Сбер подарил Орлу умный фонтан

Не ребенка в Музее обороны Москвы упала статуя, позвоночник сломан

Семья должна быть большой: как городские власти и работодатели поддерживают многодетных родителей

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.01.2019

Число погибших при ДТП под Воронежем выросло до восьми человек

В результате столкновения транспортные средства загорелись. Собеседник агентства сообщил, что погибли восемь человек, не уточнив подробностей. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД по Воронежской области, устанавливаются обстоятельства аварии.

Очевидцы рассказали об обстановке в Найроби после нападения на отель

Очевидец Reuters сообщил, что из здания отеля врачи вынесли как минимум четыре тела. Нападение на гостиницу DusitD2 Hotel и ресторан Secret Garden в престижном районе Найроби произошло 15 января. По данным KTN News, атаку совершили шестеро вооруженных людей, в гостинице произошел взрыв.

Менеджер «Евросети» насмерть замерз в Москве

Ефимова искали по больницам и осматривали территорию столицы. В итоге, на третий день поисков тело молодого мужчины было обнаружено недалеко от его дома, в лесополосе. По предварительным данным, топ-менеджер "Евросети" стал жертвой сильного переохлаждения.

В Москве насмерть замерз менеджер «Евросети»

В Москве найдено тело 29-летнего Дмитрия Ефимова, которого волонтеры и полиция искали в течение трех дней. По сведениям источников ТАСС, он занимал одну из ведущих должностей в компании "Евросеть". Молодого мужчину искали с 12 января.

В Москве насмерть замерз топ-менеджер «Евросети»

В Москве найдено тело 29-летнего Дмитрия Ефимова, которого волонтеры и полиция искали в течение трех дней. По сведениям источников ТАСС, он занимал одну из ведущих должностей в компании "Евросеть". Молодого мужчину искали с 12 января.

Число погибших при взрыве газа в Шахтах увеличилось до четырех

Спасатели обнаружили на месте взрыва газа в жилом доме в городе Шахты Ростовской области тела двух человек - мужчины и женщины. Об этом сообщил журналистам во вторник начальник Главного управления МЧС России по Ростовской области Вячеслав Бутко.

Рухнувшую крышу школы обещают отремонтировать до конца января

Инцидентом заинтересовалась прокуратура Обрушившуюся крышу школы №8 в Новоузенске Саратовской области отремонтируют до 30 января. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства образования.

Власти рассказали о ситуации с найденными в квартире в Москве детьми

Всех детей, которые были найдены в квартире на юго-востоке Москвы в неудовлетворительном состоянии, временно отправят в один из городских приютов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного департамента труда и социальной защиты населения.

Экс-замгубернатора Курганской области отправили на три года в колонию

Курганский городской суд признал виновным бывшего заместителя губернатора, директора департамента экономического развития Сергея Чебыкина в превышении должностных полномочий и приговорил его к трем годам колонии общего режима с лишением права занимать государственные должности на три года.

Движение поездов на Филевской линии метро Москвы восстановлено

Ранее сообщалось, что между станциями «Кунцевская» и «Багратионовская» движение поездов временно остановлено из-за технического сбоя. Движение поездов на Филевской линии Московского метрополитена восстановлено. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте столичной подземки.

Петербуржец запер в квартире врача из-за больной матери

Вызвавший докторов для своей пожилой матери мужчина начал требовать её вылечить. Когда врач попыталась покинуть квартиру, то 55-летний петербуржец начал угрожать её физической расправой и не выпускал из помещения, пока та не поможет 80-летней пенсионерке.

Виновник ДТП в Приморье заявил, что перед аварией потерял сознание

Водитель иномарки, спровоцировавшей массовое ДТП с маршруткой во Владивостоке, объяснил аварию кратковременной потерей сознания, сообщает УМВД РФ по Приморскому краю. В пятницу, 11 января, семь автомашин, в том числе маршрутный микроавтобус, стали участниками аварии во Владивостоке.

В Польше объявят траур в связи с убийством мэра Гданьска

В Польше будет объявлен траур в связи с убийством мэра Гданьска Павла Адамовича. По словам лидера страны Анджея Дуды, дата будет согласована с семьей погибшего градоначальника. В Варшаве был объявлен трехдневный траур – с 15-го по 17 января.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про развитие системы образования


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™