Форум «Управдом» пройдет в Лобне 28 марта

Сочи или Подмосковье: эксперт рассказала, где дешевле отдохнуть в начале мая

JPMorgan: нефть Brent может подскочить до $100 за баррель ...

В Москве в педофилии обвиняют пенсионера, ходившего по школам под видом ветерана

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.01.2019

Мэра Гданьска госпитализировали после нападения во время концерта

Мэр польского Гданьска Павел Адамович госпитализирован в тяжелом состоянии после нападения неизвестного мужчины с ножом во время благотворительного концерта, сообщает в воскресенье местный интернет-портал Onet.

В Сызрани старшеклассник ударил по голове учительницу

Пятнадцатилетний ученик одной из школ города Сызрань Самарской области ударил по голове учительницу, она была госпитализирована, сообщил в воскресенье РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

Пять человек пострадали при пожаре на НПЗ в Ставропольском крае

В городе Новопавловск Ставропольского края в результате пожара на нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) пострадали пять человек. Об этом сообщается на сайте краевого ГУ МЧС. По данным ведомства, информация о возгорании на территории ООО «Шигл» поступила в 09:47 (совпадает с мск).

На Украине потушили пожар на нефтехимическом заводе

Пожар на нефтехимическом заводе "Карпатнефтехим" в городе Калуш Ивано-Франковской области Украины ликвидирован, сообщает госслужба Украины по ЧС в воскресенье. По данным ведомства, пожар на заводе произошел накануне вечером в корпусе №424 цеха пиролиза.

В Башкирии мужчина расстрелял соседей и убил свою жену

Как сообщает МВД по Башкирии, инцидент произошел сегодня около 5 утра на улице Школьной. По данным СК по Башкирии, этой ночью у мужчины, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, завязалась ссора с женой. Женщина опасалась за свою жизнь и побежала к соседям.

Летевший в Махачкалу самолет «Победы» вернулся в аэропорт Сургута

Самолет авиакомпании «Победа» Сургут — Махачкала по техническим причинам вернулся в аэропорт вылета Рейс отправился утром 13 января, но самолет вернулся в аэропорт вылета. В авиакомпании сообщили, что возврат самолета в Сургут был выполнен из-за срабатывания датчика о неуборке передней стойки шасси.

Самолет «Победы» после вылета из Сургута экстренно вернулся в аэропорт

Пассажирский самолет авиакомпании "Победа", выполнявший рейс из Сургута в Махачкалу, незадолго после вылета вернулся в аэропорт и совершил экстренную посадку, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Во Франции прошла девятая акция протеста «желтых жилетов»

В общей сложности во Франции в субботу в акциях протестов приняли участие около 84 тысяч человек. Протесты "желтых жилетов" Акции протеста "желтых жилетов" начались во Франции 17 ноября с требования не увеличивать налог на топливо и цены на бензин.

Новости России
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле