Арестован злоумышленник, ранивший мотоциклиста на Краснодарской

Прием заявок конкурса «Бюджет для граждан» начался в Подмосковье

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.01.2019

Почетного консула Бельгии избили во Львове

Почетный консул Бельгии в Западной Украине Ярослав Гарцула был избит во Львове вечером 7 января. Об этом сообщает украинская газета «Вести». По словам самого консула, неизвестный мужчина сделал ему агрессивное замечание по поводу того, как Гарцула припарковал автомобиль.

Беглов приехал на место прорыва трубы на проспекте Большевиков

Энергетики заменили шесть метров трубы. В декабре Беглов также приезжал к месту происшествия и поручил в короткие сроки устранить проблему. Ранее «Мойка78» писала о том, что сегодня, 8 января, врио губернатора Петербурга провел объезд в Пушкинском районе города.

В Магнитогорске под завалами дома обнаружили ценные вещи

В Магнитогорске нашли ценные вещи при разборе завалов обрушившегося подъезда. Об этом сообщается на сайте городской администрации. «При разборе завалов дома № 164 по проспекту Карла Маркса были найдены ценные вещи», — говорится в сообщении.

В Магнитогорске прошла панихида по погибшим при обрушении жилого дома

В Магнитогорской епархии сообщили о проведении панихиды по погибшим при взрыве газа в жилом доме. Как указывается на сайте епархии, 8 января исполняется девять дней со дня трагедии. Отмечается, что панихида прошла в местном кафедральном соборе Вознесения Христова.

В Москве двухлетний ребенок умер, проглотив таблетку

Ребенок достал из коробки с лекарствами таблетку, предположительно от аритмии, и проглотил её. Родственники немедленно вызвали врачей, мальчика доставили в больницу. Ребенку оказали помощь, однако он умер 6 января.

Новости России
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве