Почти 800 куб м мусора вывезли с улиц Люберец за время апрельских субботников

От - 6 до + 30: На погоду в мае повлияют "сильнейшие аномалии"

Для долголетов Подмосковья сделали дополнительные выезды по объектам туризма

Семинар «Генеративное проектирование» в Сколково прошёл при участии профессионалов консалтинговой компании ПМСОФТ

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.12.2018

«Желтые жилеты» прорвали кордон полиции под «Марсельезу»

Протестующие прорвали полицейский кордон, стали переворачивать мусорные контейнеры и, распевая «Марсельезу», требовать отставки президента страны Эммануэля Макрона. Полиция в ответ пустила слезоточивый газ и открыла огонь резиновыми пулями по «желтым жилетам». Более 60 человек было арестовано.

Активистки FEMEN оголили грудь на акции «желтых жилетов» в Париже

Активистки скандально известного движения FEMEN появились на акции протеста «желтых жилетов» в Париже. Оголившие грудь девушки в красных кофтах выстроились колонной в центре города и около 30 минут стояли напротив жандармов.

В Якутии пьяный водитель врезался в автобус со школьниками

Две машины: УАЗ и Ford Escape столкнулись на дороге "Вилюй" в Якутии в субботу утром. Авария произошла на 769-м километре трассы. По предварительным данным, водитель иномарки выехал на полосу встречного движения и врезался в автобус со школьниками.

На место взрыва в Подмосковье выехали взрывотехники

Взрывотехники выехали на место взрыва на трассе А-108 в Московской области, в результате которого пострадал водитель, для установления природы взрывного устройства, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

В «Домодедово» экстренно сел самолет из-за состояния пассажира

Самолет британской авиакомпании Virgin, следующий по маршруту Гонконг-Лондон, в субботу экстренно сел в московском "Домодедово" из-за состояния здоровья пассажира, сообщил РИА Новости представитель аэропорта.

Boeing, летевший из Лондона в Гонконг, вынужденно сел в Москве

Крупнейший в мире пассажирский авиалайнер Boeing 787 Dreamliner прервал полет и экстренно сел в московском аэропорту "Домодедово". Необходимость экстренной посадки вызвана госпитализацией пассажирки. Самолет, принадлежащий авиакомпании Virgin, летел по маршруту Лондон – Гонконг.

В украинском Фастове, где обрушился дом, завершили спасательные работы

Поисково-спасательные работы и разборка разрушенных строительных конструкций в Фастове Киевской области, где произошел взрыв в жилом доме, завершены, сообщила государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям. Как сообщалось ранее, утром в пятницу в пятиэтажке в Фастове произошел взрыв газа.

70 тысяч полицейских мобилизованы во Франции из-за новых протестов

В субботу, 15 декабря, 69 тысяч французских полицейских вышли на улицы для охраны правопорядка из-за возможных протестов "желтых жилетов". При этом только во французской столице мобилизованы 8 тысяч правоохранителей, сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на данные МВД страны.

Под завалами обрушившегося на Украине дома нашли два тела

Спасатели извлекли два тела из-под завалов обрушившегося пятиэтажного дома в городе Фастове на Украине, сообщил глава государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Николай Чечеткин. Как сообщалось ранее, утром в пятницу в пятиэтажке в Фастове произошел взрыв газа.

Под завалами обрушившегося дома в Фастове на Украине нашли два тела

Спасатели извлекли два тела из-под завалов обрушившегося пятиэтажного дома в городе Фастове на Украине, сообщил глава государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Николай Чечеткин. Как сообщалось ранее, утром в пятницу в пятиэтажке в Фастове произошел взрыв газа.

Новости России
Москва

Заболеваемость COVID-19 снизилось в стране


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники