Москве

По версии следствия, 15 ноября школьник в квартире одного из домов на проспекте Науки облил спиртосодержащей жидкостью 14-летнюю знакомую и поджёг. В ноябре было возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, пытавшегося поджечь консьержку в Москве.

Неизвестные попытались сжечь московского школьника

Неустановленные лица подожгли учащегося одной из школ на западе Москвы. Пострадавший с ожогами 98% тела был госпитализирован в медицинское учреждение, сообщает 25 января ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сообщения о минировании объектов в Иркутской области оказались ложными

Сообщения о минировании одиннадцати объектов Иркутска и Ангарска, полученные по электронной почте, нарушили привычный ход работы и деятельности лечебных и образовательных учреждений Иркутской области. Однако все они оказались ложными. Об этом сообщает Управление МВД региона.

Сообщения о минировании поступили в полицию Бурятии и Читы

Торговые центры, школы и медицинские учреждения накануне эвакуировали и во Владивостоке. Кроме того, сообщения о минировании учебных заведений и торговых центров в полицию поступали также в Южно-Сахалинске, Петропавловске-Камчатском, Хабаровске, населенных пунктах Приморского края.

Шесть больниц Иркутска эвакуировали из-за сообщений о минировании

Шесть больниц Иркутска 25 января проводят эвакуацию из-за получения по электронной почте сообщений о минировании зданий. Об этом «Сибирским новостям» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Иркутской области.

В городах России эвакуировали соцобъекты из-за сообщений о минировании

Позже стало известно, что десять иркутских больниц, получившие письма с угрозами, восстановили работу после эвакуации. Спустя несколько часов кабмин и парламент Бурятии также вернулись к работе. В Чите силовики проверяют информацию о минировании трех зданий, в числе которых мэрия и школа.

Новости России
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну