Прогнозируется рост грузопотока до 60-100 млн т по транспортному коридору Север - Юг

В Москве открылся сезон проката станционных велосипедов

Чем Тимур Иванов занимался в Минобороны до задержания по делу о взятке

Орландо проигрывает второй матч в серии

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.01.2019

Подозреваемого в сообщении о минировании Павелецкого вокзала задержали

Полиция задержала подозреваемого, который «из хулиганских побуждений» сообщил о минировании Павелецкого вокзала в Москве. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

Павелецкий вокзал в Москве проверяют после сообщения о «минировании»

Правоохранители проверяют помещения Павелецкого вокзала в Москве после звонка анонимного лица, сообщившего о "минировании" здания, передает РИА "Новости" со ссылкой на представителя экстренных служб столицы. Как отмечается, людей из здания вокзала пока не стали эвакуировать.

В Дагестане убили боевиков, напавших на сотрудников ДПС

Группу боевиков уничтожена в Дагестане в ходе боестолкновения, сообщает Информационный центр НАК. Около 18:00 на участке Кизилюрт — Махачкала федеральной автотрассы "Кавказ" группа неизвестных, передвигавшихся на автомобиле ВАЗ 2107, напала на сотрудников ДПС.

Актер Прилучный избил жену, пишут СМИ

Актер Павел Прилучный избил жену Агату Муцениеце, сообщает РЕН ТВ. По информации телеканала, накануне Нового года между супругами разгорелся конфликт, в результате которого Прилучный применил физическую силу и запретил актрисе покидать дом.

В Москве электричка насмерть сбила мужчину

Электричка сбила мужчину в районе станции "Очаково" в Москве, сообщает в пятницу пресс-служба управления на транспорте МВД России по ЦФО. Инцидент произошёл в районе станции "Очаково" Киевского направления Московской железной дороги в пятницу.

СК начал расследование похищения мужчины около московского кафе

Следователи возбудили дело по факту похищения посетителя кафе на северо-востоке столицы. Следственный комитет приступил к расследованию похищения мужчины около кафе «Базилик» в Москве. Как сообщили в пресс-службе госоргана, личность потерпевшего была установлена.

В школе на западе Москвы произошел пожар

Около 400 человек эвакуированы из школы на западе Москвы из-за возникшего на третьем этаже здания пожара, сообщил "Интерфаксу" в пятницу информированный источник.

Во Владивостоке в ДТП с маршруткой пострадали 15 человек

Маршрутку от удара опрокинуло набок. В результате ДТП пострадали 15 человек, в том числе двое детей, водитель автобуса доставлен в реанимацию с сочетанной травмой, другие пострадавшие направления в краевую клиническую больницу.

Во Владивостоке 15 человек пострадали в ДТП с автобусом

Пятнадцать человек пострадали вечером в пятницу в ДТП с маршрутным автобусом №38 во Владивостоке, сообщил РИА Новости представитель городского ГИБДД. Авария произошла в 18.47 (11.47 мск) в районе площади Семеновской и улицы Толстого во Владивостоке.

Главврача перинатального центра уволили из-за заклеенного младенцу рта

В Ингушетии главврач республиканского перинатального центра Хади Угурчиева лишилась должности после публикации в соцсетях ролика с младенцем, которому заклеили рот и оставили одного в палате, сообщили РИА Новости в региональном Минздраве.

В игровой зоне торгового центра в Ульяновске произошёл пожар

В Ульяновске прокуратура начала проверку по факту возгорания в торговом центре «Созидатель». Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе надзорного ведомства, инцидент произошёл накануне, 10 января, во второй половине дня.

В Ингушетии уволили главврача роддома, где ребенку заклеили рот

Главный врач республиканского перинатального центра в Ингушетии уволена после скандала с опубликованным в соцсетях видео с младенцем, которому заклеили рот пластырем, сообщили РИА Новости в минздраве региона.

Самолет экстренно вернулся во «Внуково» из-за незакрытой двери салона

Пассажирский самолет авиакомпании "Руслайн" вынужденным был в срочном порядке вернуться в московский аэропорт "Внуково". Такое решение было принято пилотом следовавшего в Белгород лайнера после того, как сработал датчик незакрытия пассажирской двери.

Во «Внуково» экстренно сел следовавший в Белгород Boeing

Пассажирский Boeing, на борту которого находились почти 50 человек, совершил вынужденную посадку в аэропорту "Внуково" из-за срабатывания аварийного датчика температуры, люди не пострадали, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб столицы.

В Ялте в переулке обрушилась опорная стена

В Ялте рано утром из-за обильных дождей обвалилась опорная стена в переулке Ломоносова. В результате жильцы одного из домов оказались заблокированными внутри. Об этом сообщила пресс-служба крымского МЧС.

Новости России
Москва

Замена труб канализации в Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Случай на концерте Metallica в России