Соединенные Штаты одобрили продажу Польше ракет типа AARGM-ER на 1,275 млрд долларов

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

МИД КНДР: санкции против Пхеньяна стали петлёй на шее Соединенных Штатов

В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.01.2019

В цирке Запашного акробатка упала с высоты, а артист под копыта лошади

В Большом Московском цирке во время конной вольтижировки произошло ЧП из-за споткнувшейся лошади. На ее спине в это время стояли на плечах друг у друга два артиста. Верхний не смог удержаться и упал вперед — прямо под копыта.

В МИД Украины назвали причины крушения сухогруза у берегов Турции

Крушение сухогруза «Волго-Балт-214» у берегов Турции, в результате которого погибли шесть человек, произошло из-за удара волны. Об этом телеканалу «112 Украина» сообщил начальник Управления департамента консульской службы МИД Украины Василий Кирилич.

В Турции нашли мертвым российского капитана сухогруза

На западе Турции в районе города Чанаккалена на сухогрузе Canopus нашли мертвым гражданина России — капитана судна Юрия Черкасова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-релиз российского генконсульства в Стамбуле. Тело Черкасова нашли в его каюте вечером 6 января.

В Москве нашли снаряд времен Великой Отечественной войны

Снаряд времен Великой Отечественной войны (ВОВ) обнаружили в Москве в понедельник, специалисты обследовали боеприпас и отправили его на утилизацию, сообщили в главке МЧС России. Сообщение об обнаружении боеприпаса без взрывателя времён войны поступило 7 января в 09:36.

В Магнитогорске простились с погибшими при обрушении жилого дома

В Магнитогорске завершились прощания с жертвами обрушения подъезда жилого десятиэтажного дома. "Одного из них кремировали, сегодня на Левобережном кладбище проходит захоронение урны, присутствуют только самые близкие", — пишет ТАСС со ссылкой на местное похоронное бюро.

Два человека погибли в пожаре в Новосибирской области

Два человека погибли в пожаре в Новосибирской области, сообщает СУ Следственного комитета России по Новосибирской области. Трагедия произошла ночью 7 января 2019 года. В два часа ночи в посёлке Коченёво на улице Народная загорелся частный жилой дом на двух хозяев.

Новости России
Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники