В Москве эвакуировали посетителей и персонал ТЦ «Атриум» и «Арена Плаза»

В Москве задержан продавец вредоносного ПО

Нижегородца обвиняют в краже с оборонного завода изделий на 3,5 млн рублей

Шахина Аббасова поймали и обнаружили связь с ТЦ "Садовод"

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.01.2019

В ДТП с автобусом и лесовозом под Сыктывкаром пострадали 15 человек

Пятнадцать человек пострадали в результате ДТП с участием рейсового пассажирского автобуса и гружёного лесовоза под Сыктывкаром. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра здравоохранения Республики Коми Дмитрия Березина.

В роддоме Москвы найдена пропавшая в Элисте 15-летняя школьница

В одном из родильных домов Москвы обнаружена беременная 15-летняя школьница из Элисты. Несколько месяцев назад она пропала без вести и была объявлена в федеральный розыск. Информация о нашедшейся девочке передана инициаторам розыска - полицейским Калмыкии.

Нетрезвый мужчина упал на пути в московском метро

Мужчина упал в спасательный желоб на станции «Арбатская» синей ветки московского метро. Инцидент произошел в четверг, 10 января, о чем сообщила пресс-служба столичного метрополитена в своем Twitter. В результате движение поездов на Арбатско-Покровской линии проходило с увеличенными интервалами.

Приезжий из Татарстана упал под поезд в московском метро

Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, упал на рельсы на станции метро "Арбатская" Арбатско-Покровской линии в Москве, сообщил ТАСС руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

Мосгорсуд оставил под арестом фигурантов дела «Нового величия»

Сегодня Мосгорсуд оставил без изменения меру пресечения фигурантам дела «Новое величие». Марию Дубовик, Анну Павликовой и Максима Рощину оставили под домашним арестом. Петра Карамзина, Руслана Костыленкова, Вячеслава Крюкова и Дмитрия Полетаева оставили в СИЗО.

На синей ветке московского метро увеличили интервалы движения поездов

Увеличены интервалы движения на Арбатско-Покровской линии московского метрополитена из-за инцидента с пассажиром, сообщается в Twitter московского метро. "На Арбатско-Покровской линии увеличены интервалы движения поездов из-за инцидента с пассажиром", - говорится в сообщении.

Собянин назвал время открытия затопленного Тушинского тоннеля

Затопленный Тушинский тоннель откроют для движения транспорта до 18:30. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. На своей странице в твиттере он рассказал, что противоаварийные работы в тоннеле завершаются.

В Петербурге мужчины подрались в кафе из-за замечания о модной сумке

Как сообщили на канале Piter.tv, драка началась из-за замечания одного из участников конфликта относительно якобы "женской" модной сумки на плече мужчины. По данным информационного ресурса, в ответ на хамство посетитель кафе напал на обидчика.

Спасенного при взрыве в Магнитогорске подростка выписали из больницы

Пострадавшего при обрушения подъезда дома по проспекту Карла Маркса в Магнитогорске 13-летнего подростка Сергея Гаврилова выписали из больницы. Об этом в четверг сообщили в минздраве региона.

В Омске фельдшер «скорой» обвинила двух врачей в изнасиловании

Омские следователи проверяют заявление 40-летней сотрудницы скорой помощи, которая рассказала об изнасиловании со стороны двух коллег. Инцидент произошел во время ее дежурства 1 января. По словам женщины, в этот день врачи 56 и 53 лет совершили в ее отношении действия сексуального характера.

Труба с холодной водой лопнула на Ленинском проспекте в Петербурге

В четверг днём на юге Петербурга произошла коммунальная авария. Как сообщили очевидцы в паблике «Московский район | Парк Победы», прорыв водопроводной трубы случился рядом с домом №178 по Ленинскому проспекту, неподалёку от перекрёстка с Московским проспектом.

Госдума поддержала проект о поиске пропавших детей по геолокации

Госдума приняла в первом чтении законопроект, позволяющий использовать геолокационные данные с мобильных телефонов для оперативного поиска пропавших детей. Как сообщается на сайте нижней палаты парламента, документ упрощает процедуру поиска ребёнка.

Подрядчика космодрома Восточный арестовали на два месяца

Генерального директора АО "Лео Телеком" Антона Новикова, выполнявшего в 2017 году подряд на космодроме Восточный, обвинили в мошенничестве и хищении у Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры более 25,8 миллиона рублей.

Охотник застрелил в лесу бизнесмена из-за подозрений в поджоге дома

Между мужчинами произошла ссора, поводом для которой стала очень давняя вражда. Охотник пояснил следователям, что подозревал миасского предпринимателя в том, что тот якобы спалил его лесной охотничий домик.

Mash: экспертиза МВД подтвердила побои у жены Глушакова

Экспертиза МВД подтвердила наличие у жены футболиста «Спартака» Дениса Глушакова Дарьи следов насилия. Установлено, что ей нанесли побои легкой степени тяжести. Дарья подавала заявление в полицию об избиении и угрозе убийства со стороны Глушакова.

Мутко назвал размер компенсации за утрату жилья при ЧП в Магнитогорске

Пострадавшие при обрушении в жилом доме в Магнитогорске получат единовременные выплаты для приобретения жилья из расчета 31725 рублей за один квадратный метр общей площади утраченного жилого помещения, говорится в сообщении пресс-службы вице-премьера Виталия Мутко.

Новости России
Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского