В Видном мигрант-рецидивист превратил квартиру сожительницы в арсенал

Незабываемй Фрунзик Мкртчян

На Москве-реке открылась летняя навигация

Расписание поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.01.2019

Во Франции прошли массовые протесты «жёлтых жилетов»

В субботу во Франции прошла девятая волна общенациональных протестов против социальной и налоговой политики президента Эммануэля Макрона. По данным полиции, 12 января на улицы городов по всей стране вышли порядка 84 тысяч человек (на 60% больше, чем неделю назад), 240 из них были задержаны.

Электричка в Люберцах сбила насмерть двух человек

Два человека погибли и один получил ранения, попав под колеса электропоезда в подмосковных Люберцах. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу 12 января.

Во Франции задержали около 100 «желтых жилетов»

Полиция и жандармерия задержала в субботу во Франции около ста протестующих, из которых 82 помещены под стражу. Такие сведения о проходящих в стране акциях "желтых жилетов" приводит МВД Франции.

В результате взрыва в торговом центре в Киеве пострадал один человек

Один человек пострадал в результате взрыва дымовой шашки в торгово-развлекательном центре в Киеве. Об этом сообщила 12 января полиция города в своем аккаунте в соцсети Facebook. Информация о ЧП поступила в полицию около 12:00 по местному времени.

В Щёлкино на крыше многоэтажного дома взорвались газовые баллоны

В Щёлкино на крыше многоэтажного дома взорвались 2 газовых баллона. Об этом сообщает пресс-служба крымского МЧС. Инцидент произошел во время проведения ремонтных работ кровли дома № 48-Б на ул. Донецкая.

В Якутске собирают вещи для пострадавших при пожаре

Власти Якутска объявили о сборе помощи для жильцов сгоревшего многоквартирного дома. Семья якутян с двумя детьми, оставшаяся после пожара без крыши над головой, размещена в эвакуационном пункте. Власти объявили сбор вещей и продуктов для погорельцев.

При взрыве в Париже погибли два человека

В результате взрыва в пекарне в центре Парижа погибли два человека, сообщает Le Figaro. Среди погибших оказались двое пожарных. Еще более 30 человек пострадали, большинство из них получили незначительные ранения.

Выезд на встречку: в ДТП на трассе А180 погибли дети

Инцидент произошел в субботу утром на 57-м километре федеральной автодороги А180 "Нарва", сообщает ГИБДД РФ. Причиной катастрофы стал выезд легкового автомобиля Chery на полосу встречного движения во время обгона.

В Ленинградской области три человека погибли в ДТП

Двое детей и один взрослый погибли, еще четверо пострадали при столкновении двух легковых автомашин с последующим пожаром на федеральной автодороге в Волосовском районе Ленинградской области, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб региона.

Экипаж Каргинова дисквалифицирован с ралли-рейда «Дакар»

Экипаж российской команды "Камаз-мастер" под управлением Андрея Каргинова дисквалифицирован с ралли-рейда "Дакар" за то, что не остановился на трассе после того, как сбил одного из зрителей. Об этом сообщает телеканал "Россия 24".

В жилом доме в Якутске произошел пожар

Один человек погиб при пожаре в многоквартирном доме в Якутске, сообщает пресс-служба ГУМЧС РФ по Якутии. В субботу в 07.41 часов утра (1.41 мск) поступила информация о пожаре в многоквартирном жилом доме по улице Семена Данилова города Якутска.

Новости России
Москва

Замена труб канализации в Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Ильхам Алиев

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы