Дмитровская компания ООО «ГОРОС 21. РУС» расширяет производственные площади

Появились первые фото задержания Аббасова, подозреваемого в убийстве

Олег Лавричев: "Депутаты оценили работу главы города в 2023 году как эффективную"

Более 20 метров в секунду: в Москве сильный ветер валит деревья

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.01.2019

В ходе протестов во Франции задержали около 300 человек

Госсекретарь при министерстве внутренних дел Франции Лоран Нуньес заявил, что в ходе протестных акций 19 и 20 января в стране задержали около 300 человек, сообщает BFM TV. По мнению Нуньеса, эта цифра «соответствует масштабу произошедших беспорядков».

Во Франции в ходе протестов были задержаны около 300 человек

Во время протестов «желтых жилетов», прошедших 19 января во Франции, были задержаны около 300 человек. По мнению госсекретаря при МВД страны Лорана Нуньеса, эта цифра «соответствует масштабу произошедших беспорядков». Об этом он заявил в эфире BFM TV.

В Одинцово автомобиль упал с третьего этажа многоярусной парковки в ТЦ

Автомобиль, в салоне которого были два человека, упал с третьего этажа многоярусной парковки в торговом центре в подмосковном Одинцово, есть пострадавший, сообщили РИА Новости в воскресенье в пресс-службе областного главка МВД.

В Японии скончался старейший мужчина мира

Масадзо Нонаке родился 25 июля 1905 года в посёлке Асёро, расположенном на острове Хоккайдо на севере Японии. Напомним, как ранее сообщала «Областная газета», японец был признан самым старым мужчиной планеты в апреле 2018 года в возрасте 112 лет и 259 дней.

В сирийском Африне произошла серия взрывов

СМИ сообщают, что взрыв произошел недалеко от офиса губернатора. Город Африн на севере Сирии перешел под контроль турецкой армии и оппозиционной Свободной сирийской армии (ССА) в марте 2018 года в результате их операции против формирований сирийских курдов.

Летчики Су-34 запутались в парашютах и погибли

Погибшие на Дальнем Востоке летчики запутались в парашютах. В Министерстве обороны России заявили, что летчики, погибшие при столкновении Су-34, запутались в парашютной системе.

Два человека получили ножевые ранения в ходе драки в московском метро

Четыре человека устроили драку на станции «Трубная» в московском метрополитене. В результате двое мужчин получили ножевые ранения, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка полиции.

«Желтые жилеты» напали на тележурналистов в Бельгии

Участники субботней протестной акции «желтых жилетов» в Бельгии напали на съемочную группу местного телеканала RTL, освещавших их манифестацию. Телеканал сообщил, что демонстранты оскорбляли его сотрудников и разбили камеру.

Число жертв взрыва на трубопроводе в Мексике возросло до 73

В результате взрыва и пожара на трубопроводе в мексиканском штате Идальго погибли по меньшей мере 73 человека, еще 74 пострадали. Об этом в своем Twitter написал губернатор штата Омар Файяд. Ранее сообщалось о 66 погибших.

Новости России
Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения