Столичные колледжи усиливают сотрудничество с работодателями города

Кинотеатры убрали пиратские фильмы из афиш ради российского кино

Подмосковье примет участие в бизнес-миссии в Узбекистане

СК: у подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки нашли более 44 млн рублей

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.01.2019

В ДТП в Ленинградской области погиб ребенок

Восьмилетний ребенок погиб и трое взрослых пострадали в результате столкновения легковых машин Subaru и Renault на трассе в Ломоносовском районе Ленинградской области. Об этом сообщили журналистам во вторник в пресс-службе управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и области.

Присяжные оправдали фигурантов по делу об обстреле полицейских

Присяжные в Санкт-Петербургском городском суде вынесли оправдательный вердикт в отношении обвиняемых по делу о разбойном нападении в декабре 2015 года на автомобиль полицейских, которые перевозили зарплату для нелегальных мигрантов, сообщает во вторник объединенная пресс-служба городских судов (ОПС).

СК показал видео первого допроса захватчика самолета «Аэрофлота»

Следственный комитет показал первый фрагмент допроса захватчика самолета компании «Аэрофлот», который летел рейсом Сургут-Москва. Ведомство разместило ролик в официальном аккаунте в микроблоге твиттер во вторник, 22 января. На записи следователь интересуется телефоном подозреваемого.

Опубликовано видео допроса пассажира, захватившего самолет «Аэрофлота»

Сыщики работают с мужчиной, который, угрожая якобы имевшимся у него оружием, потребовал развернуть рейс «Аэрофлота» Сургут — Москва и направить самолет в Афганистан. Из-за неадекватного пассажира лайнер совершил посадку в Ханты-Мансийске, после чего мужчину задержали.

«Аэрофлот» отправит пассажиров рейса Сургут-Москва резервным бортом

Авиакомпания «Аэрофлот» перевезет пассажиров рейса SU1515 Сургут - Москва на резервном воздушном судне, сообщает пресс-служба перевозчика. Ранее в Национальном антитеррористическом комитете сообщили, что самолет, следовавший из Сургута в Москву, изменил курс по требованию одного из пассажиров.

При крушении бомбардировщика погибли два члена экипажа

При попадании в снежный заряд бомбардировщик совершил жесткую посадку, сообщили журналистам в Минобороны. Ту-22М3 с экипажем из четырех человек предназначен для поражения целей на территории противника в стратегической глубине.

Пассажир, угрожавший захватить самолет «Аэрофлота», задержан

Силовики задержали пассажира, угрожавшего захватить самолет рейса Сургут — Москва, сообщил Следственный комитет в WhatsApp. "Им оказался ранее судимый за порчу имущества житель Сургута", — отметили в ведомстве. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

НАК подтвердил задержание захватчика самолета Сургут-Москва

Национальный антитеррористический комитет заявил о задержании человека, пошедшего на захват самолета. Как стало известно «Регион online», при этом утверждается, что мужчина остается в самолете. По данным некоторых источников, оружия у мужчины с собой не было, а сам пассажир оказался пьян.

Изменивший маршрут самолет из Сургута сел в Ханты-Мансийске

Источник агенства ТАСС сообщил, что произошедшее на борту это хулиганство. Ранее "Интерфакс" сообщил, что сегодня, 22 января, пассажир рейса SU1515 Сургут - Москва потребовал развернуть самолет и направить его в Афганистан.

Самолет с новичком «Кардифф Сити» исчез с радаров

Частный самолет, следовавший из Франции в Уэльс, пропал с радаров. На борту воздушного судна находился известный аргентинский футболист Эмилиано Сала. Два дня назад Эмилиано Сала перешел из "Нанта" в "Кардифф Сити".

СК России возбудил дело против главы СБУ из-за Вышинского

В СК России добавили, что возбудили уголовное дело в отношении Просняка по ч. 2 ст. 144, ч.2 ст. 299 УК России (воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналиста и незаконное привлечение к уголовной ответственности). Ранее сообщалось, что суд в Херсоне продлил арест Вышинскому.

При пожаре на судах в Черном море погибли 14 моряков – глава Крыма

Как сообщалось, два судна - "Канди" и "Маэстро" - под флагом Танзании, находившиеся на якорной стоянке в нейтральных водах, загорелись в понедельник вечером в 15 морских милях от мыса Такиль (Крым). Танкеры везли сжиженный газ, заправились им в Темрюке (Краснодарский край).

Осужденные женщины избили сотрудников колонии на Камчатке

Две заключенные исправительной колонии №7 на Камчатке стали фигурантками уголовного дела после того, как напали на сотрудников учреждения. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР. Инциденты произошли 30 и 31 декабря.

В Иркутске самолет до Пхукета прекратил взлет из-за сбоя в двигателе

Рейс до Пхукета авиакомпании NordWind, который должен был вылететь из иркутского аэропорта, пришлось экстренно отменить из-за технической неисправности. На взлете произошел сбой в работе одного из двигателей самолета Boeing 777-200, после чего экипаж принял решение прекратить полет.

Красноярские полицейские спасли замерзавшую пятилетнюю девочку

"В Красноярском крае сотрудники ГИБДД спасли замерзающую пятилетнюю девочку", - говорится в сообщении. Инцидент произошел в поселке Ирбейский. По данным ведомства, экипаж ДПС заметил на улице возле ограды девочку, которая стояла на снегу босиком в 30-градусный мороз.

В Москве из студенческого общежития эвакуировали свыше 600 человек

Свыше 600 человек эвакуировали из общежития Российского государственного социального университета на севере Москвы из-за возгорания в комнате, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб столицы.

Актер Виторган избил режиссера Богомолова в центре Москвы, пишут СМИ

Актер Максим Виторган подрался в кафе в центре Москвы с режиссером Константином Богомоловым, сообщает Starhit. Как пишет издание, Виторган пришел в кафе, где отдыхал Богомолов. Затем мужчины вышли на улицу, а через некоторое время режиссер вернулся с кровью на лице.

В Каракасе идут акции протеста после попытки мятежа военнослужащих

Антиправительственные выступления идут в столице Венесуэлы в понедельник после неудавшейся попытки группы военнослужащих устроить мятеж. Как сообщила на своем сайте газета El Nacional, в акциях протеста участвуют жители районов Меседорес и Пуэрта-Каракас.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева