Школьница попала под поезд на железнодорожной станции Баковка

Росгвардейцы поймали искавшего закладку с наркотиком москвича

Учитель географии Александр Бронников представит Воскресенск на областном конкурсе педагогов

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Ярославле вырос до 41% в феврале

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.01.2019

Активистку «Открытой России» отправили под домашний арест

Агентство уточняет, что Шевченко будет находиться под домашним арестом до 20 марта. Защита ходатайствовала об избрании меры в виде залога в полмиллиона рублей, добавили в "Открытой России". 21 января в отношении Шевченко завели уголовное дело по статье "деятельность нежелательной организации".

Поиски самолeта, на котором летел Сала, снова приостановлены

Полиция Гернси сообщила о приостановке операции по поиску самолета, в котором летел нападающий «Кардиффа» Эмилиано Сала. По информации пресс-службы, второй день поисков с использованием двух самолетов и спасательной шлюпки не дал результатов. Решение о продолжении будет принято с рассветом.

Борцов с оргпреступностью заподозрили в коррупции

Чеховские полицейские задержаны по делу о взятках СКР возбудил уголовные дела в отношении двух сотрудников подразделения по борьбе с организованной преступностью Чеховского ОМВД (Московская область). По версии следствия, оба получили взятки от местных предпринимателей.

Пытавшийся захватить самолёт житель ХМАО арестован на два месяца

Суд на два месяца арестовал Павла Шаповалова, который 22 января попытался захватить самолёт, следовавший по маршруту Сургут — Москва. Сторона защиты указывает на то, что обвиняемый не понимает, как и зачем он совершил преступление. Мужчине назначена психиатрическая экспертиза.

Активистку «Открытой России» Шевченко отправили под домашний арест

Суд в Ростове-на-Дону отправил под домашний арест члена совета "Открытой России" Анастасию Шевченко, которая подозревается в участии в деятельности нежелательной организации, сообщает пресс-служба движения.

Выжившую в горах туристку в тяжелом состоянии доставили в Екатеринбург

Накануне в 14.45 по местному времени группа, которая вертолетом МЧС была заброшена в горы, нашла девушек. К сожалению, к тому моменту одна из них уже скончалась, а жизнь второй висела на волоске. Сейчас выжившая путешественница находится в реанимации.

Пытавшийся угнать самолет сибиряк заявил о роли в терактах 11 сентября

«Бортпроводница рейса Сургут-Москва заявила, что Шаповалов сообщил, будто причастен к терактам 11 сентября, попросив сменить курс на Афганистан», — огласил судья выдержку из материалов дела (цитата по «РИА Новости»).

Найдены обломки пропавшего с футболистом Салой самолета

Обломки пропавшего самолета, вылетевшего с игроком футбольной команды «Кардифф Сити» Эмилиано Салой, найдены у Нормандских островов поисковой командой, заявил офицер авиационного поиска Нормандских островов Джон Фитцджеральд 23 января, сообщает спортивный сайт «Чемпионат».

Футболист «Кардифф Сити» не хотел лететь на борту пропавшего самолета

Аргентинский форвард валлийского «Кардифф Сити» Эмилиано Сала, который находился на борту пропавшего самолета, летевшего из Франции в Уэльс, перед полетом выражал обеспокоенность и очень не хотел в тот день пересекать Ла-Манш.

СК признал пытавшегося угнать самолет мужчину трезвым

Следственный комитет предъявил обвинения 41-летнему Павлу Шаповалову, который накануне попытался угнать самолет и направить его в Афганистан. Об этом РБК сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко.

«Мне туда не надо было»: Угонщик самолета сделал признание

Накануне, согласно версии следствия, Шаповалов попытался проникнуть в кабину пилотов самолета авиакомпании «Аэрофлот», совершавшего рейс Сургут — Москва, требовал направить лайнер в Афганистан и заявлял, что вооружен. «Если честно, мне туда не надо было лететь», — признался мужчина в ходе допроса.

Эксперт прокомментировал действия экипажа рейса Сургут-Москва

Пассажир Павел Шаповалов, пытавшийся угнать самолет "Аэрофлота", который летел из Сургута в Москву, заявлял о наличии у него оружия, сообщила бортпроводница, работавшая на борту лайнера. По словам стюардессы, пассажир потребовал направить лайнер в Афганистан через полчаса после взлета.

Бортпроводники рейса Сургут-Москва: захвативший лайнер не был пьян

Бортпроводники самолета Аэрофлота, который летел из Сургута в Москву, утверждают, что захвативший лайнер пассажир не был пьян. Об этом члены экипажа рассказали во время брифинга в Шереметьево. По их словам, мужчина заявлял, что он вооружен.

SANA сообщило о гибели мирных жителей при авиаударе коалиции в Сирии

Несколько мирных жителей погибли в результате авиаудара возглавляемой США международной коалиции в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Об этом сообщает сирийское государственное агентство SANA, не уточняя число жертв.

Дроны нарушили работу аэропорта Ньюарк в Нью-Джерси

В международном аэропорту Ньюарк в Нью-Джерси на время были остановлены полеты из-за сообщений о двух беспилотниках, передает Reuters со ссылкой на Федеральное управление гражданской авиации (FAA) США. Дроны заметили над частным аэропортом Тетерборо, который находится недалеко от аэропорта Ньюарк.

Стюардессы захваченного самолета рассказали о состоянии угонщика

Бортпроводницы рейса «Сургут—Москва» рассказали о пассажире, который подозревается в захвате воздушного судна. Оказалось, что мужчина вел себя адекватно. Об этом телеканалу «Россия 24» рассказала стюардесса Мария Никулина.

SANA сообщила о гибели мирных жителей при ударе коалиции в Сирии

«ВВС международной коалиции нанесли авиаудары по автомобилям, перевозившим мирных жителей, бежавших из деревни Багуз в провинции Дейр эз-Зор, находящейся под контролем ИГИЛ*», - сказано в сообщении издания SANA. В результате погибло несколько человек. Есть раненые, включая женщин и детей.

В Сирии заявили о гибели мирных жителей при авиаударе коалиции США

Жители деревни Багуз на юго-востоке Сирии погибли в результате авиаудара международной коалиции по их автомобилям при попытке бегства от террористов "Исламского государства"*, сообщило в ночь на среду Государственное телевидение Арабской республики.

Пассажиры рейса «Сургут-Москва» прибыли в Шереметьево резервным бортом

Резервный самолет авиакомпании "Аэрофлот" доставил в аэропорт Шереметьево пассажиров рейса SU1515 Сургут-Москва, во вторник совершившего вынужденную посадку в Ханты-Мансийске из-за инцидента с одним из пассажиров, потребовавшего сменить курс.

Новости России
Москва

«3 в 1»: популярный смартфон с выгодой 50% со связью и наушниками


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»