Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Кранч снова проигрывают по буллитам

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.01.2019

Беглов навестил пострадавших во время пожара на Ленинском

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов 17 января посетил людей, госпитализированных в Городскую больницу № 26. Они пострадали во время пожара в здании типографии на Ленинском проспекте, 139. Напомним, что также во время этого ЧП погибли три человека.

Настю Рыбку задержали в «Шереметьево»

Анастасию Вашукевич (Настя Рыбка) и Александра Кириллова (Алекс Лесли) задержали в аэропорту "Шереметьево" по прибытии из Таиланда, сообщила супруга Кириллова Кристина Шереметьева.

Газетный комплекс на Ленинском проспекте горит не в первый раз

Типографский комплекс на Ленинском проспекте, 139 горит уже второй раз за свою историю. Прошлый раз произошёл около 10 лет назад летом. Напомним, что это уже не первый пожар, произошедший в Петербургском газетном комплексе.

Против сотрудников колонии Цеповяза возбудили новое уголовное дело

В декабре 2018 года против руководства ИК-3 возбудили другое дело по статье о превышении полномочий. Это произошло после публикаций фотографий, на которых отбывающий в колонии наказание Цеповяз ест в исправительном учреждении крабов и икру, а также жарит шашлыки.

Московские полицейские подозреваются в мошенничестве с недвижимостью

"В рамках оперативно-розыскных мероприятий, проводимых сотрудниками уголовного розыска УВД по ЮЗАО ГУМВД России по Москве, в отношении граждан, осуществляющих мошенничества с объектами недвижимости, была получена информация о причастности к данным противоправным деяниям бывших и действующих сотрудников одного из территориальных отделов полиции", - рассказали в ведомстве.

Уральского мэра, который сбил ребенка, оштрафовали на 2500 рублей

Главу Верхотурского городского округа Свердловской области Алексея Лиханова, который сбил 12-летнего ребенка, оштрафовали на 2500 рублей. Об этом со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД по региону сообщает РБК.

На Ленинском проспекте горит бывший газетный комплекс

В Кировском районе города пытаются локализовать возгорание в четырёхэтажке, сообщили очевидцы в социальной сети в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». В четверг, 17 января, загорелся дом №139 на Ленинском проспекте в Петербурге, где раньше располагался газетный комплекс.

Обвиняемых в убийстве Тена приговорили к 18 годам лишения свободы

Жанар Толыбаева была приговорена в четырем годам лишения свободы, которая обвинялась в недонесении о преступлении и краже по предварительному сговору. 25-летний спортсмен погиб 19 июля в Алма-Ате после драки с ворами, которые хотели снять зеркала с его автомобиля Lexus GX460.

В офисном здании в Перми произошел пожар

В сообщении на сайте ГУ МЧС по Пермскому краю говорится, что в здании на улице Монастырской произошел пожар, передает корреспондент УтроNеws, ссылаясь на российские СМИ.

Спасенная на пожаре в офисном здании в Перми женщина родила ребенка

Беременная женщина, спасенная при пожаре в офисном здании в Перми, родила в больнице. Об этом РИА Новости сообщили в краевом Минздраве. Состояние ребенка и матери ближе к удовлетворительному, они находятся под наблюдением врачей, рассказал собеседник агентства.

Учительница из Тольятти объяснила, почему ударила девочку на уроке

Учительница из школы в Тольятти объяснила телеканалу РЕН ТВ, почему подняла руку на пятиклассницу во время урока. Преподавательница считает, что школьница сама спровоцировала ее на агрессию, потому что систематически мешала проводить занятия и отвлекала других ребят.

Обвиняемых в убийстве фигуриста Тена приговорили к 18 годам колонии

В Алма-Аты специализированный межрайонный суд по уголовным делам огласил приговор обвиняемым в убийстве фигуриста Дениса Тена. Нуралы Киясова и Армана Кудайбергенова приговорили к 18 годам лишения свободы, сообщает ТАСС.

Сбивший спортсменку на переходе краснодарский судья подал в отставку

Судья Краснодарского гарнизонного военного суда Арсен Крикоров, являющийся участником ДТП, в котором пострадала девушка, подал заявление об уходе в отставку, говорится в четверг на сайте суда.

В Перми ликвидировали пожар в бизнес-центре

Пожар в бизнес-центре "Бажов" в Перми ликвидирован на площади 20 квадратных метров, пострадали два человека, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС РФ. "Пожар ликвидирован на площади 20 квадратных метров, пострадали два человека – госпитализированы", - сказал собеседник агентства.

Начало пожара на химзаводе в Кингисеппе попало на видео

Два человека остаются в больнице после мощного взрыва на заводе "Полипласт" в Кингисеппе, еще трех пострадавших после осмотра отпустили по домам. Камера наблюдения зафиксировала начало пожара и взрыв, разрушивший двухэтажное здание.

Похитившие россиян в Гвинейском заливе пираты потребовали выкуп

Пираты, которые в начале января похитили нескольких российских моряков у берегов Бенина, потребовали за них выкуп. Об этом «РИА Новости» сообщил координатор Международной федерации транспортных рабочих (ITF) в России Сергей Фишов.

Дело о клевете на полицию возбудили в Амурске после похорон авторитета

«С целью установления всех обстоятельств произошедшего следственными органами СКР по Хабаровскому краю возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Клевета» (ч.1 ст. 128.1 УК РФ)», — уточнили в ведомстве.

В Тольятти отстранили от работы учителя за пощечину ученице

Руководство тольяттинской школы, в которой произошел конфликт между учителем биологии и ученицей пятого класса, отстранило педагога от работы, после инцидента проводится проверка. Об этом говорится в распространенном в четверг сообщении пресс-службы мэрии Тольятти.

В омском цирке ягуар напал на дрессировщика

В Омске в цирке ягуар напал на дрессировщика. Как сообщил РИА Новости представитель УМВД по региону, это произошло 16 января во время репетиции. Пострадавший мужчина был доставлен в больницу.

Убийцам фигуриста Дениса Тена вынесут приговор

Приговор по делу об убийстве казахстанского фигуриста, олимпийского призера Дениса Тена будет оглашен в специализированном межрайонном суде по уголовным делам Алматы в 17:00 по местному времени, передает «МИР 24».

Пассажирский Boeing вернулся в Норильск из-за сигнала о задымлении

Boeing 737–800 авиакомпании «Нордстар» совершил вынужденную посадку в аэропорту Норильска, сообщили «Интерфаксу» в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре. Вскоре после вылета самолета по маршруту Норильск—Москва—Минеральные Воды сработал датчик задымления.

Захватившие российских моряков в Бенине пираты вышли на связь

В профсоюзе моряков сообщили, что все захваченные пиратами в плен в Гвинейском заливе россияне живы. В Российском профсоюзе моряков сообщили, что представители группировки, захватившей моряков в начале января, связались с судовладельцем.

Свидетель ДТП с военным судьёй рассказал об угрозах

Свидетель ДТП с участием краснодарского судьи Арсена Крикорова сообщил RT, что после происшествия ему угрожал не только сам водитель. Несколько дней назад неизвестный по телефону настойчиво просил его не говорить правду об аварии.

Новости России
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России