Полиция выяснит обстоятельства инцидента с мужчиной с тремя ежами в Подольске

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Проект для взаимодействия с жителями запустили в Одинцове

В Москве объявили победителей международной премии Workspace Digital Awards-2024

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.12.2018

В перестрелке в Хасавюрте ранены четыре человека

Четыре человека получили огнестрельные ранения во время конфликта со стрельбой в Хасавюрте, сообщил «Молодежке» источник в правоохранительных органах республики. Инцидент произошел в субботу днем.

Во Владивостоке задержали скупщика голосов на выборах главы Приморья

Ранее, в воскресенье, член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод сообщал, что информация о скупке голосов избирателей на одном из избирательных участков во Владивостоке передана в полицию.16 декабря проходят повторные выборы главы Приморья.

Пять человек пострадали при жесткой посадке Ми-8 в Томской области

Вертолет совершил жесткую посадку в городе Кедровый Томской области в воскресенье, 16 декабря. На борту судна находились 25 человек: трое членов экипажа и 22 вахтовика-нефтяника. По разным источникам, пострадали от трех до пяти человек.

В сгоревшем доме нашли двоих погибших детей

Сегодня, 16 декабря, около 4:00 в Красном Куте Саратовской области пожарные нашли на пепелище сгоревшего дома двоих погибших детей. Как сообщается, это 16-летняя девушка и трехлетний мальчик. Сообщение о пожаре в частном доме на улице Кутузова поступило на пульт "01" около 1:45.

В Башкирии в страшном пожаре погибли трое маленьких детей

Перепуганные соседи вызвали пожарных, но лишь под утро пламя удалось потушить. Когда спасатели стали разбирать завалы, то на пепелище обнаружили тела троих детей: двух девочек четырех лет и двухлетнего мальчика.

На Среднем Урале четверо детей отравились угарным газом

В Свердловской области четверо детей и один взрослый отравились угарным газом. ЧП произошло в посёлке городского типа Арти. Как рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, угарным газом отравились женщина и четверо детей.

ЦИК проверяет данные о скупке голосов на выборах в Приморье

Ранее член Совета при президенте по правам человека Александр Брод заявил журналистам в избиркоме, что полиция проверяет данные о скупке голосов у УИК на Фонтанной улице во Владивостоке на выборах губернатора в Приморье.

При крушении медицинского вертолета в Португалии погибли 4 человека

В Португалии на месте крушения медицинского вертолета обнаружены тела четырех человек, находившихся на его борту. Об этом в воскресенье, 16 декабря, сообщает Национальный институт неотложной помощи.

В Башкирии при пожаре погибли трое детей

На месте трагедии работает следственно-оперативная группа. Жертвами пожара в жилом доме в башкирском селе Кандры стали трое детей. Об этом сообщает региональное управление МЧС.

Появилось видео с места взрыва газа в Вологде

В Сети появилось видео с места взрыва бытового газа в жилом доме в Вологде. На записи видна поврежденная квартира на верхнем этаже, в которой выбиты окна, а также частично разрушенная стена. Взрыв бытового газа в многоквартирном доме на улице Карла Маркса прогремел около 00:30 по местному времени.

В жилом доме в Вологде взорвался газ

Один человек погиб, несколько пострадали в результате взрыва бытового газа в квартире в Вологде, сообщили РИА Новости в единой дежурно-диспетчерской службе.

Новости России
Москва

Столичная аптека ускорила процесс пополнения товарного запаса благодаря нацпроекту


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%